Италия поднялась на шестое место в рейтинге ФИФА

В последнем мировом рейтинге ФИФА, сборная Италии поднялась на шестое место, уступая таким командам как Германия, Англия и Португалия.

 

Благодаря выходу в финал Евро 2012, адзурри поднялись на шесть строчек и не смотря на доминирующую игру против Англии и Германии все же уступают им.

 

Португалия проигравшая в полуфинале поднялась на пять строчек и занимает в рейтинге 5 место.

 

Испания возглавляет рейтинг, опережая Германию и Уругвай. Бразилия, принимающая чемпионат Мира 2014, опустилась на 11 место.

 

Десятка лучших выглядит так: 1. Испания, 2. Германия, 3. Уругвай, 4. Англия, 5. Португалия, 6. Италия, 7. Аргентина, 8. Голландия, 9. Хорватия, 10. Дания.

 

Источник: Football Italia

 

Сборная Италии празднует победу над Англией

Теги: Сборная Италии
 

Комментарии 

  1. Graduado 07.07.2012,20:24:52   
    Что Голландия делает в десятке?
  2. Deavy 05.07.2012,09:21:53   
    Augusta, да какой Суарес? Никто никогда не говорил о нем, не делал предложений. Так что харэ фантазировать!
  3. Augusta 04.07.2012,23:23:52   
    И тут Ван Перси обсуждают? Да, он уходит… думаю почти наверняка именно к нам. Но сразу и его и Суареса мы вряд ли потянем)
  4. Juventuslove 04.07.2012,23:09:05   
    Хотелось бы Суарсеа, но и РВП сойдет))
  5. Drulovich 04.07.2012,23:00:16   
    А где бразилы?))) ахахахаах
  6. Deavy 04.07.2012,22:35:01   
    Похоже, Маротта с Недведом не упустят РВП. В англии он играть не будет, а Барсе/Реалу он и на не на
  7. juve997 04.07.2012,22:30:08   
    италия 100% должна быть выше англии да и португалия тоже … должна но не обязана(((((
  8. divac_752 04.07.2012,22:24:12   
    ван перси официально обьявил что не будет продливать контракт с арсеналом
  9. SeGa 04.07.2012,21:30:45   
    Цитирую omarion:
    взгляните парни как поднялись цены на наших футболистов www.transfermarkt.de/.../...


    На одних растет, на других падает. Растет потому, что в Юве полно сборников + чемпионы Италии.
  10. Askeron 04.07.2012,21:00:14   
    Пацаны, Ван Перси отказался продлевать контракт с Арсеналом! теперь надеемся на Маротту