Исла: «Не уверен, что останусь…» - ForzaJuve.ru

Исла: «Не уверен, что останусь…»

ИслаУниверсальный полузащитник, перешедший в «Ювентус» из «Удинезе», в предыдущее межсезонье так и не смог закрепить за собой места в основном составе бьянконери. На днях Маурицио Исла дал интервью чилийскому радио AND, в котором прокомментировал сезон 2012/13, а также возможные варианты развития карьеры: «Этот год в «Ювентусе» был омрачен травмами. Трудно сказать, останусь ли я в Турине, спросите об этом моего агента – он этим занимается. Я могу сказать, что получил несколько предложений от испанских и итальянских клубов. Однако в данный момент я нахожусь в совладении «Ювентуса» и «Удинезе», а значит решение за ними. В Удине точно знают мою цену».

 

Источник: Goal.com

Теги: Исла Удинезе
 

Комментарии 

  1. Deavy 23.05.2013,09:46:50   
    Цитирую acid30:
    ну ладно не получилось, но когда даже с фланга подать не может или прострелить, что это за профессионал??? Порой глядя на его игру плакать было охота, ни кого не видет и сам не умеет. Пусть идёт куда хочет.

    А по мне в предпоследних двух матчах смотрелся очень даже ничего. И опасные прострелы тоже в его исполнении были.
  2. dijuice 23.05.2013,03:41:07   +1
    Цитирую znatokjuve:
    КОНТЕ его реанимировать сумеет.


    в этом нельзя быть уверенным.
    хотя я тоже за то штоб ему ещё один шанс дали… на этот раз полноценный, с предсезонкой
  3. acid30 22.05.2013,21:54:51   0
    ну ладно не получилось, но когда даже с фланга подать не может или прострелить, что это за профессионал??? Порой глядя на его игру плакать было охота, ни кого не видет и сам не умеет. Пусть идёт куда хочет.
  4. aik666 22.05.2013,19:57:28   -2
    Думаю стоит придержать немного, спрос на него и так есть и будет.. А так хоть глянем что в предсезонке покажет и в какой будет форме.
  5. BlackMike 22.05.2013,17:15:46   +6
    По ходу характер не тот у парня…По игре это тоже заметно. Особо инициативы не проявляет. И интервью такое же. Типа ниче не знаю, спросите агента и т.д. Нет бы сказал, что хочет играть здесь и намерен бороться за место в составе. Так ведь нет, зачесывает про предложения других команд и про то что сам ничего не знает и что всем рулит его агент. Такое ощущение, что ему пофигу где играть. Нет Маурицио, если это так, нам такие игроки не нужны. Нам нужны бойцы, голодные, по своей натуре победители.
  6. znatokjuve 22.05.2013,16:49:08   +3
    Цитирую achilles79:
    Жаль. Казалось что перспективный игрок.

    Чувак, погляди ради интереса на него в прошлогодних играх за Удинезе вплоть до той самой травмы в матче с Миланом. Милану и выиграть-то удалось лишь после того, как в середине поля у фриульцев не стало Ислы. Так что насчёт перспективности - ЕМУ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ. КОНТЕ его реанимировать сумеет.
  7. Romkan 22.05.2013,16:20:20   +1
    Пожелаю Маротте продать подороже половину прав на него и в дальнейшем не покупать игроков с травмами
  8. 10ander 22.05.2013,16:08:01   +1
    Ну что ж… Попробовать стоило…наверное
  9. Andrulix 22.05.2013,14:08:57   +17
    Реал тебя ждет!
  10. Adham 22.05.2013,13:53:16   +6
    Обиженный какой… ему сразу место в основе думал дадут?