Итоги опроса: Пирло - лучший игрок «Юве» в сезоне 2011/12 по версии посетителей нашего сайта - ForzaJuve.ru

Итоги опроса: Пирло - лучший игрок «Юве» в сезоне 2011/12 по версии посетителей нашего сайта

Сегодня мы подводим итоги опроса, в котором мы определяли лучшего футболиста «бьянконери» в сезоне 2011/12. С огромным перевесом победил полузащитник Андреа Пирло, который провёл просто фантастический сезон, выиграв Скудетто, сыграв в финалах Кубка Италии и Чемпионата Европы. Вот итоги опроса:

 

1) Пирло - 2757 голосов (45,7%)

 

2) Дель Пьеро - 1329 голосов (22%)

 

3) Видаль - 667 голосов (11%)

 

4) Буффон - 535 голосов (8,9%)

 

5) Барцальи - 307 голосов (5,1%)

 

6) Маркизио - 141 голос (2,3%)

 

7) Кьеллини - 90 голосов (1,5%)

 

8) Вучинич - 73 голоса (1,2%)

 

9) Матри - 48 голосов (0,8%)

 

10) Бонуччи - 32 голоса (0,5%)

 

11) Лихтштайнер - 30 голосов (0,5%)

 

12) Пепе - 30 голосов (0,5%)

 

Теперь мы начинаем опрос, в котором хотим узнать, нравится ли вам новая форма нашей любимой команды. Ждём ваших ответов.

 

Пирло

Теги: Пирло
 

Комментарии 

  1. Deavy 16.07.2012,09:22:09   
    Цитирую optimist:
    Как-будто сейчас не видно

    Некоторые до сих пор очень умело скрываются
  2. optimist 15.07.2012,23:13:45   
    Цитирую Deavy:
    Leha, обязательно так сделай, заодно посмотрим, сколько неадекватов на сайте

    Как-будто сейчас не видно
  3. Puma_Supai 15.07.2012,21:59:42   
    Andrea! Andrea!!! Заслужено лучший. Волшеееебный!
    Про "чёрно-красную грязь" и правда слишком. Я Милан не люблю. И очень непросто было любить Пирло в Милане… спустя 10 лет фэн-шуй повернулся-таки нужным боком
  4. ventidue 15.07.2012,21:43:29   
    Цитирую cds:
    … Андрюха второй… Согласен, после того, как мы его отмыли от красно-черной грязи он оччч похорошел

    Не думаю, что Пирло понравились бы такие слова про красно-черную грязь. Это были великолепные годы в его карьере, и это надо уважать. Футбол, в конце концов, не война, где все враги, у кого форма другого цвета.
  5. Deavy 15.07.2012,19:05:19   
    Leha, обязательно так сделай, заодно посмотрим, сколько неадекватов на сайте
  6. assai95 15.07.2012,18:32:52   
    22% - хрен пойми чего. Ну легенда, но тут спрашивается за этот сезон.
    Голосовал за Пирло, он и победил.
  7. Leha 15.07.2012,17:00:45   
    Цитирую cds:
    Цитирую Leha:
    Маркиз, Пепе, Матри, Вуч на четверых 36 голов забили, но все они вместе сыграли в 5 РАЗ ХУЖЕ, чем один Дель Пьеро !!!

    Теперь понятно, почему деда Саша второй в опросе… Это использование административного ресурса!!! Это подтасовка результатов выборов!! Я, также думаю, что Kolt, jonic, karimoff, меня поддержат, Leha!!! Давай честные итоги , я за Артурито голосовал, да ты и сам это знаешь … Артурика в короли сезона!! Андрюха второй… Согласен, после того, как мы его отмыли от красно-черной грязи он оччч похорошел

    Я решил в конце следующего сезона создать такое же голосование и вариат "Дель Пьеро" туда же добавить
  8. cds 15.07.2012,16:52:54   
    Цитирую Leha:
    Маркиз, Пепе, Матри, Вуч на четверых 36 голов забили, но все они вместе сыграли в 5 РАЗ ХУЖЕ, чем один Дель Пьеро !!!

    Теперь понятно, почему деда Саша второй в опросе… Это использование административного ресурса!!! Это подтасовка результатов выборов!! Я, также думаю, что Kolt, jonic, karimoff, меня поддержат, Leha!!! Давай честные итоги , я за Артурито голосовал, да ты и сам это знаешь … Артурика в короли сезона!! Андрюха второй… Согласен, после того, как мы его отмыли от красно-черной грязи он оччч похорошел
  9. dijuice 15.07.2012,15:43:18   
    Пирло канешна молодец, но круче всех выстрелил именно Видаль, за него и голосовал…

    а второе место Дель Пьеро - это на мой взгляд неуважение не к тем кто пахал весь сезон, а к самому Алексу. так как воспринимается неиначе как жосткий стёб…
  10. Radomir 15.07.2012,15:41:15   
    Голосовал за Барцальи.
    Сандро,конечно,почетен и все дела,но это больше похоже на неуважение ко всем игрокам Ювентуса.