J-talents: Аппельт, Буй и Донис - главные герои апреля

Серия А

Лука Марроне (аренда «Верона»)

«Болонья» - «Верона» 0:1. Вышел на замену на 74-й минуте. Оценка GdS: 6. Выстраивает дамбу перед напором соперников.

«Наполи» - «Верона» 3:0. Вышел на замену на 72-й минуте. Оценка GdS: 5. Тактическая замена. Однако хорошо войти в игру - не в этот раз. Ошибается в простых передачах.

«Верона» - «Фрозиноне» 1:2. Остался на скамейке запасных.

«Эмполи» - «Верона» 1:0. Остался на скамейке запасных.

«Верона» - «Милан» 2:1. Отыграл полный матч. Оценка GdS: 6. В отсутствие Вивиани пробуется для создания мысли в центре.

«Сассуоло» - «Верона» 1:0. Остался на скамейке запасных.

Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») довольствовался позицией запасного.

Никола Леали (аренда «Фрозиноне»)

«Дженоа» - «Фрозиноне» 4:0. Отыграл полный матч. Оценка GdS: 6. Пропускает четыре гола, однако, оставляет «Фрозиноне» в игре дольше, чем возможно, спасая после ударов Ригони.

«Фрозиноне» - «Интер» 0:1. Отыграл полный матч. Оценка GdS: 6. Его выступление демонстрирует вялый атакующий настрой «Интера»: не совершил ни одного серьёзного сэйва.

«Верона» - «Фрозиноне» 1:2. Отыграл полный матч. Оценка GdS: 6. При игре на выходе за верховым мячом заставляет услышать себя в толкотне в штрафной площади.

«Кьево» - «Фрозиноне» 5:1. Отыграл полный матч, получил жёлтую карточку. Оценка GdS: 5. Виноват в двух голах, пару раз выручает.

«Фрозиноне» - «Палермо» 0:2. Отыграл полный матч. Оценка GdS: 5. Опаздывает с выходом при первом голе, ошибка стала роковой.

Марсель Бюхель (аренда «Эмполи»)

«Ювентус» - «Эмполи» 1:0. Попал в стартовый состав, был заменён на 54-й минуте. Оценка GdS: 5,5. Пробует пробить с линии штрафной, удар с левой проходит мимо. Довольно робкое выступление, заменён спустя пару минут после перерыва.

«Эмполи» - «Фиорентина» 2:0. Появился на поле на 70-й минуте, 5 минут спустя был предупреждён. Оценка GdS: 5,5. Сразу же схватывает предупреждение за грязную игру в центре поля.

«Лацио» - «Эмполи» 2:0. Отыграл полный матч. Оценка GdS: 6. Никогда не сдаётся, но иногда не хватает ясности мыслей.

«Эмполи» - «Верона» 1:0. Появился на поле на 60-й минуте. Оценка GdS: 6. Выходит полный решимости и желания оказывать давление.

«Карпи» - «Эмполи» 1:0. Попал в стартовый состав, был заменён на 68-й минуте. Оценка GdS: 6. Несколько опасных ошибок, имел прекрасную возможность отличиться, испорченную ударом.

«Эмполи» - «Болонья» 0:0. Появился на поле на 86-й минуте. Оценка GdS: б/о.

Серия Б

Фаусто Росси (аренда «Про Верчелли»)

«Про Верчелли» - «Авеллино» 1:1. Появился на поле сразу после перерыва (6.5, здесь и далее - оценка GdS).

«Чезена» - «Про Верчелли» 2:1. Попал в стартовый состав, получил жёлтую картоку, был заменён на 78-й минуте (6.0).

Адрес Тельо и Альберто Черри (аренда «Кальри»)

«Кальяри» - «Специя» 1:2. Тельо остался на скамейке запасных, Черри (6.5) вышел на замену на 82-й минуте.

«Асколи» - «Кальяри» 2:1. Черри (5.0) вышел на замену на 29-й минуте, Тельо (5.5) - на 53-й.

«Кальяри» - «Брешия» 6:0. Тельо (6.0) появился на поле на 64-й минуте, Черри остался на скамейке запасных.

«Комо» - «Кальяри» 1:1. Тельо (6.0) отыграл полный матч, Черри (5.5) вышел на замену на 68-й минуте.

«Кальяри» - «Ланчано» 1:1. Тельо (5.0) вышел на замену на 68-й минуте, Черри остался на скамейке запасных.

«Кальяри» - «Ливорно» 2:2. Тельо (5.0) вышел на замену на 72-й минуте и получил жёлтую карточку, Черри (б/о) появился на поле на 77-й минуте.

Эрик Ланини (аренда «Комо»)

«Пескара» - «Комо» 2:1. Остался на скамейке запасных.

«Комо» - «Про Верчелли» 1:1. Остался на скамейке запасных.

«Бари» - «Комо» 3:0. Остался на скамейке запасных.

«Комо» - «Кальяри» 1:1. Отыграл полный матч (6.0).

«Кротоне» - «Комо» 2:0. Попал в стартовый состав, был заменён на 70-й минуте (6.0).

«Комо» - «Тернана» 1:2. Вышел на замену на 80-й минуте (б/о).

Пол Гарсия Тена (аренда «Кротоне»)

«Кротоне» - «Ланчано» 1:0. Отыграл полный матч (5.5).

«Тернана» - «Кротоне» 1:2. Попал в стартовый состав, открыл счёт в матче, получил жёлтую карточку, и был заменён на 55-й минуте (6.5).

«Кротоне» - «Специя» 0:0. Отыграл полный матч (6.0).

«Чезена» - «Кротоне» 2:1. Отыграл полный матч (6.0).

«Кротоне» - «Комо» 2:0. Остался на скамейке запасных.

«Модена» - «Кротоне» 1:1. Вышел на змену на 68-й минуте (б/о).

Маттиа Витале и Стефано Падован (аренда «Ланчано»)

«Кротоне» - «Ланчано» 1:0. Витале (6.5) отыграл полный матч, Падован остался на скамейке запасных.

«Ланчано» - «Энтелла» 1:2. Витале (5.5) отыграл полный матч, Падован остался на скамейке запасных.

«Латина» - «Ланчано» 2:2. Витале (6.5) попал в стартовый состав, получил жёлтую карточку, был заменён на 89-й минуте. Падован остался на скамейке запасных.

«Ланчано» - «Новара» 2:1. Витале (6.0) отыграл полный матч, получил жёлтую карточку. Падован остался на скамейке запасных.

«Кальяри» - «Ланчано» 1:1. Падован остался на скамейке запасных.

«Ланчано» - «Авеллино» 1:2. Витале (б/о) попал в стартовый состав, но был заменён спустя 15 минут после стартового свистка. Падован остался на скамейке запасных.

Андреа Скьявоне и Карло Пинсольо (аренда «Ливорно»)

«Виченца» - «Ливорно» 2:0. Пинсольо (6.0) отыграл полный матч, Скьявоне (6.0) попал в стартовый состав, получил жёлтую карточку, и был заменён на 76-й минуте.

«Ливорно» - «Бари» 1:2. Оба отыграли полный матч (оба - 6.0).

«Новара» - «Ливорно» 2:1. Пинсольо (6.0) и Скьявоне (6.5) отыграли полный матч, последний также был предупреждён.

«Ливорно» - «Латина» 1:0. Пинсольо (6.5) отыграл полный матч, Скьявоне (6.5) попал в стартовый состав и был заменён на 62-й минуте.

«Салернитана» - «Ливорно» 3:1. Пинсольо (5.5) и Скьявоне (6.0) отыграли полный матч.

«Кальяри» - «Ливорно» 2:2. Пинсольо (6.0) и Скьявоне (6.0) отыграли полный матч.

Леонардо Спинаццола (аренда «Перуджа»)

«Перуджа» - «Асколи» 0:2. Попал в стартовый состав, был заменён в перерыве (6.0).

«Брешия» - «Перуджа» 2:2. Отыграл полный матч (6.5).

«Перуджа» - «Авеллино» 2:0. Вышел на замену на 39-й минуте (6.5).

«Модена» - «Перуджа» 3:0. Отыграл полный матч (6.0).

«Новара» - «Перуджа» 2:2. Вышел на замену на 40-й минуте (6.0).

«Перуджа» - «Бари» 0:0. Вышел на замену на 83-й минуте (б/о).

Роландо Мандрагора

Роландо Мандрагора, Кристиан Паскуато и Винченцо Фьорилло (аренда «Пескара»)

«Пескара» - «Комо» 2:1. Мандрагора (7.0) отыграл полный матч, получил жёлтую карточку. Паскуато и Фьорилло остались на скамейке запасных.

«Авеллино» - «Пескара» 1:3. Мандрагора (6.0) отыграл полный матч, Паскуато (6.0) попал в стартовый состав и был заменён на 72-й минуте, Фьорилло остался на скамейке запасных.

«Пескара» - «Чезена» 1:0. Мандрагора (6.5) и Фьорилло (6.0) отыграли полный матч. Паскуато (5.5) попал в стартовый состав, отдал голевую передачу, получил жёлтую карточку и был заменён на 86-й минуте.

«Специя» - «Пескара» 0:1. Мандрагора (6.5), Паскуато (5.5) и Фьорилло (6.5) отыграли полный матч.

«Пескара» - «Брешия» 2:1. Мандрагора (7.0), Паскуато (6.5) и Фьорилло (6.0) отыграли полный матч. Первый также отдал голевую передачу.

«Энтелла» - «Пескара» 0:0. Мандрагора (б/о) попал в стартовый состав, но на 11-й минуте получил травму и был заменён. Фьорилло (6.0) отыграл полный матч, Паскуато (6.0) также вышел на поле среди стартовых одиннадцати и был заменён на 85-й минуте.

Хордур Магнуссон и Лоренцо Россети (аренда «Чезена»)

«Бари» - «Чезена» 0:0. Россети (6.0) вышел на замену на 44-й минуте, Магнуссон остался на скамейке запасных.

«Чезена» - «Виченца» 1:1. Россети (6.0) отыграл полный матч, забил единственный гол своей команды и получил жёлтую карточку. Магнуссон остался на скамейке запасных.

«Пескара» - «Чезена» 1:0. Россети (5.0) отыграл полный матч, Магнуссон (5.5) вышел на замену на 68-й минуте.

«Чезена» - «Кротоне» 2:1. Магнуссон (6.5) отыграл полный матч, Россети (7.0) попал в стартовый состав и был заменён на 73-й минуте.

«Трапани» - «Чезена» 2:1. Магнуссон (5.5) отыграл полный матч и получил жёлтую карточку, Россети (5.0) попал в стартовый состав и был заменён на 61-й минуте.

«Чезена» - «Про Верчелли» 2:1. Магнуссон (6.0) отыграл полный матч.

Гектор Отин (аренда «Энтелла»)

«Энтелла» - «Тернана» 2:2. Вышел на замену на 87-й минуте (б/о).

«Ланчано» - «Энтелла» 1:2. Остался на скамейке запасных.

«Энтелла» - «Модена» 1:0. Вышел на замену на 77-й минуте (б/о).

«Брешия» - «Энтелла» 2:0. Вышел на замену на 80-й минуте (6.0).

«Латина» - «Энтелла» 0:1. Остался на скамейке запасных.

«Энтелла» - «Пескара» 0:0. Вышел на замену на 84-й минуте (б/о).

Зарубежные чемпионаты

Зоран Йосипович (аренда «Арау»)

«Лозанна» - «Арау» 1:1. Остался на скамейке запасных

«Арау» - «Винтертур» 3:0. Отыграл полный матч.

«Арау» - «Ксамакс» 2:2. Попал в стартовый состав, забил на 55-й минуте, был заменён на 80-й.

«Ле Мон» - «Арау» 1:1. Попал в стартовый состав, был заменён на 71-й минуте.

«Винтертур» - «Арау» 0:2. Попал в стартовый состав, открыл счёт в матче на 60-й минуте, полёчил предупреждение, был заменён на 74-й минуте.

Жоэль Унтерзее (аренда «Вадуц»)

«Люцерн» - «Вадуц» 5:1. Отыграл полный матч.

«Вадуц» - «Санкт-Галлен» 3:0. Отыграл полный матч.

«Янг Бойз» - «Вадуц» 5:4. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу.

«Тун» - «Вадуц» 2:2. Отыграл полный матч.

Альхассан Сума (аренда «Видеотон»)

«Видеотон» - «Дебрецен» 1:0. Остался на скамейке запасных.

«Пакш» - «Видеотон» 0:1. Вышел на замену на 82-й минуте.

Вайеба Сакор (аренда «Валеренга»)

«Стабек» - «Валеренга» 2:1. Дебютировал за норвежский клуб, выйдя на замену на 71-й минуте.

«Лотен» - «Валеренга» 1:4 (Кубок Норвегии). Отыграл полный матч.

«Валеренга» - «Тромсё» 4:0. Вышел на замену на 71-й минуте.

«Мольде» - «Валеренга» 4:0. Попал в стартовый состав, получил жёлтую карточку, был заменён в перерыве.

«Валеренга» - «Старт» 2:0. Вышел на замену на 26-й минуте, отдал голевую передачу.

«Хёнефосс» - «Валеренга» 1:3 (Кубок Норвегии). Вышел на замену на 64-й минуте, забил 18 минут спустя.

«Лиллестрём» - «Валеренга» 2:0. Отыграл полный матч.

«КФУМ Осло» - «Валеренга» 0:2 (Кубок Норвегии). Вышел на замену на 54-й минуте.

Викинтас Сливка (аренда «Ден Босх»)

«Ден Босх» - «Телстар» - 5:0. Отыграл полный матч, забил 4-й гол своей команды.

«Йонг ПСВ» - «Ден Босх» 2:1. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «Алмере Сити» 1:2. Отыграл полный матч.

«Ден Босх» - «Валвейк» 1:1. Отыграл полный матч.

«Йонг Аякс» - «Ден Босх» 3:1. Попал в стартовый состав, был заменён на 70-й минуте.

Уасим Буй (аренда «Зволле»)

«Аякс» - «Зволле» 3:0. Отыграл полный матч.

«Зволле» - «Рода» 3:1. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу и забил два гола.

«АЗ» - «Зволле» 5:1. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу.

«Зволле» - «НЕК» 2:0. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу.

«Эксельсиор» - «Зволле» 2:2. Отыграл полный матч, был предупреждён.

Габриэль Аппельт Пирес

Маме Тиам (аренда «Зюлте-Варегем»)

«Брюгге» - «Зюлте-Варегем» 5:0. Восстановился после травмы, но остался на скамейке запасных.

«Зюлте-Варегем» - «Остенде» 1:2. Вышел на замену на 67-й минуте.

Габриэль Аппельт (аренда «Леганес»)

«Мальорка» - «Леганес» 3:0. Отыграл полный матч.

«Леганес» - «Реал Вальядолид» 4:0. Отыграл полный матч, отдал голевую передачу и забил гол.

«Алькоркон» - «Леганес» 2:0. Отыграл полный матч.

«Леганес» - «Понферрадина» 3:0. Попал в стартовый состав, был заменён на 63-й минуте.

«Бильбао Атлетик» - «Леганес» 1:2. Попал в стартовый состав, забил победный мяч, был заменён на 72-й минуте.

Анастасиос Донис (аренда «Лугано»)
Анастасиос Донис

«Лугано» - «Сьон» 0:6. Отыграл полный матч.

«Янг Бойз» - «Лугано» 7:0. Отыграл полный матч.

«Лугано» - «Базель» 1:4. Попал в стартовый состав, отдал голевую передачу, был заменён на 67-й минуте.

«Лугано» - «Тун» 2:1. Отыграл полный матч, записал на свой счёт оба гола.

«Базель» - «Лугано» 3:0. Отыграл полный матч.

«Сьон» - «Лугано» 3:1. Отыграл полный матч.

«Лугано» - «Люцерн» 1:1. Попал в стартовый состав, открыл счёт на 4-й минуте, получил жёлтую карточку, был заменён на 81-й минуте.

Маурисио Исла и Паоло Де Челье (аренда «Марсель»)

«Бастия» - «Марсель» 2:1. Де Челье остался на скамейке запасных.

«Марсель» - «Бордо» 1:1. Исла попал в стартовый состав, был заменён в перерыве.

Альберто Галлинетта (аренда «Накссар Лайонс»)

«Накссар Лайонс» - «Моста» 2:1. Отыграл полный матч.

«Накссар Лайонс» - «Пемброук» 1:1. Отыграл полный матч.

«Накссар Лайонс» - «Корми» 1:1. Отыграл полный матч.

«Сэнт-Эндрюс» - «Накссар Лайонс» 3:1. Отыграл полный матч.

«Слима Уондерерс» - «Накссар Лайонс» 4:2. Отыграл полный матч, был предупреждён.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Омония») традиционно ограничивался попаданием в заявку.

Альмпертос Руссос (аренда «Пантракикос»)

«Олимпиакос» - «Пантракикос» 4:0. Остался на скамейке запасных.

«Пантракикос» - «Ираклис» 0:3. Отыграл полный матч, получил жёлтую карточку.

«Панатинаикос» - «Пантракикос» 6:1. Отыграл полный матч.

По итогам чемпионата «Пантракикос» занял 15-ю строчку и покинул высший дивизион Греции.

Уасим Буй

Теги: Марроне Леали Бюхель Фаусто Росси Тельо Черри Гарсиа Теньа Витале Падован Скьявоне Пинсольо Спинаццола Мандрагора Паскуато Фиорилло Магнуссон Россети Отин Йосипович Унтерзее Сакор Сливка Буй Тиам Габриель Аппельт Пирес Донис Руссос