«Ювентус» 1 - 3 «Интер». Оценки игроков

Буффон – 6. Первые 45 минут прохлаждался, во втором был просто забросан мячами. Отразив первый удар в моменте со вторым голом, на добивании был бессилен.

 

Джанлуиджи Буффон


Барцальи – 6,5. В единоборствах один на один его не обыграть. В пропущенных голах виноват меньше всех остальных.

 

Андреа Барцальи

 

Бонуччи – 6. Также неплох в первом тайме, хуже во втором, когда не сумел накрыть добивание Милито.

 

Леонардо Бонуччи

 

Кьеллини – 6. На протяжении 60 минут играл собран, немного хуже после, когда интеристы забивали последние два мяча.

 

Джорджо Кьеллини

 

Лихтштайнер – 5. Самоотдачи ему не занимать – рискует быть удалённым и был заменён уже в первом тайме.

 

Штефан Лихтштайнер

 

Касерес (с 38-й минуты) – 5,5. В созидании его не видно, во втором тайме уступает место на поле Квальярелле. 

 

Квальярелла (с 79-й минуты) – 5,5. Неточен.

 

Видаль – 5. Забитый мяч отдельно; не может найти свой ритм. А его неточная передача дала начало контратаке «Интера», приведшей ко второму пропущенному голу

 

Артуро Видаль

 

Пирло – 5,5. Дважды блеснув в начале матча, отправив в центр штрафной Маркизио, затем созидать что-либо ему всё сложней. 

 

Андреа Пирло

 

Маркизио – 6. Акробатическая координация, но бить ему приходится из неудобных позиций. Не сдаётся до конца, лучший в единоборствах.

 

Клаудио Маркизио

 

Асамоа – 5,5. Начало выдалось впечатляющим, но постепенно сбавил обороты. 

 

Квадво Асамоа

 

Вучинич – 6. Именно его передача дала начало голевой атаке, и пока он на поле, у «Юве» ладится игра в нападении. Уходит с поля из-за полученного ушиба.

 

Мирко Вучинич

 

Бендтнер (с 46-й минуты) – 5. Без верховых передач он бесполезен.

 

Джовинко – 4,5. Бьётся с самоотдачей, но слишком часто теряет мяч, делает неточные передачи и бесполезные забеги в никуда.

 

Себастьян Джовинко

 

Алессио – 5.

 

Анджело Алессио

 
Оценки и комментарии: Массимилиано Нероцци

 

Источник: La Stampa

Теги: Интер
 

Комментарии 

  1. miki 06.11.2012,10:37:34   
    Какие-то высокие оценки.
  2. Trek800 05.11.2012,19:26:06   
    Цитирую Yondaime:
    Trek800 Шутка, с долей правды

    Ну это да …
  3. Yondaime 05.11.2012,16:22:27   
    Trek800 Шутка, с долей правды
  4. Trek800 05.11.2012,15:55:56   
    Цитирую Silim:
    Ребята, не стоит расстраиваться…Все будет хорошо!По сравнению с предыдущим годом мы теряем меньше очек, лучше выиграть два раза и раз проиграть,чем раз выиграть и два раза вничью (вспомним прошлогодний Милан-выигровали у слабаков, проигровали лидерам, и до последнего тура была борьба за чемпионство). Жаль конечно за прерванную серию,но это нормально проиграть (еще не забываем о факторе ЛЧ),это будет встряской для команды, и тренерский штаб сделает свои выводы.

    Это да,согласен, выигрывает Скудетто, не тот кто выигрывает у грандов, как мы делали в позапрошлом сезоне, а тот кто выигрывает у середняков, что мы делаем сейчас.

    Я то просто мечтаю о 1/4 ЛЧ, а там с нерешенными проблемами(проблемой) трудно будет.
  5. Silim 05.11.2012,13:40:13   
    Ребята, не стоит расстраиваться…Все будет хорошо!По сравнению с предыдущим годом мы теряем меньше очек, лучше выиграть два раза и раз проиграть,чем раз выиграть и два раза вничью (вспомним прошлогодний Милан-выигровали у слабаков, проигровали лидерам, и до последнего тура была борьба за чемпионство). Жаль конечно за прерванную серию,но это нормально проиграть (еще не забываем о факторе ЛЧ),это будет встряской для команды, и тренерский штаб сделает свои выводы.
  6. Trek800 05.11.2012,12:58:08   
    Цитирую Yondaime:
    Trek800 Результат не выполнили, проиграли, значит всем двойки, всем! (с)

    Это если ,как шутка.
    А что плохо играл Буффон, плохо играли остальные, в принципе играли,как всегда, ну не выкладывались на "325 процентов", ну так невозможно играть так всегда.
    Просто подход, что все плохо уводит в сторону от идентификации проблемы ,воевать на танке у которого на пушке нет прицела,механик крутиться,как уж на сковородке, чтобы не получить снаряд в борт, пулеметчик отстреливает всех кто старается бросить гранату,у командира в голове мысли бегают быстрее чем электроны в рации.
    Вот так и воюем, без прицела в пушке, лупит она все мимо и лишь с десятого раза попадает в цель.
    Экипаж то машины не двоечники,просто "пушка сдохла", нас наеб…и с топ нападающим..

    Да и еще,оцените не одну игру с Интером, а последние игр десять, почти везде,то же самое,вымученные голы или забивание голов, теми игроками кого "потеряли" соперник, результат с Интером это продолжение того что было, просто в этот раз не было Квальи,Касереса,ПОгба, которые вышли бы и забили, один не вышел, а других видимо пасли.Мы забиваем только!!!! тогда когда наших игроков не пасут,потому как нет у нас игрокв которые могли бы уйти от опеки и забить((((.ПОка нет надеюсь.
  7. Phoenix 05.11.2012,01:29:58   
    Цитирую aestiko:
    Цитирую Yondaime:
    Trek800 Результат не выполнили, проиграли, значит всем двойки, всем! (с)

    Нет. Нероцци нормально оценки поставил, комментарии по делу. Бубнов
    Цитирую Phoenix:
    Ну простите, может не углядела. Просто новичок ещё (я)))) а по последним играм по-моему он не был так дерзок. И кстати, нравится мне как он играет. Кас не хуже, Буффон по-любому гуд.

    С агрессией переборщил, конечно, но это не страшно, он боец. Я считаю, что должны были в первом тайме дожимать, а оно вон как вышло. Функционально может не готовы, но с другой стороны и травм-то нету.

    А Интер нас на контратаках бахнул, прям как БАТЭ Баварию. Только Бавария всё равно осталась Баварией и по прежнему бомбит всех, кто попадает под раздачу. А мерда долго не продержится. Из всех серьёзных соперников они только нас и обыграли, была ещё Рома, им проиграли. Не факт, что они и дальше будут на 2-ом месте.

    Твои слова как бальзам на душу! согласна во всем. Такой пендель в первые 24 секунды, аж сами прифигели ))) и дальше прям из штанов должны были выпрыгивать, но не дать опомниться Интерам. Чтож теперь… Ещё один опыт, не больше. Потому как мы сила!!!
  8. aestiko 04.11.2012,23:53:05   
    Цитирую Yondaime:
    Trek800 Результат не выполнили, проиграли, значит всем двойки, всем! (с)

    Нет. Нероцци нормально оценки поставил, комментарии по делу. Бубнов
    Цитирую Phoenix:
    Ну простите, может не углядела. Просто новичок ещё (я)))) а по последним играм по-моему он не был так дерзок. И кстати, нравится мне как он играет. Кас не хуже, Буффон по-любому гуд.

    С агрессией переборщил, конечно, но это не страшно, он боец. Я считаю, что должны были в первом тайме дожимать, а оно вон как вышло. Функционально может не готовы, но с другой стороны и травм-то нету.

    А Интер нас на контратаках бахнул, прям как БАТЭ Баварию. Только Бавария всё равно осталась Баварией и по прежнему бомбит всех, кто попадает под раздачу. А мерда долго не продержится. Из всех серьёзных соперников они только нас и обыграли, была ещё Рома, им проиграли. Не факт, что они и дальше будут на 2-ом месте.
  9. Phoenix 04.11.2012,23:29:30   
    Цитирую aestiko:
    Цитирую Phoenix:
    Лихт сыграл эдакого "bad boy" прям не ожидала от него!!!

    Почему? Он уже давно явно не пай-мальчик.

    Ну простите, может не углядела. Просто новичок ещё (я)))) а по последним играм по-моему он не был так дерзок. И кстати, нравится мне как он играет. Кас не хуже, Буффон по-любому гуд.
  10. Yondaime 04.11.2012,23:26:56   
    Trek800 Результат не выполнили, проиграли, значит всем двойки, всем! (с)