J-talents: первый "сухой" матч Леали за «Фрозиноне»

Серия А

Федерико Маттиелло (аренда «Кьево») пока не удаётся дебютировать в нынешнем сезоне: за матчем против «Сассуоло» (1:1) молодой защитник вновь наблюдал со скамейки запасных.

Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») со скамейки запасных следил за тем, как «Аталанта» дома оказывается сильнее - 2:1.

Главный герой прошедшей недели - Никола Леали (аренда «Фрозиноне»), отстоявший на ноль свой первый матч в нынешнем сезоне. Во многом благодаря усилиям молодого голкипера «Фрозиноне» удалось одолеть «Эмполи» со счётом 2:0. Марсель Бюхель (аренда «Эмполи») остался в числе запасных.

Серия Б

«Про Верчелли» - «Кротоне» 0:2

«Про Верчелли»: Фаусто Росси отыграл полный матч.

«Кальяри» - «Латина» 3:2

«Кальяри»: Альберто Черри вышел на замену на 76-й минуте.

«Новара» - «Комо» 0:2

«Комо»: Поль Гарсия Тенья отыграл все 90 минут.

«Модена» - «Ланчано» 1:0

«Ланчано»: Эрик Ланини вышел в стартовом составе, а на 89-й минуте был заменён на Стефано Падована.

«Ливорно» - «Специя» 1:2

«Ливорно»: Карло Пинсольо отыграл полный матч, Андреа Скьявоне был заменён на 74-й минуте, Кристиан Паскуато вышел на поле сразу после перерыва и забил на 72-й минуте, Кристиан Бунино остался среди запасных.

«Перуджа» - «Чезена» 0:0

«Перуджа»: Леонардо Спинаццола был заменён на 59-й минуте.

«Чезена»: Лоренцо Россети провёл на поле весь матч.

«Виченца» - «Пескара» 2:2

«Пескара»: Винченцо Фьорилло занял место в воротах с первых минут и отразил пенальти в самом начале встречи.

Зарубежные чемпионаты

Жоэль Унтерзее (аренда «Вадуц») отыграл полный матч против «Сьона» и на 61-й минуте отметился заработанной жёлтой карточкой. Победу праздновал клуб из Лихтенштейна - 0:1.

«Зюлте-Варегем» встречался с «Вестерло» и оказался сильнее - 4:2. Маме Тиам (аренда «Зюлте-Варегем») весь матч провёл на поле и записал на свой счёт голевую передачу. Юнес Бну-Марзук (аренда «Вестерло») остался на скамейке запасных.

Викинтас Сливка (аренда «Ден Босх») в матче против «Эйндховена» вышел на замену на 57-й минуте. Встреча завершилась безголевой ничьей.

Футболисты «Зволле» во второй раз за неделю наведались в гости к «Фейенорду» - на этот раз в рамках чемпионата. Итог матча оказался схож - победа хозяев 2:0. Уасим Буй (аренда «Зволле») появился на поле на 64-й минуте.

Габриэль Аппельт (аренда «Леганес») вторую встречу кряду начал в стартовом составе, и снова противостояние, на этот раз с «Алавесом», завершилось с нулями на табло.

В пятом туре подряд «Лугано» не удаётся взять 3 очка: «Базель» в родных стенах одержал уверенную победу 3:1. Анастасиос Донис (аренда «Лугано») отыграл полный матч.

У «Марселя» также было мало поводов для радости в течение последней недели. В чемпионате последовало домашнее поражение от «Анже» - 1:2. Паоло Де Челье отыграл полный матч, Маурисио Исла (оба - аренда «Марсель») наблюдал за матчем со скамейки запасных. В Лиге Европы же французы уступили «Словану» - 0:1. Исла вышел в старте и был заменён на 67-й минуте, Де Челье на поле так и не появился.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Омония») продолжает наблюдать за матчами своей команды со скамейки запасных. На этот раз его одноклубники в гостях одолели футболистов клуба «Айя Напа» - 1:2.

Альмпертос Руссос (аренда «Серкль Брюгге») попал в заявку на матч против «Хейста», но дебюта на поле не состоялось. Клуб из Брюгге вышел победителем - 2:0.

Мбайе Дианье (аренда «Уйпешт») отыграл все 90 минут и отличился забитым мячом в противостоянии со столичным «МТК». Матч, однако, завершился со счётом 2:2.

Никола Леали

Теги: Маттиелло Бриньоли Леали Бюхель Фаусто Росси Черри Гарсиа Теньа Ланини Падован Пинсольо Скьявоне Паскуато Спинаццола Россети Фиорилло Унтерзее Тиам Марзук Сливка Буй Габриель Аппельт Пирес Донис Исла Де Челье Руссос Дианье Бунино