J-talents: Двойной залп Кина разбивает «Фиорентину» - ForzaJuve.ru

J-talents: Двойной залп Кина разбивает «Фиорентину»

Сегодня закрывается трансферное окно, в результате чего произойдут некоторые изменения и в рядах ювентийской молодёжи, а значит и в нашей рубрике. Итоги подведём после закрытия, когда обо всех сделках будет объявлено официально, а пока вашему вниманию представляются результаты минувшего тура.

Серия А

«Сассуоло» - «Аталанта» 0:3

«Сассуоло»: Пол Лирола отыграл полный матч (5,5. Иличич накручивает его на фланге, атаки (кроссы) далеко не блестящи: регрессирует. Даже несмотря на то, что отбор у Иличича, бросившегося в контратаку, стоит гола; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport). Рожерио и Франческо Кассата* остались на скамейке запасных.

«Аталанта»: Маттиа Кальдара и Риккардо Орсолини остались на скамейке запасных, Леонардо Спинаццола пропустил матч из-за растяжения икроножной мышцы.

«СПАЛ» - «Интер» 1:1

«СПАЛ»: Федерико Маттиелло отыграл 83 минуты (6. Пытается цементировать левый фланг. Однажды делает это успешно, даже потеряв одну бутсу, как бразилец на пляже), Маттиа Витале остался на скамейке запасных.

«Кротоне» - «Кальяри» 1:1

«Кротоне»: Роландо Мандрагора отыграл полный матч (6. Выжидает Чигарини, возможно, слишком долго. Точен при начале атак).

«Кальяри»: Филиппо Романья* впервые с 24.09 на поле не вышел.

«Торино» - «Беневенто» 3:0

«Беневенто»: Голкипер гостей Вид Белец был удалён, и на 36-й минуте при счёте 1:0 на поле вышел Альберто Бриньоли (5,5. Не безупречен при голе Ньянга. Спасает после удара Де Сильвестри, но не справляется с Оби).

«Фиорентина» - «Верона» 1:4

«Верона»: Мойзе Кин попал в стартовый состав веронцев, отличился дублем, получил жёлтую карточку и был заменён на 62-й минуте (8 - лучший игрок матча. Смертоносен в завершающей фазе, но также точен при поддержке одноклубников. Техника и физика при нём: большой талант).

«Аталанта» - «Ювентус» 0:1 (Кубок Италии)

«Аталанта»: Орсолини и Кальдара вновь на поле не появились, Спинаццола всё ещё не оправился от повреждения.

* - по неофициальной информации «Ювентус» имеет право обратного выкупа.

Серия Б

«Пескара» - «Перуджа» 0:2

«Перуджа»: Полный матч на воротах отыграл Тимоти Нокки (6,0), Альберто Черри также вышел в стартовом составе и был заменён в середине второго тайма (6,5).

«Бари» - «Эмполи» 0:4

«Бари»: 58 минут отыграл Лука Марроне (4,5), Андрес Тельо пропустил матч из-за дисквалификации.

«Эмполи»: На скамейке запасных остался Жоэль Унтерзее.

«Авеллино» - «Кремонезе» 0:0

«Кремонезе»: Полный матч отыграл Пол Гарсиа Тена (6,0), Роман Мацек остался на скамейке запасных.

«Венеция» - «Чезена» 1:0

«Венеция»: Эмиль Аудеро традиционно отыграл полный матч, который для него стал 7-м «сухим» в сезоне (7,5 - лучший игрок матча).

Дарио Дель Фабро («Новара») пропустил матч из-за ветрянки, Лука Клеменца («Асколи») - из-за повреждения лодыжки.

Зарубежные чемпионаты

«Волендам» - «Гоу Эхед Иглс» 4:3 (Первый дивизион Нидерландов)

«Гоу Эхед Иглс»: Стефано Бельтраме отыграл полный матч и забил третий мяч своей команды.

«НЕК» - «Ден Босх» 1:0 (Первый дивизион Нидерландов)

«Ден Босх»: Маттиас Андерссон наконец вернулся в заявку после травмы и вышел на замену в самой концовке встречи. Джорджо Сиани в список запасных не попал.

«Штутгарт» - «Шальке 04» 0:2 (Бундеслига)

«Шальке 04»: Марко Пьяца, несмотря на успешный дебют в основе, матч провёл на скамейке запасных.

Мойзе Кин

Теги: Лирола Рожерио Кассата Кальдара Орсолини Спинаццола Маттиелло Витале Мандрагора Романья Бриньоли Кин Нокки Черри Марроне Тельо Унтерзее Гарсиа Теньа Мацек Аудеро Дель Фабро Клеменца Бельтраме Андерссон Сиани Пьяца