Иммобиле: «Тифози «Торо» и «Наполи» жаждут победы над «Юве»

«Гол за три минуты? Чтобы обыграть «Юве» я буду рад и голу за 90 минут. Попробуем прервать рекордную серию Буффона». 

Чиро Иммобиле, прошедший школу «Ювентуса», но теперь выступающий за «Торино», намерен помешать Буффону взять рекорд и установить новый в воскресном дерби на «Олимпико».

«Я никогда не выигрывал у «Юве»: сейчас самое время. Даже если трёх минут, чтобы забить гол «Юве» и помешать Буффону установить новый рекорд, недостаточно, мы всё же попытаемся это сделать, но вряд ли кто-нибудь забудет, если «Торо» забьёт за 90 минут матча». 
Буффон? «Как личность и как профессионал он заслуживает этот рекорд. Болельщики «Торо» и «Наполи» просят от меня победы над «Юве», и мы хотим покинуть поле под аплодисменты».

 

Чиро Иммобиле


Источник: TuttoJuve

Теги: Торино Иммобиле Буффон
 

Комментарии 

  1. juvefan_vlz 20.03.2016,16:14:22   +2
    Было бы весьма странно, если бы они жаждали поражения. Впрочем, кто их будет спрашивать…
  2. ALE_10_JUVE 20.03.2016,12:21:38   +3
    Цитирую MyName:
    [quote name="ALE_10_JUVE"]этому ромбу кто вообще разрешение на голос давал? совсем что ли рамсы попутал чувак? Только его не хватало. Мы там с баварии реалом и барсой за столом сидим а этот бомж в сарае лает. Иди возьми кусок хлеба и марш на свой сарай за стол с реджиной келном и эйбаром и не выпендривайся, дружкам тоже передай


    Зачем ты понтуешся? Как какой-то показушник. У Иммобиле взяли интервью - он и отвечает на вопросы журналистов.

    ]Это не значит что если у чувака взяли интервю он должен ставить себя выше. Мог бы просто сказать мы знаем что сыграем с одним из лучших команд европы а то и мира но мы дадим им бой
  3. Gobb1993 20.03.2016,10:51:23   +1
    Цитирую MyName:
    Цитирую ALE_10_JUVE:
    этому ромбу кто вообще разрешение на голос давал? совсем что ли рамсы попутал чувак? Только его не хватало. Мы там с баварии реалом и барсой за столом сидим а этот бомж в сарае лает. Иди возьми кусок хлеба и марш на свой сарай за стол с реджиной келном и эйбаром и не выпендривайся, дружкам тоже передай


    Зачем ты понтуешся? Как какой-то показушник. У Иммобиле взяли интервью - он и отвечает на вопросы журналистов.

    Цитирую 7paca:
    Ещё один алень… Лишь бы обосрать всё, что достигнуто нелёгким трудом! Вот нах нужно мотивировать себя на прерывании рекорда? Можно подумать его запомнят в истории футбола как прерыватель рекорда Буффона. Да забудут через пару тройку лет, никчёмный игрочишка…


    Никчемные игрочишки по определению не становится лучшими нападающими сезона в Серии А. Видать память у тебя плохая.

    Полностью согласен с тобой,но все же Иммобиле - сука
  4. 1897MOGGI33 20.03.2016,07:29:46   +2
    жаждут болельщики прерывать рекорд?
    Цитирую MyName:
    Зачем ты понтуешся? Как какой-то показушник. У Иммобиле взяли интервью - он и отвечает на вопросы журналистов.

    [quote name="7paca"]Ещё один алень… Лишь бы обосрать всё, что достигнуто нелёгким трудом! Вот нах нужно мотивировать себя на прерывании рекорда? Можно подумать его запомнят в истории футбола как прерыватель рекорда Буффона. Да забудут через пару тройку лет, никчёмный игрочишка…


    так и спросили наверно

    - "Жаждут болельщики Торо прерывать рекорда Буффона или он заслуживает его? А Наполи?"

  5. MyName 19.03.2016,23:43:53   +1
    Цитирую ALE_10_JUVE:
    этому ромбу кто вообще разрешение на голос давал? совсем что ли рамсы попутал чувак? Только его не хватало. Мы там с баварии реалом и барсой за столом сидим а этот бомж в сарае лает. Иди возьми кусок хлеба и марш на свой сарай за стол с реджиной келном и эйбаром и не выпендривайся, дружкам тоже передай


    Зачем ты понтуешся? Как какой-то показушник. У Иммобиле взяли интервью - он и отвечает на вопросы журналистов.

    Цитирую 7paca:
    Ещё один алень… Лишь бы обосрать всё, что достигнуто нелёгким трудом! Вот нах нужно мотивировать себя на прерывании рекорда? Можно подумать его запомнят в истории футбола как прерыватель рекорда Буффона. Да забудут через пару тройку лет, никчёмный игрочишка…


    Никчемные игрочишки по определению не становится лучшими нападающими сезона в Серии А. Видать память у тебя плохая.
  6. sdv752010 19.03.2016,20:18:18   +1
    Цитирую ALE_10_JUVE:
    этому ромбу кто вообще разрешение на голос давал? совсем что ли рамсы попутал чувак? Только его не хватало. Мы там с баварии реалом и барсой за столом сидим а этот бомж в сарае лает. Иди возьми кусок хлеба и марш на свой сарай за стол с реджиной келном и эйбаром и не выпендривайся, дружкам тоже передай


    Главное, пусть передаст привет каиро или как его там