Инсинье: «Месси мне нравится больше, чем Роналду» - ForzaJuve.ru
 

Инсинье: «Месси мне нравится больше, чем Роналду»

Лидер «Наполи» Лоренцо Инсинье поделился своим мнением о «Ювентусе» и новичке туринцев Криштиану Роналду.

 

«Прошлый сезон остаётся вместе с нами, как и желание быть лучше. Нам нужно улучшить способность справляться с тяжёлыми ситуациями по ходу сезона. Это означает, что команда, клуб и болельщики – единое целое.

 

Роналду? Мы приветствуем его, но мне любопытно посмотреть, как он адаптируется к нашему чемпионату. Он не сможет выигрывать матчи в одиночку. Лично я предпочитаю Месси за то, что он представляет собой в футболе, но талант португальце нельзя ставить под сомнение. Если он выиграл пять «Золотых Мячей», то это что-то значит.

 

Итальянская защита очень сильна, пусть в матчах против «Ювентуса» Роналду и доказал свой феноменальный статус. Посмотрим, что будет по ходу длинного сезона… Может быть, он будет беречь себя ради Лиги Чемпионов, это его большая цель. В матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов два года назад против нас ему не удалось забить ни одного гола. Надеемся, так будет и в будущем.

 

Мы остаёмся главным соперником «Ювентуса»? Да, президент уже сказал, что наш главный трансфер – Анчелотти. Не забывайте, что наша команда очень сильна, мы это уже доказали», – сказал Инсинье.

 

Источник: Football Italia

 

Лоренцо Инсинье

Теги: Инсинье Роналду Наполи
 

Комментарии 

  1. BlackMike 17.07.2018,23:04:20   +8
    Цитирую DonProne:
    Цитирую BlackMike:
    *Лично я предпочитаю Месси за то, что он представляет собой в футболе,*

    На чемпионатах мира показал что представляет. Всю жизнь сидеть в Барсе, выигрывать трофеи благодаря таким партнерам как Иньеста, в недавнем прошлом - Хави, или быть лучшим в командах где только играл, будь то МЮ, Реал или сборная Португалии, забивая 3 мяча в финале ЛЧ тому же Буффону, в следующем розыгрыще 3 за два матча, как бы прискорбно ювентийцам в тот момент не было - это две довольно большие разницы. С Криштиану должок. Пусть теперь ведет нас к победе в ЛЧ.


    Блять, никогда не думал что писанина такого характера будет на сайте Юве, из уст или из под пальцем болельщика Юве.

    Раналду еще ни одной игры не сыграл, а вы уже пишете как его глоры, хотя может ты глор и есть?!
    Пиздец, Месси выигрывал благодаря Хави и Иньесте, так почитай, что сам Хави и Иньесте об этом говорят?
    А Роналду последние 4 кубке чемпионов один чтоли выиграл, там больше заслуга Наваса, Рамоса и полузащиты.

    Да португалец сейчас в Юве, но зачем обсирать из за этого факта Месси, человек предан своему клубу уже херову кучу лет, а это видители сейчас называется боязнь новых вызовов.

    Блеать, прямо блевать хочется от некоторых комментов, чё, из за вас вообще чтоли на сайт больше не заходить, пиздец какой то, чую скоро вас Глоров разведется херова куча.


    Канешна глор, а кто ж еще И где ж я так Месси как ты изъясняешься обосрал то? Или задело то что без партнеров по Барсе свою игру показать не получается? Так эт давно известный факт.

    А что еще должны говорить Хави и Иньеста о Месси, о своем партнере по команде, котоырй безусловно очень талантлив? Хави и Иньеста - Чемпионы мира и европы, а Месси в этом плане галимый неудачник. Что касается преданности то да - с такой ЗП любой дебил был бы предан своему клубу. Теперь что касается Реала, что касается Рамосов, Навасов и полузащиты Реала - отчасти соглашусь, только вот 2 года назад именно Роналду похоронил нас в финале. В минувшем розыгрыше - вобщем то тоже.

    Я не возношу Роналду, как какого-то мессию, с приходом которого мы прям обязательно выиграем ЛЧ но если сравнивать его и Месси, как это сделал Инсиньо, я как болельщик Ювентуса, за Роналду, т.к. теперь это игрок нашей команды.
  2. dkshaker 17.07.2018,19:42:50   +5
    ну, вы, блин, даёте
  3. cds 17.07.2018,18:55:38   -13
    Цитирую DonProne:
    Цитирую BlackMike:
    *Лично я предпочитаю Месси за то, что он представляет собой в футболе,*

    На чемпионатах мира показал что представляет. Всю жизнь сидеть в Барсе, выигрывать трофеи благодаря таким партнерам как Иньеста, в недавнем прошлом - Хави, или быть лучшим в командах где только играл, будь то МЮ, Реал или сборная Португалии, забивая 3 мяча в финале ЛЧ тому же Буффону, в следующем розыгрыще 3 за два матча, как бы прискорбно ювентийцам в тот момент не было - это две довольно большие разницы. С Криштиану должок. Пусть теперь ведет нас к победе в ЛЧ.


    Блять, никогда не думал что писанина такого характера будет на сайте Юве, из уст или из под пальцем болельщика Юве.

    Раналду еще ни одной игры не сыграл, а вы уже пишете как его глоры, хотя может ты глор и есть?!
    Пиздец, Месси выигрывал благодаря Хави и Иньесте, так почитай, что сам Хави и Иньесте об этом говорят?
    А Роналду последние 4 кубке чемпионов один чтоли выиграл, там больше заслуга Наваса, Рамоса и полузащиты.

    Да португалец сейчас в Юве, но зачем обсирать из за этого факта Месси, человек предан своему клубу уже херову кучу лет, а это видители сейчас называется боязнь новых вызовов.

    Блеать, прямо блевать хочется от некоторых комментов, чё, из за вас вообще чтоли на сайт больше не заходить, пиздец какой то, чую скоро вас Глоров разведется херова куча.


    Даже не сомневайся
    Уже столько дрочеров, что, по законам нормального человека, их от самих себя тошнить должно..
    Пол-года назад бедного слабозадого с говном смешивали, а сейчас сами у него соснуть готовы
  4. Dino 17.07.2018,17:09:28   +1
    обратная психология в действии.
  5. Juvegen 17.07.2018,17:07:56   +11
    "Мне больше нравится Месси потому что он не будет меня драть в чемпионате. А Роналду теперь будет…"
  6. DonProne 17.07.2018,16:52:08   -5
    Цитирую BlackMike:
    *Лично я предпочитаю Месси за то, что он представляет собой в футболе,*

    На чемпионатах мира показал что представляет. Всю жизнь сидеть в Барсе, выигрывать трофеи благодаря таким партнерам как Иньеста, в недавнем прошлом - Хави, или быть лучшим в командах где только играл, будь то МЮ, Реал или сборная Португалии, забивая 3 мяча в финале ЛЧ тому же Буффону, в следующем розыгрыще 3 за два матча, как бы прискорбно ювентийцам в тот момент не было - это две довольно большие разницы. С Криштиану должок. Пусть теперь ведет нас к победе в ЛЧ.


    Блять, никогда не думал что писанина такого характера будет на сайте Юве, из уст или из под пальцем болельщика Юве.

    Раналду еще ни одной игры не сыграл, а вы уже пишете как его глоры, хотя может ты глор и есть?!
    Пиздец, Месси выигрывал благодаря Хави и Иньесте, так почитай, что сам Хави и Иньесте об этом говорят?
    А Роналду последние 4 кубке чемпионов один чтоли выиграл, там больше заслуга Наваса, Рамоса и полузащиты.

    Да португалец сейчас в Юве, но зачем обсирать из за этого факта Месси, человек предан своему клубу уже херову кучу лет, а это видители сейчас называется боязнь новых вызовов.

    Блеать, прямо блевать хочется от некоторых комментов, чё, из за вас вообще чтоли на сайт больше не заходить, пиздец какой то, чую скоро вас Глоров разведется херова куча.
  7. aik666 17.07.2018,16:51:13   +9
    Мне тоже Месси нравится. Но и Роналду тоже очень даже!
    Неаполь? Инсинье? Гамшик? Не, не слышал.. Любители??
  8. BlackMike 17.07.2018,15:54:36   +11
    *Лично я предпочитаю Месси за то, что он представляет собой в футболе,*

    На чемпионатах мира показал что представляет. Всю жизнь сидеть в Барсе, выигрывать трофеи благодаря таким партнерам как Иньеста, в недавнем прошлом - Хави, или быть лучшим в командах где только играл, будь то МЮ, Реал или сборная Португалии, забивая 3 мяча в финале ЛЧ тому же Буффону, в следующем розыгрыще 3 за два матча, как бы прискорбно ювентийцам в тот момент не было - это две довольно большие разницы. С Криштиану должок. Пусть теперь ведет нас к победе в ЛЧ.
  9. Monk27 17.07.2018,15:20:24   +4
    Цитирую 2moRRow:
    Цитирую JaJaBings:
    наш Мандрагора?

    Нет, "божественная рука" всего Неаполя, король белых дорог

    Ему некогда - он в Белоруссии со своим адептом Милевским сегодня имел честь поручкаться
  10. 2moRRow 17.07.2018,15:04:13   +6
    Цитирую JaJaBings:
    наш Мандрагора?

    Нет, "божественная рука" всего Неаполя, король белых дорог