Индзаги: «Наш секрет с Алексом? Мы никогда не сдаемся!»

Филиппо Индзаги раскрыл свой и Алекса Дель Пьеро секрет об их успешной карьере после тридцати лет. 38-ми летний нападающий «Милана» в интервью La Gazzetta Dello Sport не оставил без внимания матч «Ювентус» - «Рома», и сделал заслуженный комплимент Алексу за его игру. 

 

«Я был рад за него. Але, как и я, живет футболом с большим энтузиазмом и профессионализмом. Он заслуживает все, что получает». 

 

После красивейшего гола, Дель Пьеро сравнялся с Пиппо по числу забитых мячей за карьеру - у обоих по 287 забитых мяча. Дуэт теперь отстает на 4 мяча от 291 гола Роберто Баджо

 

«Мы сделаем все, что бы догнать Баджо. Наш секрет? Мы никогда не останавливаемся. Сейчас мы много тренируемся и мало играем, но мы все равно не сдаемся. У нас всегда есть новые цели».

 

Если «Милан» победит «Лацио», то встретится с «Юве» в полуфинале Кубка Иалии.

 

«Было бы неплохо встретиться с ними в полуфинале. Проходит время, но мы все еще люди и любовь к новым титулам стала у нас еще сильней». 

 

Источник: Tuttojuve

 

Индзаги и Дель Пьеро

Теги: Индзаги Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. Ciro 27.01.2012,08:37:08   
    Цитирую Pinturiccio:
    любимая связка нападающих.. любимый тренер, любимая команда.. В том Ювентусе нравилось все. Это была машина.
    Один из любимейших голов Пиппо - в лиге чемпионов Галатасараю через себя )


    Да уж, 1 скудетто за 4 года игры этой «мегасвязки». Слабейший период правления Моджи (1998-2001). Машина
  2. Vadim Bayer 27.01.2012,08:03:10   
    коглда Пиппо успел столько накидать!?
    вот уж не ожидал его увидеть в одном ряду с Алексом и Робби…
  3. Pinturiccio 27.01.2012,08:00:34   
    любимая связка нападающих.. любимый тренер, любимая команда.. В том Ювентусе нравилось все. Это была машина.
    Один из любимейших голов Пиппо - в лиге чемпионов Галатасараю через себя )
  4. Juveboy 27.01.2012,04:34:22   
    D+ ))))
  5. Pasha777 27.01.2012,03:17:22   
    Цитирую zebra:
    Цитирую Ciro:
    Два ворчливых и эгоистичных старпёра, недолюбливавших друг друга.
    Даже на фотке это видно

    по степени ворчливости ты сам многим фору дашь. а что касается возраста, то если некий человек считает другого старым, а этому другому еще и сорока нет, то сколько же самому "некоему"? 12, 15, 45?

    да чирю лет 12, думаю, не видел ни разу умного комментария от него
  6. zebra 26.01.2012,21:57:48   
    Цитирую Ciro:
    Два ворчливых и эгоистичных старпёра, недолюбливавших друг друга.
    Даже на фотке это видно

    по степени ворчливости ты сам многим фору дашь. а что касается возраста, то если некий человек считает другого старым, а этому другому еще и сорока нет, то сколько же самому "некоему"? 12, 15, 45?
  7. EvpKolovrat 26.01.2012,21:27:26   
    Если они будут играть до 45, то наверняка догонят Меаццу и Пиолу. Гоняться за рекордами после 35 - идиотизм.
  8. Lars 26.01.2012,21:09:57   
    блиин… старая эмблемка… как я её люблю… она была намного лучше нынешней, имхо.
  9. Yondaime 26.01.2012,20:51:58   
    Monk27 Что это ты ссылку на архив новостей скинул?

    285 + вчерашний гол + гол за Падову
  10. Monk27 26.01.2012,20:48:31   
    Как по 287 мячей?
    285 голов за «Ювентус» забил Дель Пьеро
    www.forzajuve.ru/.../...
    Судя по этой статистике,именно вчерашний гол стал 285-м плюс один за Падову