J-talents: Кин и компания уничтожают «Милан» - ForzaJuve.ru

J-talents: Кин и компания уничтожают «Милан»

Серия А

«Верона» - «Милан» 3:0

«Верона»: Мойзе Кин вышел на замену на 32-й минуте, а в начале второго тайма поразил ворота соперника, сделав счёт 2:0 (7. Первый гол на Бентегоди. Когда «садит» Романьоли на жёлтую карточку, преображается и участвует в успешных действиях).

«Аталанта» - «Лацио» 3:3

«Аталанта»: Маттиа Кальдара отыграл полный матч и отметился забитым мячом (открыл счёт в матче), уже третьим в сезоне. Ещё один гол центрального защитника был отменён из-за офсайда (7. Защитник, который подтверждает навыки голеадора. В концовке спасает ничью после удара Кайседо). Леонардо Спинаццола также провёл на поле все 90 минут (5,5. В постоянной погоне за соперниками, но никак не может их остановить). Риккардо Орсолини вновь на поле не появился.

«Беневенто» - «СПАЛ» 1:2

«Беневенто»: Альберто Бриньоли после 9 сыгранных матчей вновь уступил место в воротах Виду Белецу.

«СПАЛ»: Федерико Маттиелло отыграл полный матч, был предупреждён (6,5. Принимает непосредственное участие в победном голе, вознаграждён за упорство), Маттиа Витале остался на скамейке запасных.

«Кротоне» - «Кьево» 1:0

«Кротоне»: Роландо Мандрагора провёл на поле очередные 90 минут и получил второе предупреждение в сезоне (6,5. Аккуратен в конструировании, твёрд в разрушении. Какая передача черпаком на Будимира! Должна была становиться голевой).

«Сампдория» - «Сассуоло» 0:1

«Сассуоло»: Пол Лирола в 9-й раз в сезоне отыграл полный матч, также заработал жёлтую карточку (6. Небольшой «сквозняк» на его фланге, исправляется парой хороших кроссов). Рожерио остался на скамейке запасных, Франческо Кассата* из-за повреждения всю неделю тренировался отдельно и в заявку не попал.

«Рома» - «Кальяри» 1:0

«Кальяри»: Филиппо Романья* отыграл полный матч (6 - лучший игрок «Кальяри». Защитник становится ключевым игроком во многих решающих моментах, разрешая множество ситуаций ещё до того, как они приведут к проблемам. Полезен).

* - по неофициальной информации «Ювентус» обладает правом обратного выкупа.

Серия Б

Лука Клеменца (аренда «Асколи») из-за растяжения лодыжки пропустил матч против «Авеллино».

«Перуджа» - «Бари» 1:3

«Перуджа»: Альберто Черри отыграл полный матч (5,5), Тимоти Нокки остался на скамейке запасных.

«Бари»: Лука Марроне восстановился от травмы и вернулся в центр обороны, где провёл все 90 минут, записал на свой счёт голевую передачу, но также неудачно сыграл против соперника в моменте с пропущенным голом (5,5). У Андреса Тельо положительная статистика совпадает: полный матч и прекрасный ассист (7,0).

«Фоджа» - «Венеция» 2:2

«Венеция»: Эмиль Аудеро отыграл полный матч (6,0).

«Кремонезе» - «Эмполи» 1:1

«Кремонезе»: Роман Мацек остался на скамейке запасных, Пол Гарсия Тена пропустил матч из-за простуды.

«Эмполи»: Третий матч подряд пропустил Жоэль Унтерзее, чей ушиб стопы оказался серьёзнее, чем предполагалось ранее.

«Пескара» - «Новара» 1:0

«Пескара»: Фердинандо Дель Соле остался на скамейке запасных.

«Новара»: Дарио Дель Фабро отыграл полный матч (5,5).

Зарубежные чемпионаты

«Эйндховен» - «Гоу Эхед Иглс» 3:2 (Первый дивизион Нидерландов)

«Гоу Эхед Иглс»: Стефано Бельтраме отыграл полный матч и вновь забил, установив на табло счёт 2:2.

Маттиас Андерссон и Джорджо Сиани (оба - аренда «Ден Босх», Первый дивизион Нидерландов) продолжают восстановление от травмы бедра.

Румынский левый защитник Влад Марин (аренда «Дендер», Первый любительский дивизион Бельгии), перенесший в начале ноября прошлого года разрыв крестообразных связок, спустя год вернулся на поле и отыграл один тайм за молодёжную команду «Дендера».

«Поли» Тимишоара - «Динамо» Бухарест 0:0 (Лига I Румынии)

«Динамо»: Лаурентиу Бранеску продолжает следить за развитием событий со скамейки запасных.

Никола Леали и Григорис Кастанос (оба - аренда «Зюлте-Варегем», Бельгийская Про-лига) вновь не попали в заявку на матч чемпионата.

В Швейцарской Челлендж-Лиге наступила зимняя пауза, которая продлится до февраля. «Кьяссо», за который на правах аренды выступает гвинейский форвард Альхассан Сума (8 матчей, 1 гол, 1 голевая передача), после половины сыгранных туров занимает 6-е место из 10.

«Лозанна» - «Цюрих» 5:1 (Швейцарская Суперлига)

«Лозанна»: Франческо Марджотта вышел в стартовом составе, отдал 2 голевые передачи, а затем отличился сам. Заменён на 78-й минуте.

Высший швейцарский дивизион также уходит на перерыв. После 19 туров «Лозанна» идёт на 5-м месте из 10. На счету итальянского форварда 18 матчей, 7 голов и 5 голевых передач.

Мойзе Кин

Теги: Кин Кальдара Спинаццола Орсолини Бриньоли Маттиелло Витале Мандрагора Лирола Рожерио Романья Черри Нокки Марроне Тельо Аудеро Мацек Дель Соле Дель Фабро Бельтраме Влад Бранеску Сума Марджотта Кассата Клеменца Гарсиа Теньа Унтерзее