«Интер» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Антонио Конте - ForzaJuve.ru

«Интер» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Антонио Конте

Главный тренер «Интера» Антонио Конте ответил на вопросы журналистов после поражения от «Ювентуса» со счетом 1:2.

 

«Я думаю, что прежде всего мы расплатились за травму Сенси в тот момент, когда он ушел, поскольку мы сбились с пути. Мы не очень хорошо начали второй тайм, но затем игра стала снова более сбалансированной, и любая команда могла забить».

 

«Ювентус» забил гол, они, безусловно, показали всю свою тяжелую артиллерию в атаке, весь свой опыт в контроле такой тяжелой игры. Я не могу пожаловаться на ребят, так как они отдали все свои силы, но, как я всегда говорил, нам предстоит долгий путь, чтобы достичь их уровня в плане опыта и контроля игры».

 

«Нам нужно улучшаться, и это было неизбежно, так как мы находимся только в начале этого путешествия. Я видел статистику, и это была очень сбалансированная встреча, они могли забить, мы - тоже. У обеих команд были шансы, но опыт и качества большого клуба сделали разницу».

 

«Мы снимаем шляпу перед соперником, закатываем рукава и продолжаем работать».

 

«Это важная игра против очень сильной команды. Я всегда проигрывал «Ювентусу» с «Ареццо» и «Аталантой». Я разочарован поражением не потому, что это был «Ювентус». Я снимаю шляпу».

 

«Конечно, мы могли добиться большего успеха в достижении поставленных целей, но, как я уже сказал, это процесс роста некоторых ребят, которые не имеют большого опыта на этом уровне. Они усердно работают, но нам нужно время, чтобы пройти через это, и нет никакого короткого пути».

 

«Мы не должны сравнивать себя с «Ювентусом» прямо сейчас, поскольку они находятся на другом уровне во всех смыслах. Мы работаем над уменьшением разрыва, мы выиграли шесть предыдущих игр, но давайте не будем забывать, что мы всегда были на скорость 200 км/ч. Мы знаем, что если мы хотим выиграть матч, то должны идти на скорости 200 км/ч. Нет круизной скорости или скорости 80 км/ч, с которой мы можем получить результат».

 

«Мы могли бы справиться в концовке лучше, но команда создавала моменты. Я посмотрел статистику, которая предполагала очень равномерно сбалансированную встречу, несмотря на то, что на бумаге эти команды никак не сбалансированы».

 

Источник: Football Italia

 

Конте

Теги: Конте Интер
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. JuventusFun 08.10.2019,09:56:53   0
    Согласен с АВС, ДеЛигт пока никакого уровня не показывает, в моменте с пенальти так вообще детская ошибка.
    Но с cds согласен по Дески, всё хуже и хуже он выглядит.
  2. ABC 08.10.2019,08:16:42   +1
    Цитирую cds:
    «Мы снимаем шляпу перед соперником, закатываем рукава и продолжаем работать» - вы уже сняли штаны и повернулись к нам задом, как обычно, это ваша вечная привычка…
    Так что шляпу, пидарасы, можете одеть, она нам не мешает и в процессе не участвует
    Пухляш и Дибалиньо провели просто выдающийся матч. Голландский кекс выходит на свой уровень, что не может не радовать, капитан милана тоже был хорош. Всех братьев и сестер с классной победой и еще одним унижением тварей у них дома. И да будет так во веки веков. Аминь!
    П.С. Бабуина надо продать на органы. Пока он еще на почках и печени татухи не набил…

    Цитирую Anthony:
    Цитирую Vitali_10:
    Конте не меняется, даже не попробовал перестроиться с 3-5-2 по ходу матча. Не заменил Лукаку, хотя тот откровенно не в форме.

    Он перестроился, заменив Лаутаро на Политано.
    Цитирую viktor_valerich:
    Кристину нужно пинком под зад по окончании контракта - он реально заигрывается. Ладно бы получалось, а то уже бесит штрафными своими.

    Криро так то лучший матч провел в этом сезоне. А единственное, чего я не понимаю, так это то, почему Хедира все ещё в основе, а не Рэмзи..

    На твои комментарии, касаемо пидоров мерзких в черно-синей форме и их плешивого недотренера отвечать не буду, мне похуй на них, гори они в геенне огненной вместе со своими хозяевами, прошлыми и настоящими, а по поводу португальского самовлюбленного нарцисса - братан, ты точно этот матч смотрел?? Он лучший матч провел?

    А ты точно тот матч смотрел? Какой голландской кекс? Какой свой уровень? Проиграл все что только можно и заслуженно получил 5 от гдс и худшего игрока матча.
  3. cds 08.10.2019,07:11:29   +2
    «Мы снимаем шляпу перед соперником, закатываем рукава и продолжаем работать» - вы уже сняли штаны и повернулись к нам задом, как обычно, это ваша вечная привычка…
    Так что шляпу, пидарасы, можете одеть, она нам не мешает и в процессе не участвует
    Пухляш и Дибалиньо провели просто выдающийся матч. Голландский кекс выходит на свой уровень, что не может не радовать, капитан милана тоже был хорош. Всех братьев и сестер с классной победой и еще одним унижением тварей у них дома. И да будет так во веки веков. Аминь!
    П.С. Бабуина надо продать на органы. Пока он еще на почках и печени татухи не набил…

    Цитирую Anthony:
    Цитирую Vitali_10:
    Конте не меняется, даже не попробовал перестроиться с 3-5-2 по ходу матча. Не заменил Лукаку, хотя тот откровенно не в форме.

    Он перестроился, заменив Лаутаро на Политано.
    Цитирую viktor_valerich:
    Кристину нужно пинком под зад по окончании контракта - он реально заигрывается. Ладно бы получалось, а то уже бесит штрафными своими.

    Криро так то лучший матч провел в этом сезоне. А единственное, чего я не понимаю, так это то, почему Хедира все ещё в основе, а не Рэмзи..

    На твои комментарии, касаемо пидоров мерзких в черно-синей форме и их плешивого недотренера отвечать не буду, мне похуй на них, гори они в геенне огненной вместе со своими хозяевами, прошлыми и настоящими, а по поводу португальского самовлюбленного нарцисса - братан, ты точно этот матч смотрел?? Он лучший матч провел?
  4. Novocaine 07.10.2019,22:01:44   +4
    Похвалили бы лучше Бентанкура за победную голевую передачу.
  5. RomanIMak 07.10.2019,19:10:23   +10
    Цитирую viktor_valerich:
    Приятно видеть изменения ЮВЕ. Смотрел матч вообще ни ради счёта даже, а просто посмотреть как будет вести себя тренер и команда. Слава футбольным богам, что Дибала находит своё место в этой команде и наконец-то показывает, как должен играть молодой и перспективный футболист. Пухляш мега мотивированный. Кристину нужно пинком под зад по окончании контракта - он реально заигрывается. Ладно бы получалось, а то уже бесит штрафными своими. Ну да бог с ним, всё-таки хуже команде от его присутствия не становится. Остаётся вопрос "на кой хрен брали полностью новую полузащиту, если играет мешкохедира?". А вообще, победителей не судят!!! Спасибо пенсионной реформе, за то, что мы можем видеть работающего Сарри Всем мира

    Я офигеваю от Сарри! Он дал команду играть именно как единое целое. В разы меньше пасов на Криштиану!!!!!!! Вот и результат - победа в действительно сложном поединке! И матч смотреть было интересно до последней секунды!!!!!!

    Всех с победой! УРА! УРА! УРРРРА!
  6. Klaud07 07.10.2019,18:44:47   +7
    Цитирую juve_per_sempre:
    все удивилсь когда пипита не промазал с пол метра?) самая большой нежданчик помойму. обычно он в таких моментах мажет

    Ты не перепутал Игуаина с мешком, нет?

    Цитирую JuventusFun:
    Если кто-то хочет сказать, что он раньше многое сделал для Юве, то вот вам пример: ваш лучший друг по факту разногласий и споров начинает вместо вас жить с вашей женой, многие из вас простят это и продолжат дружить? Не думаю.


    Это херовый пример, который характеризует тебя как человека, который вообще не понимает ситуацию… Давай, расскажи где в твоем примере Юве, мерда и Конте…

    Я бы еще понял пример, что ты дружишь с человеком всю жизнь, потом вы с ним разругались, ты хотел бы помериться, а он послал тебя на хер, после чего ты стал общаться, да пусть даже и дружить с его врагом… Но жена, это какой-то сюр… Честно.
  7. Anthony 07.10.2019,18:35:26   -2
    Цитирую Vitali_10:
    Конте не меняется, даже не попробовал перестроиться с 3-5-2 по ходу матча. Не заменил Лукаку, хотя тот откровенно не в форме.

    Он перестроился, заменив Лаутаро на Политано.
    Цитирую viktor_valerich:
    Кристину нужно пинком под зад по окончании контракта - он реально заигрывается. Ладно бы получалось, а то уже бесит штрафными своими.

    Криро так то лучший матч провел в этом сезоне. А единственное, чего я не понимаю, так это то, почему Хедира все ещё в основе, а не Рэмзи..
  8. Juve8596 07.10.2019,18:01:01   +11
    Антонио молодец: опыт большого клуба сделал своё дело. Подчеркнул, что Интер клуб-недомерок !!!
  9. boghram 07.10.2019,17:32:32   +15
    Ушатали принтерок по игре и классе.
  10. viktor_valerich 07.10.2019,17:06:16   +6
    Приятно видеть изменения ЮВЕ. Смотрел матч вообще ни ради счёта даже, а просто посмотреть как будет вести себя тренер и команда. Слава футбольным богам, что Дибала находит своё место в этой команде и наконец-то показывает, как должен играть молодой и перспективный футболист. Пухляш мега мотивированный. Кристину нужно пинком под зад по окончании контракта - он реально заигрывается. Ладно бы получалось, а то уже бесит штрафными своими. Ну да бог с ним, всё-таки хуже команде от его присутствия не становится. Остаётся вопрос "на кой хрен брали полностью новую полузащиту, если играет мешкохедира?". А вообще, победителей не судят!!! Спасибо пенсионной реформе, за то, что мы можем видеть работающего Сарри Всем мира