J-talents: Бриньоли дебютировал за «Беневенто» - ForzaJuve.ru

J-talents: Бриньоли дебютировал за «Беневенто»

Серия А

Маттиа Кальдара, Леонардо Спинаццола, Риккардо Орсолини (все - аренда «Аталанта»)

«Аталанта» - «Ювентус» 2:2. Кальдара отыграл полный матч и забил (7. В следующем году о нём будут говорить в Виново: Буффон не удерживает мяч, он делает счёт 2:1. Мучается с Игуаином, но не сильно; здесь и далее - оценка La Gazzetta dello Sport), Спинаццола также провёл на поле 90 минут (6. Участвует в завершающих стадиях обоих пропущенных голов: при первом там и должен был находиться, при втором это не его вина. Затем постепенно становится лучше). Орсолини остался на скамейке запасных.

«Сампдория» - «Аталанта» 3:1. Спинаццола (7. Он вернулся. Некоторая легковесность при третьем голе компенсируется ассистом, многочисленными рывками и отличными перехватами) и Кальдара (5,5. Страдания идут из центра. В первом голе есть некоторая вина) отыграли полный матч, первый также отдал голевую передачу. Орсолини остался на скамейке запасных.

«Аталанта» - «Аполлон» 3:1 (Лига Европы). Спинаццола (7. Ассист при голе Иличича на его счету. Затем постоянно присутствует в атакующей фазе) и Кальдара (6,5. Безупречен в игре против Маглики) отыграли полный матч, первый отдал голевую передачу, последний был предупреждён. Орсолини остался на скамейке запасных.

«Аталанта» - «Болонья» 1:0. Кальдара отыграл полный матч и заработал жёлтую карточку (6. Не безупречен, но стоит отметить следующее: предупреждён на 14-й минуте, второй раз фолит 5 минут спустя, затем же играет чисто вплоть до 90-й минуты. Очередной знак, что голова у него на месте), Спинаццола попал в стартовый состав, был заменён на 78-й минуте (6. Многообещающее начало, затем растворяется). Орсолини остался на скамейке запасных.

Альберто Бриньоли (аренда «Беневенто»)

«Беневенто» - «Интер» 1:2. Остался на скамейке запасных.

«Верона» - «Беневенто» 1:0. Отыграл полный матч. 6,5 - лучший игрок матча. Этот незапланированный  дебют можно было бы “повесить в рамку”: три выхода, пара прыжков, всё отлично. Однако затем последовал неберущийся удар Ромуло…

«Беневенто» - «Фиорентина» 0:3. Отыграл полный матч. 6 - лучший игрок матча. Второй выход на поле в сезоне. Спасает от большего разгрома в концовке, несколько импульсивен в моменте с пенальти (хотя добрался до мяча), но это уже не ключевой момент.

Мойзе Кин (аренда «Верона»)

«Торино» - «Верона» 2:2. Отыграл полный матч, отличился голом и заработанной жёлтой карточкой. 6. Мощь и ошибки в штрафной: как минимум, три - даже перекладина не была невезением. Однако затем пробивается и устанавливает счёт 1:0: напор и смелость.

«Верона» - «Беневенто» 1:0. Вышел на замену на 55-й минуте, был предупреждён. 5,5. Много желания, мало выхлопа.

«Кьево» - «Верона» 3:2. Вышел на замену на 70-й минуте. 5,5. Мало касаний мяча, один из которых после хорошего удара отправляется на трибуну.

Роландо Мандрагора (аренда «Кротоне»)

«СПАЛ» - «Кротоне» 1:1. Отыграл полный матч. 6,5. Стремится к задору как с «Беневенто». Прицеливается и стреляет - отличный удар. Повторяет во втором тайме.

«Кротоне» - «Торино» 2:2. Отыграл полный матч. 6. Держит в поле зрения Ринкона, главный в конструировании.

«Сампдория» - «Кротоне» 5:0. Отыграл полный матч и был предупреждён. 6. Хорош, когда нужно отобрать мяч. Хуже, когда необходимо что-то придумать впереди.

Пол Лирола и Рожерио (оба - аренда «Сассуоло)

«Лацио» - «Сассуоло» 6:1. Лирола отыграл полный матч (5,5. Очень хорош в первые полчаса, затем испаряется), Рожерио остался на скамейке запасных.

«Сассуоло» - «Кьево» 0:0. Лирола вышел на замену на 72-й минуте (б/о), Рожерио остался на скамейке запасных.

«СПАЛ» - «Сассуоло» 0:1. Оба остались на скамейке запасных.

Федерико Маттиелло и Маттиа Витале (оба - аренда «СПАЛ»)

«СПАЛ» - «Кротоне» 1:1. Маттиелло вышел на замену на 84-й минуте (б/о), Витале остался на скамейке запасных.

«Болонья» - «СПАЛ» 2:1. Маттиелло вышел на замену на 70-й минуте (6. С ним Семпличи поднимает баричентро и меняет расстановку), Витале остался на скамейке запасных.

«СПАЛ» - «Сассуоло» 0:1. Витале остался на скамейке запасных.

Серия Б

Лука Клеменца (аренда «Асколи»)

«Асколи» - «Палермо» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Салернитана» - «Асколи» 0:0. Остался на скамейке запасных.

«Асколи» - «Венеция» 3:3. Вышел на замену на 39-й минуте, отдал голевую передачу. 6,5.

«Тернана» - «Асколи» 1:1. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу. 5,5.

Андрес Тельо и Лука Марроне (оба - аренда «Бари»)

«Специя» - «Бари» 1:0. Тельо вышел в стартовом составе, получил жёлтую карточку и был заменён на 56-й минуте (5,0). Марроне отыграл полный матч (6,0).

«Бари» - «Авеллино» 2:1. Тельо (6,0) и Марроне (6,0) отыграли полный матч.

«Про Верчелли» - «Бари» 2:2. Тельо отыграл полный матч, отдал 2 голевые передачи и был предупреждён (7,5), Марроне также провёл на поле все 90 минут и получил жёлтую карточку (6,0).

«Бари» - «Читтаделла» 4:2. Марроне отыграл полный матч (6,0), Тельо остался на скамейке запасных.

Эмиль Аудеро (аренда «Венеция»)

«Тернана» - «Венеция» 2:3. Отыграл полный матч. 6,0.

«Асколи» - «Венеция» 3:3. Отыграл полный матч. 5,0.

«Венеция» - «Эмполи» 1:0. Отыграл полный матч. 7. «Ювентус» наблюдает за ним и аплодирует: два уверенных сейва и игра кулаками на выходе при финальном сдерживании навала.

Лука Барлокко (аренда «Про Верчелли»)

«Про Верчелли» - «Чезена» 5:2. Остался на скамейке запасных.

«Перуджа» - «Про Верчелли» 1:5. Остался на скамейке запасных.

«Про Верчелли» - «Бари» 2:2. Остался на скамейке запасных.

«Про Верчелли» - «Карпи» 0:0. Остался на скамейке запасных.

Роман Мацек и Пол Гарсия Тена (оба - аренда «Кремонезе»)

«Фрозиноне» - «Кремонезе» 0:0. Оба остались на скамейке запасных.

«Кремонезе» - «Тернана» 3:3. Оба остались на скамейке запасных.

«Читтаделла» - «Кремонезе» 1:2. Оба остались на скамейке запасных.

«Кремонезе» - «Брешия» 2:0. Мацек вышел на замену на 84-й минуте (б/о), Гарсия Тена - на 88-й (б/о).

Дарио Дель Фабро (аренда «Новара»)

«Фоджа» - «Новара» 2:2. Остался на скамейке запасных.

«Новара» - «Фрозиноне» 2:1. Вышел на замену на 75-й минуте. 6,0.

«Брешия» - «Новара» 0:1. Остался на скамейке запасных.

«Палермо» - «Новара» 0:2. Вышел на замену на 87-й минуте. Б/о.

Альберто Черри и Тимоти Нокки (оба - аренда «Перуджа»)

«Брешия» - «Перуджа» 2:1. Нокки остался на скамейке запасных.

«Перуджа» - «Про Верчелли» 1:5. Нокки остался на скамейке запасных.

«Фоджа» - «Перуджа» 2:1. Нокки вышел на замену в перерыве (6. Сходу вступает в игру, блокируя Дели, и закрывает ворота на замок), Черри - на 67-й минуте (5. Выходит, чтоб встряхнуть игру впереди, но не даёт поводов обратить на себя внимание).

«Специя» - «Перуджа» 4:2. Черри отыграл полный матч и отдал голевую передачу (5,0), Нокки остался на скамейке запасных.

Фердинандо Дель Соле (аренда «Пескара»)

«Карпи» - «Пескара» 0:1. Отыграл полный матч.

«Пескара» - «Читтаделла» 1:2. Вышел в стартовом составе, заменён на 81-й минуте. 5,5.

«Парма» - «Пескара» 0:1. Остался на скамейке запасных.

«Пескара» - «Авеллино» 2:1. Вышел на замену на 79-й минуте. Б/о.

Жоэль Унтерзее (аренда «Эмполи»)

«Авеллино» - «Эмполи» 3:2. Вышел в стартовом составе, заменён на 74-й минуте. 5,5.

«Эмполи» - «Фоджа» 3:1. Отыграл полный матч. 6,0.

«Энтелла» - «Эмполи» 2:3. Остался на скамейке запасных.

«Венеция» - «Эмполи» 1:0. Остался на скамейке запасных.

Зарубежные чемпионаты

Матеус Перейра (аренда «Бордо»)

«Бордо» - «Нант» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Амьен» - «Бордо» 1:0. Остался на скамейке запасных.

Роджер Тамба М’Пинда (аренда «Ваттенс»)

«Ваттенс» - «Флоридсдорфер» 5:1. Отыграл полный матч, забил гол.

«Ваккер» - «Ваттенс» 1:0. Отыграл полный матч.

«Аустрия» Лустенау - «Ваттенс» 2:0. Отыграл полный матч.

Вайеба Сакор (аренда «Гётеборг»)

«Хальмстад» - «Гётеборг» 1:2. Вышел на замену на 84-й минуте.

«Гётеборг» - «Эстерсунд» 0:1. Вышел на замену на 81-й минуте.

Стефано Бельтраме (аренда «Гоу Эхед Иглс»)

«Гоу Эхед Иглс» - «Алмере Сити» 2:1. Отыграл полный матч.

«Осс» - «Гоу Эхед Иглс» 1:6. Вышел в стартовом составе, отдал 2 голевые передачи, был заменён на 80-й минуте.

Маттиас Андерссон и Джорджо Сиани (оба - аренда «Ден Босх»)

«Ден Босх» - «Йонг ПСВ» 5:0. Андерссон остался на скамейке запасных, Сиани вышел на замену на 76-й минуте и 3 минуты спустя забил.
«Валвейк» - «Ден Босх» 1:1. Андерссон вышел на замену на 75-й минуте, Сиани остался на скамейке запасных.

«Ден Босх» - «Йонг Утрехт» 1:0. Оба остались на скамейке запасных.

«Осс» - «Ден Босх» 1:1. Оба остались на скамейке запасных.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Динамо» Бухарест)

«Динамо» - «Астра» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Динамо» - «Ювентус» Бухарест 3:0. Остался на скамейке запасных.

«Ботошани» - «Динамо» 0:0. Остался на скамейке запасных.

Никола Леали и Григорис Кастанос (оба - аренда «Зюлте-Варегем»)

«Зюлте-Варегем» - «Локерен» 1:3. Леали отыграл полный матч.

«Антверпен» - «Зюлте-Варегем» 3:0. Леали отыграл полный матч.

«Зюлте-Варегем» - «Витесс» 1:1 (Лига Европы). Леали остался на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» - «Васланд-Беверен» 2:5. Леали отыграл полный матч, Кастанос остался на скамейке запасных.

Альхассан Сума (аренда «Кьяссо»)

«Кьяссо» - «Серветт» 1:2. Вышел в стартовом составе. заменён на 74-й минуте.

«Ксамакс» - «Кьяссо» 4:1. Отыграл полный матч.

«Кьяссо» - «Шаффхаузен» 2:1. Остался на скамейке запасных.

Франческо Марджотта (аренда «Лозанна»)

«Лозанна» - «Янг Бойз» 2:1. Вышел в стартовом составе, открыл счёт, заменён на 77-й минуте.

«Санкт-Галлен» - «Лозанна» 0:4. Вышел в стартовом составе, отдал голевую передачу, заменён на 78-й минуте.

Альберто Бриньоли

Теги: Кальдара Спинаццола Бриньоли Кин Мандрагора Лирола Маттиелло Клеменца Тельо Марроне Аудеро Мацек Гарсиа Теньа Дель Фабро Черри Нокки Дель Соле Унтерзее Тамба Сакор Бельтраме Андерссон Сиани Леали Сума Марджотта Перейра Да Силва