Исла: «Я просто хочу играть» - ForzaJuve.ru

Исла: «Я просто хочу играть»

«Я ещё не говорил с руководством «Юве», поэтому не могу ничего сказать по поводу соглашения с «Удинезе». Сейчас меня интересует лишь то, где я буду играть, чтобы я смог вернуться на уровень, который показывал на «Фриули».


Цель Маурисио Ислы  ясна, но не путь к ней: «Сейчас самое главное – это играть в сборной, так как я мало играл в течении сезона. Я хочу снова играть с постоянством, чтобы я мог быть в наилучшей форме и помогать сборной Чили. Я хочу играть – в «Юве» ли, в «Наполи» или в «Интере».

 

Маурисио Исла


Источник: Tuttosport

Теги: Исла
 

Комментарии 

  1. Smoky 21.06.2013,11:23:47   +1
    Желание просто играть … не преступление … в первую очередь он игрок, а уже потом патриот клуба!!!Если клуб в нем не нуждается…он ищет место где его умение может пригодиться!!!…Удачи ему!!!
  2. sviatovski 20.06.2013,23:57:51   +1
    Чувак после травмы никак не восстановится,а так успехов ему в новом клубе,если уйдёт
  3. Edd 20.06.2013,22:41:49   +5
    Цитирую NekitNN:
    Надеюсь Конте примет правильное решение, но, если честно, после его многочисленных интервью и неуважительного отношения к великому клубу, не хотелось бы его видеть в команде. Что значит хочу играть?! Доказывай, если хочешь, что ты сильнее Лихштайнера, стабильнее его. А так кроме пустой болтовни в этом сезоне ничего не показал. Это чисто моё субъективное мнение.
    И от слов, что ему без разницы где играть, аж противно становится.

    Пацан даже Падоина не смог вытеснить из состава, что уж тут говорить…)
    Я нормально отношусь к Исле, но его интервью постепенно настраивают меня против него, хотя возможно, что и не было этого интервью- вон журналисты каждую неделю выдумывают интервью с Де Росси
  4. optimist 20.06.2013,22:31:43   +3
    2 чилийца в команде,и какие разные
  5. Soul 20.06.2013,20:15:42   +3
    Парня можно понять, но было бы супер, если бы все-таки у нас заиграл так, как умеет.
  6. Martinelo80 20.06.2013,19:59:38   +1
    С такой игрой разве что в Пескаре, Ливорно.
  7. Juventuslove 20.06.2013,19:57:44   +1
    Да пшл он нхй. Отправлять 1 рейсом в мерду
  8. NekitNN 20.06.2013,19:50:48   +12
    Цитирую MamburuM:
    интересно, почему?

    Я считаю, что если ты пришёл в Ювентус, то и относись уважительно к клубу, ну а если уж тебе без разницы где играть, хотя бы молчи про это. Это не МС или ПСЖ, ни Наполи или Интер, в Ювентусе нужно с душой играть, всего себя отдавать, уважать мнение тренера и искать недостатки в первую очередь в себе, а не в других. Но это опять же моё мнение, никому его не навязываю. Просто на моей памяти за последние два года ни один игрок в нашей команде не говорил о том, что хочет уйти, потому что не попадает в состав. Даже те, кто этого по настоящему достоин.
  9. Askeron 20.06.2013,19:49:54   +3
    когда же он уже свалит
  10. hykeone 20.06.2013,19:32:27   +2
    Та иди броди, кочевник.
    После его вьюх вообще не хочется видеть этого господина в команде.