J-talents: Аппельт - MVP октября - ForzaJuve.ru

J-talents: Аппельт - MVP октября

Серия А

«Карпи» в гостях уступил «Сассуоло» - 1:0. Лука Марроне (аренда «Карпи») попал в стартовый состав, в середине первого тайма получил жёлтую карточку, и был заменён за полчаса до окончания встречи.

Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») остаётся на скамейке запасных, «Сампдория» терпит поражение от «Фиорентины» - 0:2.

Очное противостояние двух “наследников Буффона”: Николы Леали (аренда «Фрозиноне») и Маттиа Перина - завершилось двумя пропущенными голами каждым из них, и, соответственно, ничьей 2:2 между «Фрозиноне» и «Дженоа».

«Эмполи» дома уступил «Ювентусу» - 1:3. Марсель Бюхель (аренда «Эмполи») вышел на замену за 5 минут до окончания основного времени и никак себя проявить не успел.

Серия Б

12-й тур

«Про Верчелли» - «Ливорно» 1:0
«Про Верчелли»: Грегорио Луперини вышел на замену на 57-й минуте, Стефано Бельтраме - на 69-й.
«Ливорно»: Карло Пинсольо, Андреа Скьявоне и Кристиан Паскуато вышли на поле в стартовом составе. Паскуато был заменён на 69-й минуте.

«Кальяри» - «Модена» 2:1
«Кальяри»: Альберто Черри попал в стартовый состав, и был заменён в добавленное ко второму тайму время. Андрес Тельо вышел на замену на 88-й минуте,

«Виртус Энтелла» - «Комо» 2:2
«Виртус Энтелла»: Гектор Отин провёл матч на скаймейке запасных.
«Комо»: Поль Гарсия Тенья также на поле не появился.

«Перуджа» - «Виртус Ланчано» 2:0
«Перуджа»: Леонардо Спинаццола вышел на замену на 66-й минуте.
«Виртус Ланчано»: Эрик Ланини также появился на поле на 66-й минуте, Стефано Падован - 7 минут спустя.

«Пескара» - «Тернана» 1:2
«Пескара»: Винченцо Фьорилло отыграл полный матч.

13-й тур

«Модена» - «Про Верчелли» 1:0
«Про Верчелли»: Луперини и Бельтраме остались на скамейке запасных.

«Специя» - «Кальяри» 0:3
«Кальяри»: Тельо отыграл полный матч, на 56-й минуте получил жёлтую карточку.

«Комо» - «Пескара» 0:2
«Комо»: Гарсия Тенья провёл на поле весь матч.
«Пескара»: Фьорилло традиционно занял место в воротах с первых минут и приложил немало усилий, чтобы ни разу не позволить мячу оказаться в сетке. Во втором тайме также был наказан жёлтой карточкой.

«Виртус Ланчано» - «Кротоне» 1:1
«Виртус Ланчано»: Ланини вышел на замену на 52-й минуте, Падован - на 58-й.

«Ливорно» - «Виченца» 2:2
«Ливорно»: Пинсольо и Скьявоне отыграли полный матч, Паскуато вступил в игру на 67-й минуте.

«Асколи» - «Перуджа» 1:0
«Перуджа»: Спинаццола вышел на замену на 39-й минуте и под занавес встречи записал на свой счёт жёлтую карточку.

Зарубежные чемпионаты

Жоэль Унтерзее (аренда «Вадуц») гостевой матч против «Цюриха» начал на поле со стартовым свистком, но был заменён в перерыве. Итог встречи - ничья 1:1.

«Ден Босх» в родных стенах принимал «Осс», и по истечении первых 20 минут матча на табло красовался счёт 3:2. За оставшееся время мяч в воротах побывал лишь однажды - хозяева праздновали победу 4:2. Викинтас Сливка (аренда «Ден Босх») отыграл все 90 минут.

Уасим Буй (аренда «Зволле») отыграл полный матч против «Хераклеса», итогом которого стала ничья 1:1.

Во встрече с клубом «Мускрон-Перювельз» Маме Тиаму (аренда «Зюлте-Варегем») не удалось забить или отличиться голевой передачей, несмотря на то, что молодой вингер отыграл полный матч. Тем не менее, на недостаток голов зрителям жаловаться не пришлось, и после финального свистка на табло был зафиксирован счёт 2:2.

Габриэль Аппельт Пирес (аренда «Леганес») оба прошедших тура отыграл от стартового свистка до финального: ничья 1:1 в гостях против «Реала Вальядолида» и домашняя победа 3:1 над «Алькорконом». Также бразильский полузащитник был признан лучшим игроком команды в октябре.

«Лугано» дома принимал «Янг Бойз», встреча завершилась ничьей 1:1. Анастасиос Донис (аренда «Лугано») вышел на замену сразу после перерыва.

«Марсель» в родных стенах уступил «Ницце» - 0:1. Паоло Де Челье остался на скамейке запасных, Маурисио Исла (оба - аренда «Марсель») появился на поле на 60-й минуте.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Омония») продолжает следить за развитием событий со скамейки запасных: «Омония» и «АПОЭЛ» поделили очки - 2:2.

В кубковой встрече против «Залаэгерсега» Мбайе Дианье (аренда «Уйпешт») вышел на замену на 63-й минуте. Матч завершился ничьей 1:1, и благодаря разгромной гостевой победе 0:5 в первом матче «Уйпешт» прошёл в следующий раунд турнира.

Габриэль Аппельт Пирес

Теги: Марроне Леали Бюхель Луперини Скьявоне Пинсольо Паскуато Черри Тельо Отин Гарсиа Теньа Спинаццола Ланини Падован Фиорилло Унтерзее Сливка Буй Тиам Габриель Аппельт Пирес Донис Исла Дианье Бриньоли Де Челье Бранеску