Исла: «Никогда не мечтал о «Реале» - ForzaJuve.ru

Исла: «Никогда не мечтал о «Реале»

Не так давно некоторые спортивные издания писали, что Маурицио Исла в будущем планирует выступать за мадридский «Реал». Однако, новоиспеченный ювентини в последнем интервью опроверг эти слухи:

 

«Я никогда не мечтал вступать за «Реал». Журналисты в Чили спросили меня, какая команда из Ла Лиги мне больше нравится - «Барселона» или «Реал»? Я ответил, что мадридцы, но к тому моменту я уже подписал контракт с «Ювентусом». Я надеюсь остаться в Турине как можно дольше. Гораздо дольше, чем предусмотрено пятилетним соглашением. А после просмотра матчей Евро-2012 я понял, что оборона и другие линии сборной Италии состоят из игроков «Ювентуса». После этого я уверен - мы отлично выступим в Европе в этом сезоне».

 

Источник: CalcioNews24

 

Исла

Теги: Исла Реал Мадрид
 

Комментарии 

  1. Anthony 08.08.2012,17:21:25   
    " А после просмотра матчей Евро-2012 я понял, что оборона и другие линии сборной Италии состоят из игроков «Ювентуса». После этого я уверен - мы отлично выступим в Европе в этом сезоне»."

    Странно, что он в предыдущем сезоне этого не понял, когда Удине всего 1 мяч сумело забить xD
  2. Deavy 08.08.2012,12:42:38   
    Vegas, понятно
  3. juve_per_sempre 08.08.2012,12:19:18   
    Выпороть
  4. Vegas 08.08.2012,12:12:34   
    Цитирую Deavy:
    Цитирую Vegas:
    Разорвать контракт и выгнать предателя

    Это ты про кого?


    это я шучу в тон высказываниям на фоне впервые появившегося интервью ислы про реал. На самом деле темя яйца выеденного не стоит: говорил про реал или нет - не важно. Игрок профессиональный - будет выкладываться за нас, уверен.
  5. Deavy 08.08.2012,11:17:57   
    Davids21, спасибо, поправил
  6. Deavy 08.08.2012,09:32:13   
    Цитирую Vegas:
    Разорвать контракт и выгнать предателя

    Это ты про кого?
  7. egorriCh 08.08.2012,00:43:02   
    вот всё и стало на свои места) ждём уже на поле, Маурисио!
  8. TimmiT 08.08.2012,00:41:55   
    Исла должен себя проявить. Нравилась его игра в Удине. Нам поможет. Пусть восстаналивается.
  9. acid30 08.08.2012,00:03:59   
    Цитирую Vegas:
    Разорвать контракт и выгнать предателя

    Бред…
  10. Trek800 07.08.2012,22:39:19   
    А что тут комментировать, обычное слова, почти все так говорят, мечтал играть в клубе в котором играю, причем всегда играет в том клубе в котором мечтал.Время все расставит по местам.НАдеюсь Исла очень поможет клубу в этом сезоне.