Итоги опроса «Кто, на Ваш взгляд, должен сменить Конте на посту тренера «Ювентуса»?»

Подводим итоги скоротечного опроса «Кто, на Ваш взгляд, должен сменить Конте на посту тренера «Ювентуса»?»

 
Дешам 125 (52,7%)

 

Монтелла 48 (20,3%)    

 

Другой тренер 23 (9,7%)  

 

Гвидолин 13 (5,5%)    

 

Спаллетти 9 (3,8%)    

 

Аллегри 7 (3%)    

 

Манчини 7 (3%)    

 

Гасперини 3 (1,3%)    

 

Раньери 2 (0,8%)    

 

Дзаккерони 0 (0%)    

 

Зеедорф 0 (0%)    

 

Малезани 0 (0%)


Всего голосов: 237

 
Предлагаем Вам ответить на вопрос следующего голосования: Довольны ли Вы назначением Аллегри на пост главного тренера?

Теги: Конте Дешам Аллегри
 

Комментарии 

  1. zebra 17.07.2014,19:18:18   
    Цитирую JuveOrel:
    А что Зидана забыли?

    25 июня 2014 года Зинедин Зидан стал главным тренером "Реал Мадрид Кастилья".
  2. JaJaBings 17.07.2014,17:11:17   
    Цитирую JuveOrel:
    А что Зидана забыли?

    его и в реале неплохо кормят
  3. Silim 17.07.2014,16:12:48   +1
    Монтелла, Дешам, Капелло, даже тот же Зидан были бы лучше Максимки…Ну что ж, нам остается только надеяться на лучшее- на то,что новый вызов для Аллегри даст положительный эффект и он не такой уж плохой спец ,и на то,что наши лидеры не уйдут…
  4. JuveOrel 17.07.2014,15:09:03   
    А что Зидана забыли?
  5. Tanarri 17.07.2014,01:46:54   +2
    Может не совсем сюда, но на на Футбол-Италии пишут, что ранее Конте согласовал контракт с Миланом, а Юве, узнав об этом, соответственно указали товарищу на дверь. Не уверен, правда ли, тем более, что миланцы назначили Пиппо, но эмоции Графа и резкое развитие событий могут быть тому прдтверждением. Если это так, то Аньелли прав, имхо. А Россонери таки может и красиво , но гадко по отношению к нам интригу выстроили. Фиг знает, посмотрим…

    И ведь чел даже с игроками не говорил, а в интервью выглядел грустным, как будто это не его решение. И, судя по всему, ему не дали встретиться с командой, хотя они все были на одной базе. Может его попёрли за отсутствием лояльности? ЕСЛИ вдруг так, то Аньелли совсем в другом свете предстаёт.
  6. Snakestill 16.07.2014,23:51:59   +3
    Интересный вопрос? Понять, доволен ты или нет новым тренером можно только по результатам сезона. Могу только пожелать Аллегри удачи.

    Добро пожаловать в Ювентус!!!
  7. jufame 16.07.2014,22:44:17   +4
    Конечно Аллегри, а кто ещё:
    Дешам - у него со сборной попёрло;
    Монтелла - у него с фиорой любовь;
    Гвидолин - возраст, да и где Удине где Юве
    Спаллети - в России работать разучился;
    Манчини -
    Мож Зеедорфа
    Другой вариант - интересно