J-talents: Бриньоли заносит себе в актив матч против «Юве» - ForzaJuve.ru

J-talents: Бриньоли заносит себе в актив матч против «Юве»

Серия А

Маттиа Кальдара, Леонардо Спинаццола и Риккардо Орсолини (все - аренда «Аталанта)

«Аталанта» - «Верона» 3:0. Кальдара отыграл полный матч (6. Из-за физического превосходства Кина многовато тому позволяет, в итоге всё хорошо; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport), Орсолини вышел на замену на 77-й минуте (б/о), Спинаццола остался на скамейке запасных.

«Удинезе» - «Аталанта» 2:1. Кальдара (6. В одиночку сдерживает Лопеса. Молодец, т.к. не отвлекается) и Спинаццола (5,5. Недолго наступает, затем опускается. В его руку попал мяч, после которого пенальти превратил счёт в 1:1) отыграли полный матч, Орсолини появился на поле на 74-й минуте (6. Выполняет хороший кросс, который не использует Видо).

«Аполллон» - «Аталанта» 1:1 (Лига Европы). Кальдара (6,5. Управляет центром) и Спинаццола (6,5. Более оборонителен, чем обычно. Газ в пол, когда перемещается вперёд) отыграли полный матч, Орсолини появился на поле на 54-й минуте (6. Демонстрирует свою юность несколькими поспешными розыгрышами, голкипер лишает его гола).

«Аталанта» - «СПАЛ» 1:1. Кальдара отыграл полный матч (6. Хороший отбор у Палоски, неосторожен в словах), Спинаццола вышел в стартовом составе и был заменён на 76-й минуте (5,5. Как будто играет с зажатым тормозом), Орсолини остался на скамейке запасных.

Альберто Бриньоли (аренда «Беневенто»)

«Кальяри» - «Беневенто» 2:1. Отыграл полный матч. 6. Своевременные выходы, точные прыжки. Закрепляется.

«Беневенто» - «Лацио» 1:5. Отыграл полный матч. 5,5. 5 голов за спиной, но также 2 непростых выхода против Иммобиле.

«Ювентус» - «Беневенто» 2:1. Отыграл полный матч. 7 - лучший игрок матча. Откладывает на поздний срок окончательный приговор: отбивает мяч в штангу, останавливает Дибалу и Дугласа Косту при 0:1, затем Куадрадо и Игуаина при 1:1, в концовке ещё и Бентанкура.

Мойзе Кин (аренда «Верона»)

«Аталанта» - «Верона» 3:0. Вышел в стартовом составе, заменён на 80-й минуте. 4. Парень учится на своих ошибках. В данном случае, на ужасных и, к сожалению, ключевых.

«Верона» - «Интер» 1:2. Вышел в стартовом составе, заменён на 58-й минуте. 5,5. Борется и мечется, на деле так и не вступает в игру. Физически и технически нейтрализован парой центральных защитников соперника.

Роландо Мандрагора (аренда «Кротоне»)

«Рома» - «Кротоне» 1:0. Отыграл полный матч. 6. Не повезло с пенальти, но не теряется и, помимо прочего, совершает важные отборы (7).

«Кротоне» - «Фиорентина» 2:1. Отыграл полный матч. 6,5. Парень учится жертвовать в интересах команды. Продолжает расти.

«Болонья» - «Кротоне» 2:3. Отыграл полный матч. 6. Раздаёт мячи и не сбивается с курса. Индивидуальности у него в избытке.

Пол Лирола и Рожерио (оба - аренда «Сассуоло»)

«Сассуоло» - «Удинезе» 0:1. Оба остались на скамейке запасных.

«Наполи» - «Сассуоло» 3:1. Оба остались на скамейке запасных.

«Сассуоло» - «Милан» 0:2. Рожерио дебютировал в Серии А, выйдя на замену на 84-й минуте (Б/о. Несколько минут в концовке, за которые никаких перемещений, никаких отборов, ничего. Выход положителен только для статистики), Лирола остался на скамейке запасных.

Федерико Маттиелло и Маттиа Витале (оба - аренда «СПАЛ»)

«Ювентус» - «СПАЛ» 4:1. Маттиелло отыграл полный матч и отдал голевую передачу (6. В концовке опускается на правый фланг при обороне в 4, начинал слева против Бернардески. На его счету полуудар, который Палоски превратил в 2:1), Витале остался на скамейке запасных.

«СПАЛ» - «Дженоа» 1:0. Маттиелло отыграл полный матч (6. Наступает с осторожностью, больше сосредоточен на обороне), Витале остался на скамейке запасных.

«Аталанта» - «СПАЛ» 1:1. Маттиелло отыграл полный матч и был предупреждён (6. В первом тайме мучается на левом фланге при 3-5-2, получше во втором в роли правого полузащитника при 4-4-2), Витале остался на скамейке запасных.

Серия Б

Лука Клеменца (аренда «Асколи»)

«Асколи» - «Специя» 3:1. Вышел в стартовом составе, заменён на 69-й минуте. 5,5.

«Бари» - «Асколи» 3:0. Вышел в стартовом составе, заменён на 41-й минуте из-за удаления товарища по команде. 6,0.

«Карпи» - «Асколи» 4:2. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу. 6,5.

«Асколи» - «Фоджа» 0:2. Вышел в стартовом составе, заменён на 60-й минуте. 5,0.

Андрес Тельо и Лука Марроне (оба - аренда «Бари»)

«Брешия» - «Бари» 2:1. Марроне вышел в стартовом составе и был заменён в перерыве (5,5. Гроссо использует его как центрального защитника, но сколько мучений с Караччоло), Тельо остался на скамейке запасных.

«Бари» - «Асколи» 3:0. Тельо отыграл полный матч (6,0).

«Салернитана» - «Бари» 2:2. Марроне вышел в стартовом составе, но был заменён уже на 11-й минуте из-за ушиба лодыжки (б/о), Тельо отыграл полный матч (6,0).

«Бари» - «Пескара» 1:0. Тельо отыграл полный матч (6,5).

Эмиль Аудеро (аренда «Венеция»)

«Читтаделла» - «Венеция» 2:1. Отыграл полный матч. 5,5.

«Венеция» - «Фрозиноне» 1:1. Отыграл полный матч. 6. Мало работы. В концовке опасный дриблинг против Читро.

«Брешия» - «Венеция» 1:2. Отыграл полный матч. 7,0.

Лука Барлокко (аренда «Про Верчелли»)

«Авеллино» - «Про Верчелли» 1:0. Вышел в стартовом составе, отыграл 81 минуту и был предупреждён. 5,5.

«Про Верчелли» - «Фоджа» 1:4. Остался на скамейке запасных.

«Новара» - «Про Верчелли» 0:1. Остался на скамейке запасных.

«Про Верчелли» - «Эмполи» 2:1. Остался на скамейке запасных.

Пол Гарсия Тена и Роман Мацек (оба - аренда «Кремонезе»)

«Виртус Энтелла» - «Кремонезе» 1:1. Оба остались на скамейке запасных.

«Кремонезе» - «Перуджа» 3:3. Оба остались на скамейке запасных.

«Фоджа» - «Кремонезе» 2:3. Гарсия Тена отыграл полный матч (5,5), Мацек остался на скамейке запасных.

«Кремонезе» - «Палермо» 1:2. Оба остались на скамейке запасных.

Дарио Дель Фабро (аренда «Новара»)

«Новара» - «Салернитана» 2:3. Остался на скамейке запасных.

«Чезена» - «Новара» 2:2. Вышел в стартовом составе, заменён на 53-й минуте. 5,5.

«Тернана» - «Новара» 1:1. Вышел на замену на 4-й минуте. 6,0.

Альберто Черри и Тимоти Нокки (оба - аренда «Перуджа»)

«Перуджа» - «Чезена» 0:3. Нокки отыграл полный матч (5,0), Черри появился на поле за полчаса до окончания (5,5).

«Кремонезе» - «Перуджа» 3:3. Нокки отыграл полный матч (6,0), Черри вышел в стартовом составе, был предупреждён и заменён на 60-й минуте (5,5).

«Перуджа» - «Авеллино» 1:1. Черри вышел на поле на 58-й минуте, затем был предупреждён, а на 75-й минуте с пенальти сравнял счёт (6,0). Нокки остался на скамейке запасных.

«Венеция» - «Перуджа» 1:0. Черри вышел в стартовом составе, в концовке первого тайма был предупреждён, а на 59-й минуте получил вторую жёлтую карточку и покинул поле (4,5). Нокки остался на скамейке запасных.

Фердинандо Дель Соле (аренда «Пескара»)

«Эмполи» - «Пескара» 3:1. Вышел в стартовом составе, заменён в перерыве. 5,0.

«Пескара» - «Брешия» 0:3. Остался на скамейке запасных.

«Пескара» - «Палермо» 2:2. Вышел на замену на 73-й минуте. Б/о.

«Бари» - «Пескара» 1:0. Вышел в стартовом составе и отыграл 63 минуты. 5,0.

Жоэль Унтерзее (аренда «Эмполи»)

«Эмполи» - «Пескара» 3:1. Отыграл полный матч. 6,0.

«Салернитана» - «Эмполи» 2:1. Остался на скамейке запасных.

«Эмполи» - «Специя» 1:1. Вышел в стартовом составе, отыграл 63 минуты. 5,5.

«Про Верчелли» - «Эмполи» 2:1. Вышел в стартовом составе, отыграл 62 минуты. 5,5.

Зарубежные чемпионаты

Матеус Перейра (аренда «Бордо»)

«Ренн» - «Бордо» 1:0. Остался на скамейке запасных.

Роджер Тамба М’Пинда (аренда «Ваттенс»)

«Ваттенс» - «Нойштадт» 0:1. Отыграл полный матч.

«Ваттенс» - «Рид» 1:2. Отыграл полный матч.

Вайеба Сакор (аренда «Гётеборг»)

«АИК» - «Гётеборг» 2:1. Вышел в стартовом составе, получил предупреждение, а в середине второго тайма забил и был заменён.

«Гётеборг» завершил сезон на 10-м месте из 16. На счету норвежского полузащитника, присоединившегося к команде в середине сезона, 12 матчей (8 в основе) и 2 забитых мяча.

Маттиас Андерссон и Джорджо Сиани (оба - аренда «Ден Босх»)

«Ден Босх» - «Камбюр» 0:2 (Кубок Нидерландов). Андерссон отыграл полный матч, Сиани остался на скамейке запасных.

«Ден Босх» - «Хелмонд Спорт» 2:2. Сиани вышел на замену на 71-й минуте, Андерссон остался на скамейке запасных.

«Дордрехт» - «Ден Босх» 0:3. Андерссон вышел на замену на 76-й минуте, Сиани остался на скамейке запасных.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Динамо» Бухарест)

«Ботошани» - «Динамо» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Аэростар» - «Динамо» 0:1 (Кубок Румынии). Отыграл полный матч.

«Динамо» - «Вииторул» 0:4. Остался на скамейке запасных.

«Газ Метан» - «Динамо» 0:3. Остался на скамейке запасных.

Никола Леали и Григорис Кастанос (оба - аренда «Зюлте-Варегем)

«Андерлехт» - «Зюлте-Варегем» 2:0. Кастанос появился на поле на 86-й минуте, Леали остался на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» - «Мехелен» 2:1. Леали остался на скамейке запасных.

«Витесс» - «Зюлте-Варегем» 0:2 (Лига Европы). Оба остались на скамейке запасных.

«Остенде» - «Зюлте-Варегем» 4:2. Леали остался на скамейке запасных.

Альхассан Сума (аренда «Кьяссо»)

«Рапперсвиль-Йона» - «Кьяссо» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Виль» - «Кьяссо» 2:3. Остался на скамейке запасных.

Франческо Марджотта (аренда «Лозанна»)

«Лозанна» - «Грассхоппер» 0:1 (Кубок Швейцарии). Вышел на замену на 64-й минуте.

«Лозанна» - «Тун» 1:3. Отыграл полный матч.

«Грассхоппер» - «Лозанна» 2:0. Отыграл полный матч

Матчи сборных

Сборная Италии Under-21 (Эмиль Аудеро, Роландо Мандрагора, Риккардо Орсолини)

Италия U21 - «Пескара» 1-2 (Товарищеский матч). Аудеро отыграл полный первый тайм, Мандрагора - второй тайм, Орсолини находился на поле в течение первого тайма, а также с 75-й минуты до финального свистка.

Италия U21 - Россия U21 3-2 (Товарищеский матч). Аудеро отыграл первый тайм, Мандрагора также вышел на поле с первых минут, заменён на 65-й минуте. Орсолини вышел на замену на 57-й минуте, и в добавленное время забил победный мяч.

Сборная Италии Under-20 (Пьетро Беруатто, Маттиа Витале, Фердинандо Дель Соле)

Германия U20 - Италия U20 2:2 (Under 20 Elite League). Беруатто отыграл полный матч и был предупреждён, Витале и Дель Соле остались на скамейке запасных.

Италия U20 - Нидерланды U20 1:0 (Under 20 Elite League). Беруатто отыграл полный матч, Дель Соле остался на скамейке запасных.

Сборная Италии Under-19 (Алессандро Трипальделли, Марко Оливьери, Джанмария Дзанандреа)

Нидерланды U19 - Италия U19 2-1 (Товарищеский матч). Трипальделли вышел в стартовом составе и отыграл 82 минуты, Оливьери вышел на поле на заключительные полчаса и заработал жёлтую карточку, Дзанандреа остался на скамейке запасных.

Сборная Италии Under-18 (Маттео Андзолин, Ханс Николусси Кавилья, Маноло Портанова, Бьяджо Морроне)

Germania - Italia 3-1 (Товарищеский матч). Андзолин отыграл полный матч, Кавилья и Морроне также попали в стартовый состав. Портанова вышел в перерыве вместо Кавильи, Морроне был заменён на 63-й минуте.

Сборная Кипра (Григорис Кастанос)

Грузия - Кипр 1:0 (Товарищеский матч). Вышел на замену на 65-й минуте.

Армения - Кипр 3:2 (Товарищеский матч). Вышел в стартовом составе, заменён в перерыве.

Сборная Испании U21 (Пол Лирола)

Испания U21 - Исландия U21 1:0 (Отбор на Чемпионат Европы U21). Остался на скамейке запасных.

Сборная Хорватии Under-19 (Сандро Куленович)

Хорватия U19 - Сан-Марино U19 3:0 (Отбор на Чемпионат Европы U19). Вышел в стартовом составе, отличился дублем, заменён на 62-й минуте.

Хорватия U19 - Латвия U19 0:0 (Отбор на Чемпионат Европы U19). Отыграл полный матч, был предупреждён.

Дания U19 - Хорватия U19 5:2 (Отбор на Чемпионат Европы U19). Вышел в стартовом составе, на 51-й минуте был удалён с поля.

Альберто Бриньоли

Теги: Кальдара Спинаццола Орсолини Бриньоли Кин Мандрагора Лирола Рожерио Маттиелло Клеменца Тельо Марроне Аудеро Барлокко Гарсиа Теньа Дель Фабро Черри Нокки Дель Соле Унтерзее Тамба Сакор Андерссон Сиани Леали Кастанос Марджотта Мацек