«Ювентус» 2 - 1 «Спортинг». Комментарии Аллегри, Кьеллини, Пьянича, Куадрадо

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри пообщался со СМИ после победы над «Спортингом» со счетом 2-1 в матче Лиги Чемпионов:

 

«Я доволен результатом, но менее - выступлением. Иногда взгляд на набранные очки не дает полной картины матча. Если вы посмотрите наши недавние игры, то, возможно, сегодня было самое слабое выступление. Но мы набрали только одно очко в двух предыдущих играх».

 

«На данный момент мы не в фантастической форме. У нас были травмы, а игроки возвращались после времени без игры. Также есть пара ребят, которые вернулись из сборных не в лучшей форме».

 

«С ноября после перерыва на игры сборных начнется новый этап сезона. Наш подход прост: приносить жертву и работать, быть более сосредоточенными во время игр, не отпуская ногу с педали газа. Взять сегодняшнюю игру, как только мы повели 2-1, нам нужно было убить игру, но мы рисковали. Нам нужно подтолкнуть себя и проводить игру за игрой».

 

«Результат хороший. Это еще один шаг вперед к выходу из группы. Ребята хорошо сделали дело, веря в результат до самого конца. Теперь мы проведем игру в Удине, где нам нужно набирать очки в лиге».

 

Аллегри

 

Защитник «Ювентуса» Джорджио Кьеллини поделился своими впечатлениями после домашней игры против «Спортинга»:

 

«Это была сложная игра, как мы и ожидали. Мы пропустили первый гол, но сумели всё перевернуть. Теперь мы отправимся в Лиссабон, чтобы сыграть на победу, которая поставила бы нас в удобное положение для выхода из группы».

 

«Было бы хорошо не пропускать, но мы будем над этим работать. Это не беда - нам нужно отреагировать».

 

«Мы показали себя командой с разными качествами, с желанием добиться результата».

 

«Нам нужно найти правильный баланс - мы знаем, что мы не полностью отточили игру. Каждый из нас должен еще прибавить. Медленно, но верно мы найдем необходимую компактность и баланс».

 

Кьеллини

 

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич блестящим ударом со штрафного сравнял счет в матче:

 

«Сегодня вечером нам было совсем не просто. Тем не менее, мы хорошо сыграли и в итоге добились того, что сделало нас счастливыми. Это очень важный результат, и теперь мы полны решительности оформить выход из группы в Лиссабоне. Еще более важно, что мы не проигрываем там, и мы должны сделать это вновь, отправившись в Португалию за победой».

 

«Прошло совсем немного времени с моего последнего гола, поэтому я счастлив забить вновь сегодня. Я благодарен медицинскому персоналу «Ювентуса», который отлично поработал, чтобы вернуть меня в отличной физической форме».

 

Пьянич

 

Нападающий «Ювентуса» Хуан Куадрадо осознает важность победы над «Спортингом»:

 

«Задачи в Лиге Чемпионов сложны: противники сильны, более замотивированы. Мы счастливы, что добились самого главного - результата».

 

«До квалификации остался один шаг, который является нашей первой целью. Мы постоянно работаем над улучшением игры. Лично я всегда в распоряжении Мистера. Я знаю, что могу продолжить расти».

 

Куадрадо

 

Источник: Juventus.com

Теги: Спортинг Аллегри Кьеллини Пьянич Куадрадо
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. Chuck 19.10.2017,22:56:14   -5
    Кто-то всерьёз расстраивается из-за минусов комменту, серьёзно?)
    Пока команда играет слабовато, КАК И ВСЕГДА ВНАЧАЛЕ СЕЗОНА. И в финалах))) Почему же все это забывают, не понимаю )
    Игра дерьмовая, действительно ) а где Маркизио? Надо Аллегри замутить схему новую, как вместо 3-5-2, когда команда тошнила, появилась 4-2-3-1, и все полетели. Может и с 4-3-3 так будет
  2. pintukio 19.10.2017,21:36:43   +7
    Delo v tom wto mnoqie boleli Juve schitayut vsex sopernikov ocen slabimi i nikoqda ne piwut o tom wto a mojet sopernik iqral xorowo! Srazu nachinaetsya komanda ne mojet iqrat. Ya toje nebil rad ot vcherawney iqri, osobenno besil sturaro i inoqda pyanic, bili dva tri momenta koqda na rovnom meste on daval krivoy pas tem samim nachinal ataki sopernika. No juventus alleqri nu ne iqraet xorowo v nachale sezona. I ya ewe ne videl wtobi juve vaxodil iz qruppi xorowey iqroy!
  3. Lars 19.10.2017,18:36:15   0
    по-моему, Жуку уже сейчас можно MVP октября отдавать. а вообще, кисленько месяц складывается :(
  4. Davids21 19.10.2017,17:26:27   +8
    Ну мои комментарии вообще через раз минусуют, ничего, живу. Вы же развели тут проблему! Минусуют, значит не согласны! Или вы считаете что все люди одинаково смотрят на ситуации? Смею вас расстроить, люди не только смотрят на ситуации по разному, они ещё и футбол по разному смотрят! Для меня Дибала вообще не игрок Ювентуса, но для других он вообще мега звезда! Я предпочёл бы Икарди нашему целлюлиту, но для руководства он лучше. Так что давайте просто радоваться результатами клуба, а не наслаждаться отдельными личностями.
    Одно Вам всем скажу, вчера хотел блювать от того что показывала наша команда, ни одной наигранной комбинации! А перепас между двумя ЦЗ откровенно з@ебал, вчерашняя статистика после первого тайма говорила сама за себя, где Кьел был игроком, который отдал больше всех пас!
    Хочу сказать, мне игра вообще не нравится нашей команды! Но найдётся сейчас какой нибудь упырь, который скажет - иди болей за Барсу и Реал!
  5. V1ktory 19.10.2017,14:35:16   +12
    Цитирую cds:
    Цитирую JaJaBings:
    а чего заминусили Эда? Всё по делу написано же, или же вы хотите стандартные каменты писать?)

    Есть один сайт, позиционирующий себя как "неофициальный сайт болельщиков Ювентуса", там нельзя писать ничего, что может как то бросить тень на игроков или косого… Я искренне верю, что тут такого нет. Потому что каждый, например мой, коммент в адрес и косого и его действий, а также отдельных игроков, которые с моей, например, точки зрения, неудачно провели матч, или по отдельным параметрам не соответствуют великому клубу, встречаю массу негатива. Вывод: или минусуют дрочеры, или люди, слепо верящие в "правильность линии партии". Т.е. если ты имеешь точку зрения, отличную от того, что высказывает косой, или недоволен действиями игроков (а ты имеешь на это полное право, как болельщик, и как человек, имеющий официальное членство в фан-клубе), то сразу становишься "нытиком, непонимающим гениальной линии партии, и мОгущим идти и болеть за мешки"..
    Так что, Jaja, я тебя понимаю, как и Эда. Плюсую тебе и Эду…

    Плюс или минус ставят люди, на мой взгляд, не согласные с конкретным коментом… и я не удивлен, 4то едд полу4ил больше минусов, 4ем плюсов… Не буду говорить за всех, это мое мнение, но написана 4ушь. Да, Пьянич заматерел, но сравнивать его с Пирло и тем более писать, что первый превзойдет второго ??? Ватафак? Два разных игрока, две разные карьеры, тут не4его сравнивать… расписывать не хо4у, лень, надеюсь сам догадаешься… Ровно как и сравнение Матюиди-Погба-Стураро… Жирный минус без всякого разъяснения ;)
  6. GILLES 19.10.2017,13:05:26   +9
    есть смысл критиковать стураро, худиру?может, куадрадо оставить играть на месте правого защитника? дыбала перегорел слишком долго был в огне однозначно нужно играть в середине с матюиди и пьяничем - единственным человеком в команде, умеющим делать пасы вперед. маркизио (бентанкур) - пьянич - матюиди. почаще использовать берни, особенно, когда у дыбалы кризис уныния - реально бесит пацан. Не идет игра и сразу киснет. нет в нем лидерских качеств, не заслуживает он 10ку, нет в нем харизмы. он техничный, креативный, но в тоже время медленный. я вчера чуть не поперхнулся, когда комментатор назвал его взрывным )))) да у толстяка игу рывок мощнее. плюс дыбала слаб на 2м этаже, в борьбе в корпус, в общем - работать, работать и работать
  7. cds 19.10.2017,10:55:51   -10
    Цитирую JaJaBings:
    а чего заминусили Эда? Всё по делу написано же, или же вы хотите стандартные каменты писать?)

    Есть один сайт, позиционирующий себя как "неофициальный сайт болельщиков Ювентуса", там нельзя писать ничего, что может как то бросить тень на игроков или косого… Я искренне верю, что тут такого нет. Потому что каждый, например мой, коммент в адрес и косого и его действий, а также отдельных игроков, которые с моей, например, точки зрения, неудачно провели матч, или по отдельным параметрам не соответствуют великому клубу, встречаю массу негатива. Вывод: или минусуют дрочеры, или люди, слепо верящие в "правильность линии партии". Т.е. если ты имеешь точку зрения, отличную от того, что высказывает косой, или недоволен действиями игроков (а ты имеешь на это полное право, как болельщик, и как человек, имеющий официальное членство в фан-клубе), то сразу становишься "нытиком, непонимающим гениальной линии партии, и мОгущим идти и болеть за мешки"..
    Так что, Jaja, я тебя понимаю, как и Эда. Плюсую тебе и Эду…
  8. JaJaBings 19.10.2017,09:08:19   -6
    а чего заминусили Эда? Всё по делу написано же, или же вы хотите стандартные каменты писать?)
  9. pintukio 19.10.2017,08:42:21   +9
    A ved iqu ochen xorowo siqral na komandu, bilsya do konca
  10. Edd 19.10.2017,01:48:08   -9
    Пьянич очень заматерел !
    Если так продолжит, то вполне может получиться игрок лучше самого Пирло!
    Матюиди конечно очень однобокий игрок, по сравнению с Погба просто как Стураро условный.
    Ждем, когда все наберут форму, проснутся Игу с Дибалой, и всё будет хорошо!