«Юве» почти договорился с «Фиорентиной» о трансфере Кьезы — СМИ - ForzaJuve.ru

«Юве» почти договорился с «Фиорентиной» о трансфере Кьезы — СМИ

По информации различных СМИ, «Ювентус» и «Фиорентина» продолжают переговоры о трансфере Федерико Кьезы в Турин.

 

Sky Sport Italia утверждает, что переговоры продолжатся сегодня и договоренности еще нет.

 

Джанлука Ди Марцио пишет, что «Юве» предложил в обмен на Кьезу защитников Маттиа Де Шильо и Даниэле Ругани, но единственный игрок, который интересует «Фиорентину» - Мерих Демирал, а турецкий футболист не продается.

 

В свою очередь, Sportitalia, La Gazzetta dello Sport и Альфредо Педулла пишут о том, что клубы приняли базовую структуру трансфера. Это будет аренда за 10–12 млн евро с обязательством выкупа за 50 млн евро в виде четырех ежегодных платежей. Поэтому клубы обсуждают точные детали трансфера, например, сколько «Юве» потребуется времени на погашение всех 60 млн евро.

 

Кьеза уже согласился на зарплату в размере 5 млн евро в год и хочет играть в команде Андреа Пирло. Кьеза не раз отказывался продлить контракт с «Фиорентиной», его соглашение с клубом истекает в июне 2022 года.

 

Кьеза

Теги: Кьеза Фиорентина
 

Комментарии 

  1. ZeeeBrrrah 01.10.2020,17:19:19   
    Рибери уже перезрел , ему теперь в милан прямая дорога к ибре в помошники
  2. torminen 01.10.2020,16:32:46   +1
    Цитирую DaRRRco:
    Может лучше Рибери взять? Он как раз по возрасту созрел для старой синьоры!

    Кстати неплохо было бы, левый фланг закроет.
  3. Michael_Juve 01.10.2020,16:05:28   +5
    Хрен с ним с местом в схеме. Больше всего раздражает, что за Кьезу просят Демирала. Охренеть. Мож ещё и Де Дигхта в виде доплаты…?
  4. Juve8596 01.10.2020,13:56:37   +6
    Я в упор не вижу в Кьезе игрока ТОП-УРОВНЯ !!! Зачем нам тратить 50 лямов + дыра 5 лямов по з/п на игрока, который копия Бернардески ????? Нам крайний защитник нужен !!!
  5. DaRRRco 01.10.2020,13:29:58   +6
    Может лучше Рибери взять? Он как раз по возрасту созрел для старой синьоры!
  6. Klaud07 01.10.2020,12:43:10   +3
    Цитирую 1uv3ntus:
    Ребят не много ли игроков на одну позицию? Бернандески, Кулусевски, Коста, Кьеза, да и Дибала тоже с упором на правый фланг больше …


    Ты просто не шаришь, это же made in Italy…
  7. boghram 01.10.2020,12:37:11   -1
    Кьеза конкурент Раналду, зуб даю
  8. 1uv3ntus 01.10.2020,12:24:24   +4
    Ребят не много ли игроков на одну позицию? Бернандески, Кулусевски, Коста, Кьеза, да и Дибала тоже с упором на правый фланг больше …
  9. flatron 01.10.2020,11:47:45   +6
    хахах взять эту тумбу за 60 млн это просто развод века)))зарплата 5 млн))я думаю он бы и за 3 млн прибежал бы.У Чувака 20 голов за более чем 100 матчей и это стоит 60 млн…Тот же Бернардески когда играл в Фио смотрелся игроком более высокого класса.Ну параличи конечно красава,у Юве на этой позиции могут сыграть Коста,Квадрадо,Бернардески и Кулусевски и вместо того,чтобы взять еще одного полузащитника с ногами и левого защитника,он берет за такие сумасшедшие деньги этого бегунка
  10. torminen 01.10.2020,10:31:01   +7
    Посмотрим такие ли олухи сидят в руководстве Юве, или это просто газетные сплетни.