«Ювентус» 2 - 0 СПАЛ. Комментарии Семпличи - ForzaJuve.ru

«Ювентус» 2 - 0 СПАЛ. Комментарии Семпличи

Представляем вашему вниманию комментарии главного тренера СПАЛ Леонардо Семпличи после гостевого поражения в рамках 6 тура Серии А от «Ювентуса» со счётом 0:2.

Семпличи: «Мы знали, что нам предстоит сыграть против самой сильной команды Италии, но в первом тайме мы действовали хорошо, и нам удалось сдержать возможности соперника. К сожалению, рикошет после удара Пьянича пришёлся перед самым перерывом, это разбило наши планы, и мы оказались в раздевалке слегка подавленными.

Мы пытались вернуться в игру, мы могли действовать лучше во время второго гола, в конечном счете, уровень «Ювентуса» взял верх. Мы обязаны работать непрерывным образом и верить в то, что нам удастся выполнить поставленные цели, оставшись в Серии А.

Очевидно, нам нужно расти, но для многих наших футболистов это первый сезон в Серии А. Нам было тяжело во время контратак, мы потеряли баланс, который имелся в конце прошлого сезона, но мы работаем, нам необходима небольшая выдержка».

Источник: Football Italia