«Ювентус» 2 - 3 «Тоттенхэм». Комментарии Сарри, Рабьо, Бернардески - ForzaJuve.ru

«Ювентус» 2 - 3 «Тоттенхэм». Комментарии Сарри, Рабьо, Бернардески

Представляем вашему вниманию комментарии главного тренера и игроков после поражения в товарищеском матче от «Тоттенхэма» со счетом 2-3.

Маурицио Сарри: «Это была сложная игра, у нас есть разница в физической подготовке. В «Тоттенхэме» были игроки, которые знают друг друга годами, и в первом тайме они казались быстрее, но это нормально. В первом тайме мы играли недостаточно высоко, что усложняло ситуацию.

Во втором тайме мы давили лучше и хорошо поработали. Хотя в некоторых ситуациях мы были немного наивны.

Игра была приятной, и мы надеемся, что это было хорошее шоу для болельщиков. Там было очень много людей, и очень приятно видеть, что стадионы настолько заполнены так далеко от дома».

Сарри

Адриан Рабьо: «В целом это был хороший матч. Нам было сложнее в первом тайме, но мы играли против отличной команды, которая сильно опережает нас в подготовке к сезону с физической точки зрения.

Во втором тайме мы больше были с мячом и играли больше как команда. Мы также улучшили результат благодаря голам. Это была первая игра, так что предстоит еще много работы».

«Физически мне нужно расти, но я чувствовал себя хорошо, играя свою первую игру. Я отлично себя чувствовал вместе со своими одноклубниками и на своей позиции на поле. Мы хорошо понимаем друг друга в команде и с тренером».

Федерико Бернардески: «Важно провести несколько минут на ногах, и это нормально, что мы еще не готовы на 100%. Важно продолжать работать и делать то, что просит от нас тренер. Мы провели хорошую игру. Жаль за результат».

Источник: Juventus.com

Теги: Тоттенхэм Сарри Рабьо Бернардески
Предыдущая Следующая

1. GILLES 23.07.2019,00:16:45
    нужна ли эта схема 4-3-3, если условный федя просто выпадает и не находит себе место в этом построении? во втором тайме перестроились, вышел более универсальный игу вместо жукича и пошла игра. Также федя стал двигаться больше и даже появляться на левом фланге. вот так и нужно.
    в игре понравилось то, что стремились больше подержать мяч. надеюсь, что у сарри получится привить культуру паса. особенно порадовала игра рабьо в первые его 30 минут. совершенно другой уровень. блез, хедира, ругани - на выход
  2. umnertfdaw 22.07.2019,23:56:41   -1
    недавно нарыл одно средство которое реально изменило мою жизнь, теперь у меня жена и любовница и обе довольны мною в постели, я стал чувствовать себя уверено и не париться из за секса. Эти капли реально секрет мужского величия, вот здесь вычитал —— gg.gg/lovelas
  3. flatron 22.07.2019,17:37:55   +1
    Цитирую Anthony:
    Цитирую flatron:
    Мда дношильо это что-то)))пенальти не поставили за его игру и второй гол привез.По Ругани все как всегда.Бернардески снова просто бестолковый бегунок.Ну и по Щесны вопросы,вряд ли мы выиграем ЛЧ с этим вратарем.После матча даже изменил немного мнение по Игуаину,видно для игры Сарри он больше подходит,чем Манджукич.Надеюсь продадут Ругани,Хедиру,Матюиди,Манджукича,Дношилье и возможно Квадрадо и возьмут топа,вроде Погба

Де Шильо один из лучших был на поле, если что. Привозили всей командой, Де Лигт больше виноват в голе Лукаса, например, чем Шило. Ало, это предсезонный матч, я думал ты не настолько отбитый, чтоб критиковать команду после этого, где они 15-20 минут смогли в каждом тайме отыграть нормально

В целом в игре появилось больше коротких пасов. Посмотрите все, кто не видел матч, в повторе первые 5-10 минут, так Ювентус в идеале будет играть большую часть матча, когда форму наберёт и сыграется. Роналду совсем не подходит как левый вингер, в середине он подустал и Сарри перестроился на 4-4-2. Во втором тайме неплохо зашёл Игу, сразу комбинационная игра появилась у чужой штрафной. Выход из обороны через пас, перегрузки в некоторых моментах на разных участках поля - Сарриболу быть, и похоже Юве очень быстро к нему адаптируется. По игрокам: Матюиди совсем никак не может играть в короткий пас, ну просто вообще ноль, Жукич выпадает, и это заметно, его лучшие качества совсем не используются. Джан тоже слаб, хотя лучше Матяюиди. Заметно было, как вышел Рабьо и продвижение в атаку было уже на другом уровне, всё же игрок умеет играть в 1-2 касание без ошибок.

хахаха из-за одной голевой, один из лучших в матче)))ну куда мне до отбитого))человек привез железный пеналь и второй гол,чтобы это не видеть нужно быть слепым.И причем тут товарняк?это тело в каждом матче лажает
  4. JuventusFun 22.07.2019,15:29:29   0
    Цитирую JuventusFun:
    Как же я с тобой согласен…хотелось бы только добавить:
    1. Нужен сменщик/конкурент для Сандро, т.к. закрывать на подмену оба фланга через ДеШильо - не для ЛЧ, да и нет уверенности, что он сможет так хорошо матчи проводить постоянно.
    2. Де Лигт виноват в пропущенном, но он как бы даже ни одной тренировки с командой по сути не провёл. Зато стразу было заметно отличие от Ругани, как будто Де Лигт его на 5 лет старше, а не наоборот.
    3. Не согласен, что Роналдо не походит слева. Гол по сути с позиции вингера и был забит, когда в атаке он вбегает слева в центр штрафной, а крайний защитник туда доставляет мяч.
    Плюс вряд ли без нагрузок предсезонных у Роналдо будут проблемы с усталостью.
    4. Игуаин был очень хорош, плюс Сарри о нём хорошо отзывается. Думаю Жукич и Квадрадо большие кандидаты на выход из группы атаки.
    5. Осталась только беда в центре полузащиты. Матюиди - просто нечто, он перестал вообще свои культяпки(ноги) контролировать. Хедира просто не подходит для Сарри. Пьянич и Рабьо - хорошо. Остается надеяться на лучший сезон в исполнении кого-то из пары Джан/Бентанкур, либо на то, что Рэмзи не сломается.

Неизвестно как Пеллегрини будет играть - его ведь на эту позицию брали. Если на него не рассчитывают и отдадут в аренду, то можно попробовать Роуза урвать, но тут как бы встает вопрос - зачем держать игрока такого уровня на банке. Сандро в идеале отбегает все матяи в ЛЧ, а в ЧИ его Пеллегрини/Шило в случае чего подменят.
    Во 2 тайме Юве вроде как уже играл в 2 нападающих и с Дески в трекварти. Роналду более оттянутого и тяготеющего к флангу играл напа. А вообще надо смотреть с точки зрения обороны и прессинна на такие моменты. Сарри говорил перед матчем, что Рон выиграл всё именно на позиции вингера, и он не будет пока ничего менять, но думаю, что всё же придётся, ведь Роналду в любом случае играет как нап и не отрабатывает. Просто опять та же проблема наблюдалась, правый фланг у противника постоянно пустой и защитник (Уолкер-Питерс в этом матче) сделал несколько рывков на 40 м просто с мячом вперед, ибо зона не закрыта была. Кстати, во время замены было видно, что Роналду с Сарри что-то так перетерли, кто-то даже писал, мол, Рон не доволен заменой (мне так не показалось). В общем, если вдруг КР начнет бузить, отказываться выполнять установки, спорить с заменами, то можно сказать сезон уже провален будет, ибо Сарри в его отношении просто связан по рукам и ногам. Но надо будет смотреть следующие матчи, в моём понимании, в идеальном футболе Сарри при 4-3-3 всё же нет места Роналду на фланге.

Да, учитывая то, как редко Сарри проводил ротацию состава хватит и Пеллегрини с Де Шильо, но не дай бог травма у кого из основных - будет крах. За 25 бы Роуз идеально вписался, вопрос согласится ли он сам быть вторым выбором. Плюс у нас же ещё потенциально Квадрадо правого защитника играл. В любом случае за правый фланг страшнее, Кансело вчера был отвратителен. В ситуации, где потащил Буффон, именно Кансело проиграл борьбу на добивании. Очень надеюсь, что он просто так переносит нагрузки предсезонные.
    По Роналдо, если прям рассуждать глобально, то не столь важно, слева или в центре. Слева всегда высоко играет Сандро, он по сути и будет первым уже встречать атаку соперника. Где-то в интервью читал, только не помню кого, что так боролись за Де Лигта именно из-за того, что он позволит выше играть крайним защитникам.
  5. Anthony 22.07.2019,12:09:20   +1

6. vikrosstew 22.07.2019,11:14:46   -7
  7. JuventusFun 22.07.2019,10:18:53   +4

8. Anthony 21.07.2019,23:43:27   +16

9. flatron 21.07.2019,23:08:07   -19
  10. 7paca 21.07.2019,23:04:33   -7
    Гол с центра поля на последних минутах - это, канешна, мощно!
    Потерявший мяч тоже молодец… Но воротчик, что, на перерыв уже пошёл до свистка судьи???