J-talents: Бриньоли вписывает своё имя в историю - ForzaJuve.ru

J-talents: Бриньоли вписывает своё имя в историю

Серия А

Альберто Бриньоли (аренда «Беневенто»)

«Аталанта» - «Беневенто» 1:0. Отыграл полный матч (6,0. Не справляется с ударом Кристанте; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport).

«Беневенто» - «Милан» 2:2. Отыграл полный матч и забил, сравняв счёт на 95-й минуте (8 - лучший игрок матча. Вступил в небольшой клуб вратарей, которым удалось забить, и навсегда останется в памяти. Удар настоящего бомбардира, вызывающий  злые мысли: что, если ошибся с амплуа?).

Леонардо Спинаццола, Маттиа Кальдара, Риккардо Орсолини (все - аренда «Аталанта»)

«Аталанта» - «Беневенто» 1:0. Кальдара отыграл полный матч (6,5. Цементирует оборону с привычной уверенностью), Орсолини остался на скамейке запасных.

«Торино» - «Аталанта» 1:1. Кальдара (5. Играет очень высоко против Белотти, но при голе ошибается дважды: допускает угловой, а затем не успевает за Н’Кулу) и Спинаццола (6. Возвращается довольно робко: качество не пострадало, с ритмом пока ещё небольшие проблемы) отыграли полный матч, Орсолини остался на скамейке запасных.

«Аталанта» - «Лион» 1:0 (Лига Европы). Кальдара (6,5. Малозаметен, но когда возникает опасность, именно он занимается её устранением) и Спинаццола (7. Искры настоящего Спины. Организует гол и отважно борется. Присутствует и в обороне) отыграли полный матч, Орсолини остался на скамейке запасных.

Мойзе Кин (аренда «Верона»)

«Сассуоло» - «Верона» 0:2. Оправился от травмы, но остался на скамейке запасных.

«Верона» - «Дженоа» 0:1. Вышел на замену сразу после перерыва (6. Оживляет концовку своим дриблингом, упускает ключевой момент).

Роландо Мандрагора (аренда «Кротоне»)

«Ювентус» - «Кротоне» 3:0. Отыграл полный матч (5,5. Накануне участие в матче было под сомнением, но в итоге на поле появился: содержательная игра, располагается рядом с Лихтштайнером. Ожидалось больше злости и мощи).

«Дженоа» - «кротоне» 1:0 (Кубок Италии). Остался на скамейке запасных.

«Кротоне» - «Удинезе» 0:3. Отыграл полный матч (5. Отдаёт пространство Бараку, не выделяется в созидании).

Пол Лирола и Рожерио (оба - аренда «Сассуоло»)

«Сассуоло» - «Верона» 0:2. Оба остались на скамейке запасных.

«Сассуоло» - «Бари» 2:1 (Кубок Италии). Лирола отыграл полный матч (6,0), Рожерио остался на скамейке запасных.

«Фиорентина» - «Сассуоло» 3:0. Лирола вышел на замену на 65-й минуте (5. Выходит, когда «Сассуоло» уже поднял белый флаг), Рожерио остался на скамейке запасных.

Федерико Маттиелло и Маттиа Витале (оба - аренда «СПАЛ»)

«Кьево» - «СПАЛ» 2:1. Маттиелло отыграл полный матч (6. Две игры в одной, впрочем, как и у остальных одноклубников), Витале остался на скамейке запасных.

«СПАЛ» - «Читтаделла» 0:2 (Кубок Италии) 0:2. Витале дебютировал за клуб из Феррары и отыграл полный матч (6,0), Маттиелло вышел на замену на 69-й минуте (6,0).

«Рома» - «СПАЛ» 3:1. Маттиелло отыграл полный матч (5. После удаления опускается на позицию крайнего защитника. При третьем голе проигрывает борьбу Пеллегрини), Витале остался на скамейке запасных.

Серия Б

Лука Клеменца (аренда «Асколи»)

«Асколи» - «Кремонезе» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Перуджа» - «Асколи» 1:0. Остался на скамейке запасных.

Андрес Тельо (аренда «Бари»)

«Бари» - «Фоджа» 1:0. Отыграл полный матч, был предупреждён (6. Гроссо перенаправляет его на левый фланг против Аньелли, чтобы попытаться использовать его скорость. Первый в прессинге и организации контратак).

«Сассуоло» - «Бари» 2:1 (Кубок Италии). Остался на скамейке запасных.

«Энтелла» - «Бари» 3:1. Отыграл полный матч (5,5. Активный первый тайм, во втором играет защитника и теряется против Диуфа).

Эмиль Аудеро (аренда «Венеция»)

«Венеция» - «Новара» 1:3. Отыграл полный матч (7,0).

«Палермо» - «Венеция» 0:0. Отыграл полный матч (7,0 - лучший игрок матча. Избегает насмешек, отбивая в прыжке удар Эмбало в концовке, до этого парирует опасные выстрелы Трайковски и Коронадо).

Болельщиками «Венеции» признан лучшим игроком ноября.

Лука Барлокко (аренда «Про Верчелли»)

«Про Верчелли» - «Энтелла» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Парма» - «Про Верчелли» 3:0. Остался на скамейке запасных.

Пол Гарсия Тена и Роман Мацек (оба - аренда «Кремонезе»)

«Асколи» - «Кремонезе» 0:0. Гарсия Тена вышел на замену на 52-й минуте (6,0), Мацек остался на скамейке запасных.

«Кремонезе» - «Специя» 1:0. Гарсия Тена отыграл полный матч (6,5), Мацек остался на скамейке запасных.

Дарио Дель Фабро (аренда «Новара»)

«Венеция» - «Новара» 1:3. Остался на скамейке запасных.

«Новара» - «Эмполи» 1:1. Остался на скамейке запасных.

Альберто Черри и Тимоти Нокки (оба - аренда «Перуджа»)

«Тернана» - «Перуджа» 1:1. Черри вышел на замену сразу после перерыва (6,0), Нокки остался на скамейке запасных.

«Удинезе» - «Перуджа» 8:3 (Кубок Италии). Черри отыграл полный матч, забил и отдал голевую передачу (6,0). Нокки остался на скамейке запасных.

«Перуджа» - «Асколи» 1:0. Черри вышел на 81-й минуте и отдал голевую передачу (6,5). Нокки остался на скамейке запасных.

Фердинандо Дель Соле (аренда «Пескара»)

«Специя» - «Пескара» 4:0. Остался на скамейке запасных.

«Сампдория» - «Пескара» 4:1 (Кубок Италии). Остался на скамейке запасных.

«Пескара» - «Тернана» 3:3. Остался на скамейке запасных.

Жоэль Унтерзее (аренда «Эмполи»)

«Эмполи» - «Фрозиноне» 3:3. Отыграл полный матч (6. Много борется и совершает пару интересных кроссов, но со временем затухает).

Зарубежные чемпионаты

Матеус Перейра (аренда «Бордо», Лига 1)

«Бордо» - «Сент-Этьен» 3:0. Остался на скамейке запасных.

Роджер Тамба М’Пинда (аренда «Ваттенс», Первая лига Австрии)

«Ваттенс» - «Хартберг» 1:4. Отыграл полный матч.

«Лиферинг» - «Ваттенс» 2:2. Отыграл полный матч.

Стефано Бельтраме (аренда «Гоу Эхед Иглс», Первый дивизион Нидерландов)

«Фортуна» - «Гоу Эхед Иглс» 2:1. Вышел в стартовом составе, заменён за 20 минут до конца.

«Гоу Эхед Иглс» - «Йонг Утрехт» 0:0. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «Гоу Эхед Иглс» 3:0. Отыграл полный матч.

Джорджо Сиани и Маттиас Андерссон (оба - аренда «Ден Босх», Первый дивизион Нидерландов) продолжают восстанавливаться от полученных травм.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Динамо» Бухарест, Лига I Румынии)

«Динамо» - «КСМС» 2:1. Остался на скамейке запасных.

«Университатя» - Динамо» 1:1, 1:3 пен. (Кубок Румынии). Отыграл полный матч.

«Сепси» - «Динамо» 0:3. Остался на скамейке запасных.

Никола Леали и Григорис Кастанос (оба - аренда «Зюлте-Варегем», Бельгийская Про-лига)

«Брюгге» - «Зюлте-Варегем» 3:2. Кастанос остался на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» - «Брюгге» 2:3 после д.в. (Кубок Бельгии). Кастанос остался на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» - «Гент» 0:1. Кастанос остался на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» - «Лацио» 3:2 (Лига Европы). Оба остались на скамейке запасных.

Альхассан Сума (аренда «Кьяссо», Швейцарская Челлендж-Лига)

«Кьяссо» - «Винтертур» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Арау» - «Кьяссо» 3:0. Остался на скамейке запасных.

Франческо Марджотта (аренда «Лозанна», Швейцарская Суперлига)

«Цюрих» - «Лозанна» 2:0. Отыграл полный матч, был предупреждён.

«Лозанна» - «Базель» 1:4. Вышел в стартовом составе, заменён на 72-й минуте.

Альберто Бриньоли

Теги: Бриньоли Спинаццола Кальдара Орсолини Кин Мандрагора Лирола Рожерио Маттиелло Витале Клеменца Тельо Аудеро Гарсиа Теньа Дель Фабро Черри Дель Соле Унтерзее Тамба Бельтраме Бранеску Леали Кастанос Марджотта Мацек Барлокко Нокки