Исла: «Выбрал «Юве» из-за Конте и Видаля» - ForzaJuve.ru

Исла: «Выбрал «Юве» из-за Конте и Видаля»

Маурисио Исла мог оказаться летом в «Интере», но предпочёл перейти в «Юве».


Полузащитник бьянконери поведал об этом в интервью Sky Sport24: «Я выбрал «Юве» из-за Видаля и из-за тренера Конте, который очень хотел видеть меня в своей команде. В «Юве» собран чудесный состав, очень дружный. Тем более, что я давно дружу с Асамоа, и перейти сюда с ним вместе было действительно здорово».

 

Маурисио Исла и Артуро Видаль


Источник: Tuttosport

Теги: Исла
 

Комментарии 

  1. pasha2012 16.11.2012,14:42:42   
    Цитирую Lucky1978:
    Все больше инфы появляется, что Лихтштайнер покинет Юве в январе, т.к. Исла уже восстановился и последними играми практически его вытеснил его из стартового состава. А в августе Лихт не ушел, т.к. тогда бы в Ювентусе фланг остался, грубо говоря, голым. Очень грустно, если это правдивые слухи

    да с хуяли?)) а если рецидив (не дай бог конечно) у Ислы что тогда?))правый фланг с Касересом будет немного сквозить))
  2. Lucky1978 16.11.2012,11:10:57   
    Цитирую meyrs333:
    Lucky1978, причём тут возраст? Не вечные в плане не могут отыграть все матчи до единого.. Усталость, травма(не дай Бог) и т.д.

    Просто я понял это, как то, что придет время их заменить…Ну а насчет достойной замены - тут я согласен.
  3. meyrs333 16.11.2012,06:40:54   
    Lucky1978, причём тут возраст? Не вечные в плане не могут отыграть все матчи до единого.. Усталость, травма(не дай Бог) и т.д.
  4. Anthony 15.11.2012,23:59:02   
    Как не почитаю комментарии, всегда у 1897MOGGI30 имеется фейсполм в сообщении
  5. Lucky1978 15.11.2012,22:44:20   
    Цитирую 1897MOGGI30:
    Цитирую Lucky1978:
    правдивые слухи


    Читай оригинал: www.tuttomercatoweb.com/.../
    Если возникнут вопросы, могу перевод скинуть. Когда многие сайты только начали писать про покупку Ислы и Асамоа, тоже многие крутили носами…

    Цитирую meyrs333:
    Да. так в Центре Аса, Погба, Исла тоже ничего смотрелись бы… MVP не вечные ведь.

    Ну, по сути, Видаль и Маркизио по возрасту не уступают Аса и Исле, а вот смена Пирло, надеюсь - Погба.
  6. 1897MOGGI30 15.11.2012,22:03:54   
    Цитирую Lucky1978:
    правдивые слухи

  7. alexshark 15.11.2012,22:01:25   
    Хороши вчера чилийци были в матче с Сербами.
  8. meyrs333 15.11.2012,21:59:47   
    Цитирую Lucky1978:
    Цитирую meyrs333:
    Исла предпочтительней в Атаке, Лихт-в защите… В 4-4-2 Лихт идеален. А при 4-3-3 можно и с обоими-интересно очень было бы посмотреть…
    Исла вообще ЦП по амплуа, да? Если так, то еще интереснее посмотреть на 4-3-3 при Лихте, Исла и Пепе

    А куда ты Асамоа денешь? А про Пирло-Видаля-Маркизио забыл тоже? Или ты писал альтернативный вариант?

    Да. так в Центре Аса, Погба, Исла тоже ничего смотрелись бы… MVP не вечные ведь.
  9. Lucky1978 15.11.2012,21:56:17   
    Цитирую meyrs333:
    Исла предпочтительней в Атаке, Лихт-в защите… В 4-4-2 Лихт идеален. А при 4-3-3 можно и с обоими-интересно очень было бы посмотреть…
    Исла вообще ЦП по амплуа, да? Если так, то еще интереснее посмотреть на 4-3-3 при Лихте, Исла и Пепе

    А куда ты Асамоа денешь? А про Пирло-Видаля-Маркизио забыл тоже? Или ты писал альтернативный вариант?
  10. meyrs333 15.11.2012,21:42:17   
    Исла предпочтительней в Атаке, Лихт-в защите… В 4-4-2 Лихт идеален. А при 4-3-3 можно и с обоими-интересно очень было бы посмотреть…
    Исла вообще ЦП по амплуа, да? Если так, то еще интереснее посмотреть на 4-3-3 при Лихте, Исла и Пепе