«Ювентус» 1 - 2 «Манчестер Юнайтед». Комментарии Моуриньо и Погба - ForzaJuve.ru

«Ювентус» 1 - 2 «Манчестер Юнайтед». Комментарии Моуриньо и Погба

Представляем вашему вниманию комментарии главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо и полузащитника команды Поля Погба после гостевой победы в рамках 4 тура Лиги чемпионов над «Ювентусом» со счётом 2:1.

 

Моуриньо: «Меня оскорбляли на протяжении 90 минут. Я приехал сюда делать свою работу, ничего больше. Я никого не оскорбил после матча, я просто показал жест, надеясь, что болельщики станут погромче. Вероятно, мне не стоило этого делать, и с холодной головой я не поступил бы так, но они оскорбляли мою семью, включая мою семью в лице «Интера», поэтому я так и отреагировал.

 

Мы провели фантастическую игру, на высочайшем уровне, мы не можем быть лучше. Мы приехали сюда, чтобы сыграть как команда против соперника, который потенциально имеет более высокий уровень. Мы достигли победы, потому что провели очень, очень хороший матч, мы хотели победить вплоть до самого конца. Мы хотели этого.

 

Феллайни меняет ход игры, чаще он это делает дома. В первом матче его не было с нами, «Ювентус» выпустил на поле Барцальи, чтобы контролировать нас, но мы сразу же пошли вперёд и забили голы.

 

Мы выпустили Мату не ради штрафных, а для того, чтобы он навешивал на Феллайни, который всегда доминирует в воздухе. Ничья или победа мало бы изменили жизнь «Ювентуса», но три очка сделали нашу позицию иной. Я считаю, что ничья была бы справедливым результатом».

 

Жозе Моуриньо

 

Погба: «К счастью, мы победили. Это было самое важное. Болельщики приняли меня очень хорошо, и я действительно благодарен им за это. Мы играли против хорошей команды, но три очка были очень важны.

 

Гол был странным, потому что мяч коснулось много футболистов. Мы играли как единое целое до самого конца, выглядя очень хорошо. Может быть, у нас открылось второе дыхание, которое погнало нас вперёд.

 

Моё возвращение в «Ювентус»? Кто знает? Сейчас я в «Манчестер Юнайтед». Было слишком много разговоров на эту тему, но я счастлив играть за «Манчестер Юнайтед». Было здорово вернуться сюда, хоты было довольно странно переодеваться в раздевалке для гостей. Я привык к раздевалке «Ювентуса».

 

Реакция болельщиков по-настоящему тронула меня, поскольку я скучал по итальянскому футболу. Было здорово вернуться на этот стадион, где я начал играть и выигрывать трофеи».

 

Поль Погба

 

Источник: Football Italia

Теги: Лига Чемпионов Манчестер Юнайтед Моуриньо Погба
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. reich 08.11.2018,13:47:12   +10
    Парни да ладно вам, ничего страшного не произошло. С Миланом злее будут. Пусть уж лучше весь не фарт в групповом будет и фарт в плей-офф.
  2. Juvegen 08.11.2018,13:13:31   +4
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    96juve, я полностью согласен с тем, что вчера нужно было решать все вопросы в ЛЧ, сосредоточившись на трудном отрезке сезона в Серии А, дав понюхать пороху с Валенсией и Янг Бойз менее опытным футболистам.

    Но я не соглашусь с тем, что "футбол меняется". Гвардиоловская ватаката последние лет пять растеряла свои позиции. Гегемоном был довольно прагматичный Реал, который играл, простите меня, примерно в том же ключе, что и сегодняшний Ювентус.

    Я во вчерашнем матче Аллегри упрекаю лишь в том, что он зассал в концовке, включив Спаллетти-стайл (вспоминаем поражение мерды в том году от нас после замены Икарди на Сантона). За это его Сакки и критикует. Вместо Барцальи нужно было выпускать Канселу, если он здоров, а лучше вообще не убирать Де Шильо, который в кой-то веки нормальный матч проводил. Игру нужно было отодвигать от своих ворот, а не выпускать пенсионера Барцальи против свежих и быстрых форвардов МЮ.

    Но если бы Хедира, Дибала, Пьянич, Куадрадо забили свои голы, то никто бы сейчас не сетовал на то, что Ювентус "не достоин ЛЧ". Поэтому вчера Ювентусу дико не фартануло, и это должно спустить нас на землю. Я очень на это надеюсь

    Прикол в том что сейчас в составе нет менее опытных… банда настолько четко ровная))) Разве что Кин да Ругани с натяжкой)))))

    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    Juvegen, ну я говорил именно о стиле "ватакаты" Гвардиолы, поскольку 96juve упомянул МС и Дани Алвеса

    Ну да я тоже не понимаю вечных гонений от некоторых персонажей на отсутствие красивостей по-барселонски… их не будет проснитесь это Юве это Италия это красота в тактике и стратегии)))
  3. SERGEY_KHAVROLEV 08.11.2018,13:10:31   +2
    Juvegen, ну я говорил именно о стиле "ватакаты" Гвардиолы, поскольку 96juve упомянул МС и Дани Алвеса
  4. Juvegen 08.11.2018,13:03:09   +6
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    96juve, если честно, я не понимаю твоих доводов. Судя по нику, ты начал болеть за Ювентус в 1996 году. Т.е. 22 года уже. Хоть раз за это время Ювентус играл так, как ты описываешь? Ну хоть раз? Ювентус - это не Барселона. Ювентус никогда не играл так, как ты описываешь. НИКОГДА.

    Нет никакого катеначчо в сегодняшнем Ювентусе. Не надо врать, пожалуйста. Во ВСЕХ матчах этого сезона Ювентус доминировал. Во ВСЕХ, в том числе во вчерашнем. Поражение - дикий фарт МЮ и расслабленность наших ребят, которые запороли кучу моментов.

    Говоришь, Дани Алвес ушёл из Ювентуса, потому что ему не нравился такой футбол… у меня складывается впечатление, что некоторым болельщикам стоит тоже поменять любимый клуб, чтобы смотреть на то, как Барселона раскатывает Леганесы со счётом 4:0 или МС Шахтёр. Обидеть или задеть нисколько не хочу. Я просто не понимаю требований Ювентусу играть в тот футбол, который ему не свойственен.

    Ну не соглашусь только в том что такого юве не было! Юве 96-99 своих соперников уничтожал частенько. Нет конечно не в стиле Барсы скорее ближе к стилю Баварии там был асфальтоукладчик… который и Милану 5 грузил и псж 6 в Суперкубке если не ошибаюсь.
  5. SERGEY_KHAVROLEV 08.11.2018,12:58:43   +18
    96juve, я полностью согласен с тем, что вчера нужно было решать все вопросы в ЛЧ, сосредоточившись на трудном отрезке сезона в Серии А, дав понюхать пороху с Валенсией и Янг Бойз менее опытным футболистам.

    Но я не соглашусь с тем, что "футбол меняется". Гвардиоловская ватаката последние лет пять растеряла свои позиции. Гегемоном был довольно прагматичный Реал, который играл, простите меня, примерно в том же ключе, что и сегодняшний Ювентус.

    Я во вчерашнем матче Аллегри упрекаю лишь в том, что он зассал в концовке, включив Спаллетти-стайл (вспоминаем поражение мерды в том году от нас после замены Икарди на Сантона). За это его Сакки и критикует. Вместо Барцальи нужно было выпускать Канселу, если он здоров, а лучше вообще не убирать Де Шильо, который в кой-то веки нормальный матч проводил. Игру нужно было отодвигать от своих ворот, а не выпускать пенсионера Барцальи против свежих и быстрых форвардов МЮ.

    Но если бы Хедира, Дибала, Пьянич, Куадрадо забили свои голы, то никто бы сейчас не сетовал на то, что Ювентус "не достоин ЛЧ". Поэтому вчера Ювентусу дико не фартануло, и это должно спустить нас на землю. Я очень на это надеюсь
  6. 96juve 08.11.2018,12:08:19   +3
    Сергей ты прав, я начал болеть с 1996-го,но футбол меняется.А на счет Юве я согласен что во всех играх доминировали, но сколько в этих матчах было валидольных концовок? И вчера был не единичный случай, о котором можно было бы говорить, что не повезло, бывает. Просто середняки не всегда могут реализовать свои полумоменты в отличии от МЮ. И вместо того чтобы вчера закончить с ЛЧ до матчей плэй офф и сосредоточится на сериале, Юве будет бодатся с Валенсией и с Янг Бойс на искуственном газоне где вероятность получить травму увеличуется в разы
  7. Novocaine 08.11.2018,11:56:38   +9
    Щесны- дно.

    Де Шильо отыграл на своём уровне-прекрасно. Ещё больше впечатлил Бентанкур. А так пох,то что проиграли будет уроком.Главное оставшиеся две игры не просрать.
  8. mete 08.11.2018,11:44:11   +10
    Поражение имени Аллегри, потому что заменил Де Шильо, в кои-то веки нормально отыгравшего и успешно закрывавшего Марсьяля, на Барцальи. В результате нас продавили через правый фланг обороны в концовке и схема игры после этой замены сломала атакующую мощь, которую во втором тайме Юве успешно демонстрировал, играя красиво и куражисто.
  9. SERGEY_KHAVROLEV 08.11.2018,11:21:50   +17
    96juve, если честно, я не понимаю твоих доводов. Судя по нику, ты начал болеть за Ювентус в 1996 году. Т.е. 22 года уже. Хоть раз за это время Ювентус играл так, как ты описываешь? Ну хоть раз? Ювентус - это не Барселона. Ювентус никогда не играл так, как ты описываешь. НИКОГДА.

    Нет никакого катеначчо в сегодняшнем Ювентусе. Не надо врать, пожалуйста. Во ВСЕХ матчах этого сезона Ювентус доминировал. Во ВСЕХ, в том числе во вчерашнем. Поражение - дикий фарт МЮ и расслабленность наших ребят, которые запороли кучу моментов.

    Говоришь, Дани Алвес ушёл из Ювентуса, потому что ему не нравился такой футбол… у меня складывается впечатление, что некоторым болельщикам стоит тоже поменять любимый клуб, чтобы смотреть на то, как Барселона раскатывает Леганесы со счётом 4:0 или МС Шахтёр. Обидеть или задеть нисколько не хочу. Я просто не понимаю требований Ювентусу играть в тот футбол, который ему не свойственен.
  10. ventidue 08.11.2018,11:12:01   +17
    "Мы провели фантастическую игру" чувак медитирует. А вообще Моур - конченый дебил, особенный