J-talents: Исла и Тиам забивают, но не побеждают - ForzaJuve.ru

J-talents: Исла и Тиам забивают, но не побеждают

Обратим ненадолго внимание на Лигу Про. Карло Илари и Франческо Марджотта, выступающие на правах аренды за «Сантарканджело», приняли непосредственное участие в победе над «Пистойезе». Уже на 6-й минуте Марджотта, 22-летний нападающий, в минувшем сезоне выступавший за «Монцу» и «Реал Виченцу», открыл счёт в матче. Этот гол стал для него 6-м в сезоне. Через 10 минут после начала второго тайма гостям удалось сравнять счёт, но вскоре Илари вывел свою команду вперёд, а 2 минуты спустя Дарио Венитуччи установил на табло окончательный счёт - 3:1. Илари - 24-летний полузащитник, играющий как в центре, так и слева, сезоном ранее защищал цвета «Катандзаро». В нынешнем же розыгрыше на его счету уже 20 матчей, 2 гола и 1 голевая передача.

Серия А

Лука МарронеЛука Марроне (аренда «Верона») стал одним из главных героев встречи с «Интером», которая завершилась более чем результативной ничьей 3:3, отметившись тремя голевыми передачами со стандартных положений. Отыграл полный матч, в конце второго тайма получил жёлтую карточку.
Оценка GdS: 7 (лучший игрок матча). Заполучил ноги Вивиани: после его уверенных подач были забиты все голы «Вероны» и создано ещё 2 момента. Из-за предупреждения пропускает следующий матч.

Марсель Бюхель (аренда «Эмполи») же, наоборот, в матче с «Аталантой» провёл на поле 90 минут, в течение которых забитых мячей не было. Молодой полузащитник также был предупрежден, но в начале встречи.
Оценка GdS: 6,5. Ещё один неутомимый мотор. Отличный удар на 65-й минуте прошёл немного выше цели.

Никола Леали (аренда «Фросиноне») как мог противостоял «Ювентусу», что, однако, не спасло его команду от домашнего поражения 0:2.
Оценка GdS: 6,5 (лучший игрок матча). Защитник. Удерживает «Фросиноне» на плаву неплохой игрой на выходах и прекрасными сейвами, как в моменте с Моратой в концовке первого тайма. Когда «Юве» включает турбо-режим и обрушивает град ударов, приходится сдаться.

В следующем туре «Эмполи» с «Фросиноне», а соответственно и Бюхель с Леали, сошлись в очной встрече, победителями из которой вышли новички Серии А - 1:2.
Леали традиционно отыграл полный матч.
Оценка GdS: 7. Особого внимания заслуживают два эпизода с игрой на выходе, сохранившие результат.
Бюхель также появился на поле с первых минут, на 63-й минуте был предупреждён, а за 11 минут до окончания основного времени отправился на скамейку запасных.
Оценка GdS: 6,5. Молот. Покидает поле из-за ошибки с табло для замен.

Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») наблюдал за поражением своего клуба от «Ромы» и за ничьей с «Аталантой» со скамейки запасных.

Серия Б

25-й тур:

«Про Верчелли» - «Брешия» 2:1
«Про Верчелли»: Фаусто Росси (6,5; здесь и далее - оценка GdS) попал в стартовый состав и был заменён на 85-й минуте.

«Кальяри» - «Энтелла» 1:0
«Кальяри»: Альберто Черри (5,5) вышел на поле с первых минут, был заменён на 64-й минуте. Андрес Тельо (6,5) вступил в игру на 57-й минуте.
«Энтелла»: Гектор Отин остался в числе запасных.

«Трапани» - «Комо» 2:2
«Комо»: Эрик Ланини (б/о) вышел на замену на 74-й минуте.

«Виченца» - «Ланчано» 0:2
«Ланчано»: Маттиа Витале (6,0) отыграл полный матч, в первом тайме был предупреждён. Стефано Падован на поле не появился.

«Ливорно» - «Тернана» 1:0
«Ливорно»: Карло Пинсольо (6,0) и Андреа Скьявоне (5,5) отыграли полный матч, Кристиан Бунино (6,0) вышел на замену за полчаса до окончания встречи.

«Перуджа» - «Специя» 0:0
«Перуджа»: Леонардо Спинаццола (7,0) провёл на поле все 90 минут.

«Салернитана» - «Пескара» 2:2
«Пескара»: Винченцо Фиорилло (7,0) и Роландо Мандрагора (6,5) вышли на поле с первых минут и заработали по жёлтой карточке в первом тайме. Во второй половине встречи Фиорилло отразил пенальти, а Мандрагора был заменён спустя 5 минут после перерыва. Кристиан Паскуато (5,5) вступил в игру на 67-й минуте.

«Модена» - «Чезена» 0:0
«Чезена»: Хордур Магнуссон (5,0) отыграл полный матч. Лоренцо Россети остался на скамейке запасных.

26-й тур:

«Кротоне» - «Про Верчелли» 1:1
«Про Верчелли»: Росси (6,0) был заменён на 39-й минуте.

«Латина» - «Кальяри» 1:3
«Кальяри»: Тельо (6,5) вышел на поле на заключительную 15-минутку. Черри остался среди запасных.

«Комо» - «Новара» 1:1
«Комо»: Ланини непосредственного участия в матче не принял.

«Виртус Ланчано» - «Модена» 2:1
«Виртус Ланчано»: Витале (6,0) отыграл все 90 минут, Падован остался в резерве.

«Специя» - «Ливорно» 3:0
«Ливорно»: Пинсольо (5,5), Скьявоне (6,0) и Бунино (5,0) попали в стартовый состав. Бунино был заменён в перерыве, Скьявоне - по истечении основного времени второго тайма.

«Чезена» - «Перуджа» 2:1
«Чезена»: Магнуссон (5,5) добавил к своей игровой статистике ещё 90 минут. Россети на поле не появился.
«Перуджа»: Спинаццола (6,5) в 15-й раз в сезоне отбегал по полю от свистка до свистка.

«Пескара» - «Виченца» 1:1
«Пескара»: Фиорилло (6,0) отыграл полный матч, Паскуато (6,0) вышел на замену на 64-й минуте.

«Энтелла» - «Трапани» 4:0
«Энтелла» Отин (б/о) появился на поле на 77-й минуте.

Зарубежные чемпионаты

Чемпионат Швейцарии вернулся с зимних каникул, и Зоран Йосипович (аренда «Арау») дебютировал за новый клуб, появившись на поле на заключительную пятиминутку.в матче против «Биль-Бьенна». Итог встречи - 1:1.

«Лугано» же принимал в родных стенах «Вадуц», и гости оказались сильнее - 2:5. Анастасиос Донис (аренда «Лугано») вышел на замену на 70-й минуте, а 6 минут спустя отдал голевую передачу.

Жоэль Унтерзее (аренда «Вадуц»), оправившийся от травмы, за матчем против «Янг Бойз», завершившимся ничьей 1:1, наблюдал со скамейки запасных.

«Ден Босх» выбыл из розыгрыша национального кубка, уступив «ВВСБ» дома 2:3. В чемпионате поездки в гости к «Гоу Эхед Иглс» и «Хелмонд Спорт» завершились с нулями на табло, а домашний матч против «Ахиллес ‘29» - поражением 1:2. Викинтас Сливка (аренда «Ден Босх») все встречи отыграл полностью.

Дивизионом выше «Зволле» в родных стенах обыграл продолжающий падение «Фейеноорд» со счётом 3:1. Уасим Буй (аренда «Зволле») провёл на поле очередные 90 минут.

Маме Баба ТиамМаме Тиам (аренда «Зюлте-Варегем») в домашнем матче против «Шарлеруа» вышел на замену на 75-й минуте при счёте 1:2 и на последней минуте основного времени сравнял счёт. Однако гости всё-таки сумели вырвать победу 3 добавленные минуты спустя.

В гостевом противостоянии с «Андерлехтом» сенегалец отыграл 84 минуты и отметился в протоколе матча лишь получением жёлтой карточки. Хозяева одержали убедительную победу - 3:0.

«Леганес» потерпел поражение в гостях у «Сарагосы» - 1:0. Габриэль Аппельт (аренда «Леганес») весь матч провёл на поле и внёс свою фамилию в протокол матча, получив жёлтую карточку в середине второго тайма.
В следующем матче была повержена «Осасуна» - 2:0. Аппельт вновь отыграл полный матч.

«Марсель» в родных стенах уступил лидеру чемпионата «ПСЖ» со счётом 1:2. Маурисио Исла добавил к своей статистике очередные 90 минут, Паоло Де Челье (оба - аренда «Марсель») следил за происходящим со скамейки запасных.
В ⅛ Кубка Франции марсельцы в гостях одолели «Трелиссак» - 0:2. Ювентини провели матч без замен.
В очередном туре чемпионата подопечным Мичела, несмотря на открытый Ислой счёт на 36-й минуте, закрепить успех не удалось, и итогом стала ничья 1:1. Чилиец также был предупреждён и находился на поле вплоть до финального свистка.

Альберто Галлинетта (аренда «Наксар Лайонс») второй сезон подряд начинает играть лишь после нового года. Дебют в мальтийской премьер-лиге пришёлся на гостевой матч против «Слима Уондерерс», завершившийся победой для команды итальянского голкипера со счётом 1:2. Также Галлинетта на 90-й минуте был предупреждён.

Альмпертос Руссос (аренда «Пантракикос») впервые попал в заявку своего нового клуба, однако, дебютировать в домашней встрече с «Платаниасом» ему не удалось. Победу одержали гости - 0:2.

У Лаурентиу Бранеску (аренда «Омония») на кипрском фронте без перемен.

Маурисио Исла

Теги: Илари Марджотта Марроне Бюхель Леали Фаусто Росси Черри Тельо Ланини Витале Пинсольо Скьявоне Бунино Спинаццола Фиорилло Мандрагора Паскуато Магнуссон Отин Йосипович Донис Сливка Буй Тиам Габриель Аппельт Пирес Исла Де Челье