Исла: «Хочу забить Буффону» - ForzaJuve.ru

Исла: «Хочу забить Буффону»

Защитник «Удинезе» Маурисио Исла заявил, что хотел бы забить гол вратарю «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону. Чилийский футболист также предупредил, что подопечные Антонио Конте могут ожидать более трудный поединок, чем прошлогодний, когда «Старая Синьора» одержала победу 4-0.

 

«Я хочу добавить Буффона в свою коллекцию великих вратарей, которым я забил. Мне удалось отличиться против Жулио Сезара и Икера Касильяса», - сказал Исла в интервью Tuttosport. «В прошлом году «Ювентус» обыграл нас 4-0, но на этот раз будет по-другому. Мы изменили систему, и у нас всё получается».

 

Защитник похвалил своего одноклубника Антонио Ди Натале: «Он лучший игрок, с которым я когда-либо тренировался».

 

Источник: Goal.com

 

Исла

Теги: Исла
 

Комментарии 

  1. sanglier 22.12.2011,07:27:12   
    Лососни тунцов
  2. Fausto 22.12.2011,01:49:51   
    Выкуси, Исла
  3. Deavy 21.12.2011,20:02:04   
    Juveboy, достаточно быть автором и переводить новости/статьи для ресурса или как-то помогать его наполнять.
  4. Juveboy 21.12.2011,19:24:51   
    Цитирую Deavy:
    Juveboy, вставлять картинки, равно как и форматировать текст, могут только определенная группа пользователей на сайте, которая, также, занимается наполнением сайта. Для обычных комментаторов, даже и зарегистрированных на сайте/форуме, эти функции отключены

    Последний трансферный слух: Юве договорился с бразильцем Родольфо, но теперь нужна договоренность с его клубом. Все решится в январе.

    Цитирую Yondaime:
    Juveboy Это все старые админские приемы


    хочу быть админом
  5. MircoVucinic 21.12.2011,18:37:54   
    А Ханданович забить не хочет???????
  6. Yondaime 21.12.2011,17:24:22   
    Juveboy Это все старые админские приемы
  7. alexshark 21.12.2011,16:26:35   
    молодцы поменяли систему и все получится.. Валенсия тоже всю жизнь говном была(пока Раньери случайно не вывел её в высший девизион),так и сейчас такая., так что, Как были Вы Удинезе,так и останетесь ими, лишь бы себя не переоценили, а то серия Б может в итоге достаться))))
  8. zeus 21.12.2011,15:56:16   
    один такой хотел… сейчас в сауне, левой нагой моется
  9. Deavy 21.12.2011,15:15:43   
    Juveboy, вставлять картинки, равно как и форматировать текст, могут только определенная группа пользователей на сайте, которая, также, занимается наполнением сайта. Для обычных комментаторов, даже и зарегистрированных на сайте/форуме, эти функции отключены

    Последний трансферный слух: Юве договорился с бразильцем Родольфо, но теперь нужна договоренность с его клубом. Все решится в январе.
  10. Buffon1995 21.12.2011,14:17:37   
    Исла,а пососать тебе не завернуть?