J-talents: Коман сходу помогает одолеть «Олимпиакос» - ForzaJuve.ru

J-talents: Коман сходу помогает одолеть «Олимпиакос»

Серия А

Федерико Маттиелло (аренда «Кьево») попал в заявку на матч против «Ювентуса» и все 90 минут провёл на скамейке запасных.

Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») наблюдал за победой своих одноклубников над «Болоньей», также не приняв непосредственного участия в матче.

Николе Леали (аренда «Фрозиноне») не удалось удержать ворота в неприкосновенности в домашней встрече против «Ромы»: гости дважды поразили ворота соперников, на что те не смогли ничего ответить.

Серия Б

«Специя» - «Про Верчелли» 1:1

«Про Верчелли»: Грегорио Луперини вышел в стартовом составе, и был заменён на Стефано Бельтраме на 52-й минуте.

«Тернана» - «Кальяри» 1:1

«Кальяри»: Альберто Черри остался на скамейке запасных.

«Комо» - «Ливорно» 1:2

«Комо»: Поль Гарсия Тенья отыграл полный матч.

«Ливорно»: Карло Пинсольо, Андреа Скьявоне и Кристиан Паскуато появились на поле с первых минут. Паскуато был заменён на 84-й минуте, Кристан Бунино вышел на замену на 92-й минуте.

«Ланчано» - «Асколи» 2:0

«Ланчано»: Эрик Ланини вышел на замену на 80-й минуте, Стефано Падован - на 87-й.

«Пескара» - «Перуджа» 2:1

«Перуджа»: Леонардо Спинаццола отыграл полный матч и получил жёлтую карточку на 38-й минуте.

«Виртус Энтелла» - «Чезена» 2:1

«Чезена»: Хордур Магнуссон провёл на поле весь матч, и именно его неудачный вынос мяча привёл к первому забитому мячу хозяев. Лоренцо Россети вышел в стартовом составе и был заменён в перерыве.

Зарубежные чемпионаты

Кингсли Коман дебютировал за «Баварию» в матче против «Аугсбурга», заменив на 56-й минуте Артуро Видаля. Победителями из противостояния вышли мюнхенцы - 2:1. В рамках Лиги Чемпионов в гостях был повержен «Олимпиакос» - 0:3. Молодой француз, снова вышедший на замену за полчаса до окончания встречи, отметился голевой передачей и заработанным пенальти.

Жоэль Унтерзее (аренда «Вадуц») отыграл полный гостевой матч против «Янг Бойз», завершившийся разгромной победой клуба из Берна - 4:0.

Викинтас Сливка впервые попал в заявку «Ден Босха», но весь матч против клуба «Хелмонд Спорт» провёл на скамейке запасных. «Ден Босх» оказался сильнее - 2:1.

Уасим Буй (аренда «Зволле») вернулся в родной чемпионат и в первом же матче за новый клуб провёл на поле все 90 минут и отличился голевой передачей. «Эксельсиор» был повержен со счётом 3:0.

«Зюлте-Варегем» принимал дома «Гент». Маме Тиам (аренда «Зюлте-Варегем») вышел на замену сразу после перерыва. Команды разошлись миром 1:1.

«Леганес» наведался в гости к «Осасуне», где потерпел поражение 2:1. Габриэль Аппельт (аренда «Леганес») вступил в игру на 65-й минуте.

Зоран Йосипович и дебютировавший за основную команду Анастасиос Донис (оба - аренда «Лугано»), вышедшие на замену на 68-й и 75-й минутах соответственно, не смогли помочь «Лугано» переломить ход встречи против «Сьона». Клуб под руководством Зденека Земана потерпел поражение 3:0.

В рамках чемпионата Франции «Марсель» одолел «Бастию» со счётом 4:1. Паоло Де Челье дебютировал за команду хозяев на 74-й минуте. На 1-й тур Лиги Европы французы отправились в Гронинген, где разгромили местную команду 0:3. Маурисио Исла (оба - аренда «Марсель») отыграл полный матч, Де Челье заменил Бенджамена Менди на 66-й минуте.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Омония») матч против «Доксы», завершившийся ничьей 1:1, провёл в числе запасных.

Мбайе Дианье (аренда «Уйпешт»), отыгравший полный матч, поразил ворота «Ференцвароша» в самом начале встречи после подачи с углового, но хозяева не смогли удержать преимущество и пропустили в оставшееся время 2 мяча.

Кингсли Коман

Теги: Маттиелло Бриньоли Леали Луперини Бельтраме Черри Гарсиа Теньа Пинсольо Скьявоне Паскуато Бунино Ланини Падован Спинаццола Магнуссон Россети Коман Унтерзее Сливка Буй Тиам Габриель Аппельт Пирес Йосипович Донис Де Челье Исла Дианье