J-talents: Дианье и Тиам продолжают забивать - ForzaJuve.ru

J-talents: Дианье и Тиам продолжают забивать

Серия А

Противостояние «Карпи» и «Вероны» завершилось с нулями на табло. Лука Марроне (аренда «Карпи») отыграл полный матч и отметился получением жёлтой карточки на 14-й минуте.

Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») продолжает ждать своего шанса, а «Кьево» и «Сампдория» разошлись миром - 1:1.

Никола Леали (аренда «Фрозиноне») со скамейки запасных наблюдал за разгромом своего клуба «Фиорентиной» - 4:1. Отметим, что за предыдущие 10 туров Леали не пропускал больше 2 мячей за матч.

«Эмполи» в гостях удалось обыграть «Палермо» с минимальным счётом - 0:1. Марсель Бюхель (аренда «Эмполи») вышел на замену на 72-й минуте.

Серия Б

«Асколи» - «Про Верчелли» 0:1
«Про Верчелли»: Стефано Бельтраме остался в числе запасных.

«Кальяри» - «Виченца» 2:0
«Кальяри»: Андрес Тельо вышел на замену на 70-й минуте, Альберто Черри появился на поле 7 минут спустя.

«Комо» - «Модена» 1:1
«Комо»: Поль Гарсия Тенья отыграл полный матч.

«Чезена» - «Виртус Ланчано» 2:0
«Чезена»: Хордур Магнуссон наблюдал за матчем со скамейки запасных.
«Виртус Ланчано»: Эрик Ланини вышел на замену на 71-й минуте.

«Ливорно» - «Трапани» 2:0
«Ливорно»: Карло Пинсольо, Андреа Скьявоне и Кристиан Паскуато вышли на поле в стартовом составе. Паскуато на 39-й минуте отдал голевую передачу, и был заменён за 20 минут до окончания встречи. Скьявоне в концовке первого тайма получил жёлтую карточку.

«Салернитана» - «Перуджа» 1:1
«Перуджа»: Леонардо Спинаццола вышел на замену на 56-й минуте.

«Новара» - «Пескара» 1:0
«Пескара»: Винченцо Фьорилло отыграл полный матч.

«Специя» - «Виртус Энтелла» 0:0
«Виртус Энтелла»: Гектор Отин провёл матч на скаймейке запасных.

Зарубежные чемпионаты

Джеймс Троизи (аренда «Аль-Иттихад») попал в стартовый состав на матч против «Аль-Фатеха», завершившийся со счётом 1:1. Австралийский вингер был заменён на 76-й минуте.

Жоэль Унтерзее (аренда «Вадуц») отыграл полный матч против «Базеля», где клуб из Лихтенштейна потерпел поражение 1:2.

Альхассан Сума (аренда «Видеотон») со скамейки запасных наблюдал за домашней победой одноклубников над «Диошдьёром» со счётом 2:1.

«Ден Босх» в гостях одолел «Дордрехт» - 1:2. Викинтас Сливка (аренда «Ден Босх») отыграл весь матч.

Уасим Буй (аренда «Зволле»), отбыв одноматчевую дисквалификацию, вернулся в стартовый состав «Зволле», однако, как и товарищи по команде, не сумел отличиться результативными действиями в гостях у «Гронингена». Хозяева праздновали победу - 2:0.

Маме Тиам (аренда «Зюлте-Варегем») вновь забивает: в домашней встрече с «Кортрейком» сенегальский нападающий на 78-й минуте установил на табло счёт 2:2, оставшийся таковым до финального свистка.

Габриэль Аппельт Пирес (аренда «Леганес») снова отыграл полный матч, завершившийся безголевой ничьей - на этот раз против «Мальорки».

«Лугано» в родных стенах одолел «Сьон» - 3:0. Зоран Йосипович остался на скамейке запасных, Анастасиос Донис (оба - аренда «Лугано») вышел на замену на 75-й минуте.

«Марсель» дважды за минувшую неделю праздновал победу с минимальным счётом - 1:0. Сперва в чемпионате в гостях был обыгран «Нант», Паоло Де Челье провёл матч на скамейке запасных. Затем в рамках Лиги Европы дома марсельцы обыграли «Брагу». Маурисио Исла (оба - аренда «Марсель») отыграл полный матч.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Омония») с позиций запасных наблюдал за гостевым поражением «Омонии» от «АЕКа» из Лорнаки - 2:1.

Альмпертос Руссос (аренда «Серкль Брюгге») наконец дебютировал за бельгийский клуб: греческий полузащитник попал в стартовый состав на домашний матч против «Тюбиза», завершившийся со счётом 1:3, и был заменён на 57-й минуте.

Гол Мбайе Дианье (аренда «Уйпешт») в ворота «Бекешчабы» стал уже 6-м в чемпионате Венгрии для центрфорварда из Сенегала. Дианье, отметившийся в первом тайме заработанным «горчичником», на 79-й минуте сравнял счёт матча, а за оставшееся время его одноклубникам удалось отличиться ещё дважды. Итогом встречи стала гостевая победа «Уйпешта» - 1:3.

Мбайе Дианье

Теги: Марроне Бриньоли Леали Бюхель Бельтраме Тельо Черри Гарсиа Теньа Магнуссон Ланини Пинсольо Скьявоне Паскуато Спинаццола Фиорилло Отин Троизи Унтерзее Сума Сливка Буй Тиам Габриель Аппельт Пирес Йосипович Донис Исла Руссос Дианье