J-talents: Тельо блистает против «Новары» - ForzaJuve.ru

J-talents: Тельо блистает против «Новары»

Серия А

«Интер» - «Аталанта» 2:0. Леонардо Спинаццола и Маттиа Кальдара восстанавливались от травм, Риккардо Орсолини (все - аренда «Аталанта») вышел на замену на 67-й минуте (6. Располагается широко справа и незамедлительно начинает доставлять Сантону проблемы. Завершает матч ударом с левой, после которого мяч ушёл немного в сторону; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport).

«Эвертон» - «Аталанта» 1:5 (Лига Европы). Кальдара вернулся в строй, вышел на замену на 61-й минуте и за отведённое время записал на свой счёт голевую передачу (6. Традиционная управленческая рутина). Орсолини оказался вне заявки.

«Беневенто» - «Сассуоло» 1:2.

«Беневенто»: Грубейшую ошибку допустил Альберто Бриньоли, уже традиционно занявший место в воротах и отыгравший полный матч. 4,5. Демонстрирует неожиданную неуверенность. Ошибка при перепасовке с защитниками приводит к беде. Требовалось больше внимательности.

«Сассуоло»: Пол Лирола и Рожерио за данным матчем наблюдали со скамейки запасных.

Мойзе Кин (аренда «Верона») получил травму и пропустил матч против «Болоньи«, одержавшей выездную победу - 2:3.

«Кротоне» - «Дженоа» 0:1.

«Кротоне»: Не самый удачный матч провёл Роландо Мандрагора, который хоть и отыграл очередные 90 минут, но не сумел помочь своей команде избежать поражения. 5. Без идей. Бродит в середине поля, оказываясь в итоге между Ригони и Велозо.

«СПАЛ» - «Фиорентина» 1:1.

«СПАЛ»: Федерико Маттиелло отыграл полный матч (6. Держит удар, но не помешала бы пара забегов вперёд, чтобы сбить ритм «фиалок»), Маттиа Витале получил травму и в заявку не попал.

Серия Б

«Парма» - «Асколи» 4:0.

«Асколи»: Лука Клеменца вышел на замену на 67-й минуте (5,5).

«Новара» - «Бари» 1:2.

«Бари»: Андрес Тельо стал главным героем встречи, отыграв полный матч и отдав 2 голевые передачи (7 - лучший игрок матча. Его ноги совершают два ассиста, которые, по сути, приносят три очка «Бари». Две настоящие жемчужины в очень напряжённом и качественном матче). Лука Марроне продолжает восстановление после травмы.

«Новара»: Дарио Дель Фабро также провёл на поле все 90 минут (6,0).

«Виртус Энтелла» - «Венеция» 0:0.

«Венеция»: Эмиль Аудеро отыграл полный матч, который стал для него уже пятым «сухим» в сезоне (7 - лучший игрок матча).

«Пескара» - «Про Верчелли» 3:1.

«Пескара»: Фердинандо Дель Соле вышел на замену на 79-й минуте (б/о).

«Про Верчелли»: Лука Барлокко во второй раз за сезон появился на поле в стартовом составе и отыграл 69 минут (6,0).

«Салернитана» - «Кремонезе» 1:1.

«Кремонезе»: Пол Гарсиа Тена и Роман Мацек остались на скамейке запасных.

«Перуджа» - «Карпи» 5:0.

«Перуджа»: Тимоти Нокки остался на скамейке запасных, Альберто Черри отбывает дисквалификацию за удаление в предыдущем туре.

«Эмполи» - «Чезена» 5:3.

«Эмполи»: Жоэль Унтерзее отыграл полный матч и отметился голевой передачей (7,0).

Зарубежные чемпионаты

«БВ-Линц» - «Ваттенс» 0:2 (Первая лига Австрии).

«Ваттенс»: Роджер Тамба М’Пинда отыграл полный матч.

«Гоу Эхед Иглс» - «Дордрехт» 0:3 (Первый дивизион Нидерландов).

«Гоу Эхед Иглс»: Стефано Бельтраме восстановился от травмы задней поверхности бедра и провёл на поле полный матч.

«Ден Босх» - «Волендам» 3:1 (Первый дивизион Нидерландов).

«Ден Босх»: Джорджо Сиани остался на скамейке запасных, Маттиас Андерссон травмирован (задняя поверхность бедра).

«Динамо» Бухарест - «Клуж» 0:2 (Лига I Румынии).

«Динамо»: Лаурентиу Бранеску остался на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» - «Генк» 0:1 (Бельгийская Про-лига). Никола Леали и Григорис Кастанос (оба - аренда «Зюлте-Варегем») остались на скамейке запасных.

«Ницца» - «Зюлте-Варегем» 3:1 (Лига Европы). Кастанос попал в стартовый состав, был заменён в перерыве (5,0). Леали вновь остался на скамейке запасных.

«Кьяссо» - «Волен» 4:0 (Швейцарская Челлендж-Лига).

«Кьяссо»: Альхассан Сума остался на скамейке запасных.

«Лозанна» - «Люцерн» 3:1 (Швейцарская Суперлига).

«Лозанна»: Франческо Марджотта вышел в стартовом составе, отдал 2 голевые передачи и был заменён на 87-й минуте.

Андрес Тельо

Теги: Орсолини Кальдара Бриньоли Мандрагора Маттиелло Клеменца Тельо Дель Фабро Аудеро Дель Соле Барлокко Гарсиа Теньа Мацек Унтерзее Тамба Бельтраме Сиани Леали Кастанос Бранеску Нокки Сума Марджотта Спинаццола Черри Кин Лирола Рожерио