Исла: «Доволен своим дебютом» - ForzaJuve.ru

Исла: «Доволен своим дебютом»

Маурисио Исла сдержал слово – вернулся на поле в первом туре чемпионата. И пусть не в матче против «Пармы», а в игре чемпионата Примаверы, но чилиец провёл на поле все 90 минут против «Про Верчелли».


Девяносто минут и все атрибуты настоящей игры: злость, скорость, рывки, столкновения. Несмотря на жару, он неплохо проявил себя спустя шесть месяцев вне футбола, под пристальным наблюдением медицинского штаба клуба.

 

Исла рад этому долгожданному событию: «Я доволен своему первому появлению на поле после долгих месяцев отсутствия. Матч прошёл хорошо, я смог отыграть все 90 минут, несмотря на сильную жару. Теперь я знаю, что мне предстоит потрудиться над улучшением своей формы».

 

Маурисио Исла

 

Источник: Juventus.com

Теги: Исла Примавера
 

Комментарии 

  1. Yondaime 25.08.2012,22:24:59   -1
    juve4ver Спасибо
  2. NekitNN 25.08.2012,22:05:39   +1
    Цитирую juve_per_sempre:
    Интересно, а разве в примавере разрешено играть старперам? Ну всмысле игрокам свыше определенного года.. Или че… Исле же не 21 и даже не 22 не говоря уже про 23.5

    Как я помню, там вроде бы можно выпускть до трёх игроков старших возрастов.
    Но могу и ошибиться. Мамбурум точно знает.
  3. juve4ver 25.08.2012,21:34:58   +1
    Цитирую Yondaime:
    Кто-то смотрел матч? Как вообще Исла отыграл?

    А то мне не удалось посмотреть

    его и не показывали.

    Исла не забил, по словам очевидца, выступил неплохо, осторожничал, чтобы не сломаться снова, и готов примерно на 30%. (с) Мамбурум
  4. Yondaime 25.08.2012,21:25:50   +1
    Кто-то смотрел матч? Как вообще Исла отыграл?

    А то мне не удалось посмотреть
  5. juve_per_sempre 25.08.2012,21:25:12   +1
    Так пущай там и остаеццо
  6. Deavy 25.08.2012,21:19:50   -1
    Цитирую juve_per_sempre:
    Интересно, а разве в примавере разрешено играть старперам? Ну всмысле игрокам свыше определенного года.. Или че… Исле же не 21 и даже не 22 не говоря уже про 23.5

    Если за примаверу в свое время Амаури играл и даже Гроссо, я не думаю, что там есть возрастное ограничение.
  7. Invisible 25.08.2012,20:59:02   +1
    давай скорее уже! ты нам нужен в серии А и ЛЧ!
  8. juve_per_sempre 25.08.2012,20:58:04   -1
    Интересно, а разве в примавере разрешено играть старперам? Ну всмысле игрокам свыше определенного года.. Или че… Исле же не 21 и даже не 22 не говоря уже про 23.5