Икарди хочет только в «Ювентус» - ForzaJuve.ru

Икарди хочет только в «Ювентус»

Если верить Джанлуки Ди Марцио из Sky Sport Italia и Calciomercato.it, в услугах нападающего «Интера» Мауро Икарди заинтересованы «Рома» и «Монако», однако сам футболист готов согласиться на переход только в «Ювентус», об этом уже пишет Sportitalia.

 

Источник: Football Italia

 

Мауро Икарди

Теги: Икарди Ди Марцио
 

Комментарии 

  1. ventidue 14.08.2019,14:18:45   
    Цитирую Klaud07:
    Цитирую kostyan_6985:
    Пацан может реально снова заиграть ! Ведь футболист реально хорош + добавиться особая неприязнь, желание отомстить и доказать интеру, что зря они так с ним… И если это выльется в его хет-трик в ворота сине-черных, то с удовольствием скажу :"Не зря его взяли" !!!


    Ага или как с Игуаином будет, красная и досвидули…

    Игуаин забил Наполи в первой же игре на их поле
  2. ch3k 14.08.2019,12:57:24   
    Цитирую Gobb1993:
    Цитирую ch3k:
    а Икарди никто не хочет в Юве

    Ну тогда нас с двое с Икарди

    Ну продолжай мечтать, не будет его у нас там такой биомусор не нужен
  3. Neil 14.08.2019,07:50:42   
    Выбор конечно серьёзный А вообще мне интересно,что из этого может получиться.
  4. Anthony 13.08.2019,19:45:57   +1
    Икарди - это провал, хуже Лукаку Надеюсь, что Сарри следующим летом будет больше влияние на трансферы оказывать, ну и надеюсь, что этот сезон будет последним для Роналду в футболке Юве.

    P.s.

    Вы ещё не продали ни Жука, ни Игу, ни Дибалу. А тут ещё с новостями о том, что Хедира остаётся, видимо придется экстренно продавать Матюиди или Джана, весёлое ТО))
  5. Klaud07 13.08.2019,17:04:28   +2
    Цитирую kostyan_6985:
    Пацан может реально снова заиграть ! Ведь футболист реально хорош + добавиться особая неприязнь, желание отомстить и доказать интеру, что зря они так с ним… И если это выльется в его хет-трик в ворота сине-черных, то с удовольствием скажу :"Не зря его взяли" !!!


    Ага или как с Игуаином будет, красная и досвидули…
  6. kostyan_6985 13.08.2019,16:44:14   +4
    Пацан может реально снова заиграть ! Ведь футболист реально хорош + добавиться особая неприязнь, желание отомстить и доказать интеру, что зря они так с ним… И если это выльется в его хет-трик в ворота сине-черных, то с удовольствием скажу :"Не зря его взяли" !!!
  7. ventidue 13.08.2019,12:52:56   +2
    Это любовь
  8. Gobb1993 13.08.2019,11:32:33   +8
    Цитирую ch3k:
    а Икарди никто не хочет в Юве

    Ну тогда нас с двое с Икарди
  9. juve_per_sempre 13.08.2019,11:30:46   -4
    Хотеть не вредно.
  10. aik666 13.08.2019,11:23:31   +7
    При всем уважении к Роме и Монако, выбор понять можно.