Игуаина и Ромеро могут отдать за Кьезу? - ForzaJuve.ru

Игуаина и Ромеро могут отдать за Кьезу?

Согласно La Gazzetta dello Sport, «Фиорентина» может запросить за вингера своей команды Федерико Кьезу у «Ювентуса» сразу двух футболистов, а именно Гонсало Игуаина и Кристиана Ромеро. «Фиалки» оценивают футболиста сборной Италии в 70 млн евро. Преградой к такому трансферу может послужить высокая зарплата Игуаина, которая составляет 7 млн евро.

 

Гонсало Игуаин

Теги: Игуаин Ромеро Кьеза Фиорентина
 

Комментарии 

  1. juve10fan 14.07.2020,09:49:49   0
    И будем с этими перспективными итальянцами вместе с сасуолами за зону ЛЕ бороться

    Тех итальянцев, что есть в Юве, уже достаточно. Пусть они доигрывают свои карьеры, других же никого приобретать нельзя, ибо они все бездари
  2. Klaud07 13.07.2020,21:30:09   +3
    Цитирую BATA040:
    Цитирую BlackMike:
    Цитирую BATA040:
    Приветствую всех, братья Ювентини. Я болельщик этого замечательного клуба, на протяжении долгих лет. Всегда следил за этим сайтом, новости регулярно читал и комментарии, но никогда не регистрировался. Я в основном всегда отписывался на сайтах; JFCRU и Sports.ru.

    Хотел бы изложить свое мнение по этому поводу. Я считаю, надо любой ценой брать Кьезу, даже ценой обмена на Гансало, но Ромеро конечно жаль будет.

    Цитирую BlackMike:
    И куды его сувать,этого Кьезу?У нас вроде Бернардески с Костой есть,приходит Кулушевски,нам их что,солить?Если уж и менять то на татуированного.

    А вообще Игуаин если уходит,то нужен ЦН в первую очередь.Ну и проблемы альтернативы Сандро, а также ПЗ,т.к Куадрадо не всегда стабилен на этой позиции и ему уже за 30 должны быть решены.Помимо этого нужно избавляться от старого хрусталя в виде Хедиры и укреплять центр поля,одного Артура мало.

    Сами виноваты, кто просил отдавать Спинаццолу, а если уж и отдали, зачем было Лукку Пелегрини в аренду отдавать!

    Дак думали видимо что Данило будет играть на уровне времён Порту и Де Шильо ломаться перестанет.А так конечно опрометчиво это было.

    Вообще, как можно было вообще делать ставку на футболиста, который грел банку в Реале а затем Сити. Наверное мы этого не скоро поймем. По хорошему надо избовляться от Данило, Хедиры, Матьюиди, Шчестны, и брать на их места перспективных молодых итальянцев, Юве всегда славился этим.


    Согласен, ведь в Италии сейчас полно супер талантливой молодежи, да еще и с адекватными ценниками…
  3. ForzaJuve86 13.07.2020,15:25:44   +11
    РЫгани , Хедиру и Матюиди я бы отдал за Кьезу … вот только он нам нах не нужен!!!
  4. BATA040 13.07.2020,12:10:31   +10
    Цитирую BlackMike:
    Цитирую BATA040:
    Приветствую всех, братья Ювентини. Я болельщик этого замечательного клуба, на протяжении долгих лет. Всегда следил за этим сайтом, новости регулярно читал и комментарии, но никогда не регистрировался. Я в основном всегда отписывался на сайтах; JFCRU и Sports.ru.

    Хотел бы изложить свое мнение по этому поводу. Я считаю, надо любой ценой брать Кьезу, даже ценой обмена на Гансало, но Ромеро конечно жаль будет.

    Цитирую BlackMike:
    И куды его сувать,этого Кьезу?У нас вроде Бернардески с Костой есть,приходит Кулушевски,нам их что,солить?Если уж и менять то на татуированного.

    А вообще Игуаин если уходит,то нужен ЦН в первую очередь.Ну и проблемы альтернативы Сандро, а также ПЗ,т.к Куадрадо не всегда стабилен на этой позиции и ему уже за 30 должны быть решены.Помимо этого нужно избавляться от старого хрусталя в виде Хедиры и укреплять центр поля,одного Артура мало.

    Сами виноваты, кто просил отдавать Спинаццолу, а если уж и отдали, зачем было Лукку Пелегрини в аренду отдавать!

    Дак думали видимо что Данило будет играть на уровне времён Порту и Де Шильо ломаться перестанет.А так конечно опрометчиво это было.

    Вообще, как можно было вообще делать ставку на футболиста, который грел банку в Реале а затем Сити. Наверное мы этого не скоро поймем. По хорошему надо избовляться от Данило, Хедиры, Матьюиди, Шчестны, и брать на их места перспективных молодых итальянцев, Юве всегда славился этим.
  5. flatron 13.07.2020,11:37:21   -2
    Цитирую Pernambukano:
    Хакими надо было брать в защиту. Но увы

    а мы в 3 защитника играем?
  6. BlackMike 13.07.2020,11:30:20   +9
    Цитирую BATA040:
    Приветствую всех, братья Ювентини. Я болельщик этого замечательного клуба, на протяжении долгих лет. Всегда следил за этим сайтом, новости регулярно читал и комментарии, но никогда не регистрировался. Я в основном всегда отписывался на сайтах; JFCRU и Sports.ru.

    Хотел бы изложить свое мнение по этому поводу. Я считаю, надо любой ценой брать Кьезу, даже ценой обмена на Гансало, но Ромеро конечно жаль будет.

    Цитирую BlackMike:
    И куды его сувать,этого Кьезу?У нас вроде Бернардески с Костой есть,приходит Кулушевски,нам их что,солить?Если уж и менять то на татуированного.

    А вообще Игуаин если уходит,то нужен ЦН в первую очередь.Ну и проблемы альтернативы Сандро, а также ПЗ,т.к Куадрадо не всегда стабилен на этой позиции и ему уже за 30 должны быть решены.Помимо этого нужно избавляться от старого хрусталя в виде Хедиры и укреплять центр поля,одного Артура мало.

    Сами виноваты, кто просил отдавать Спинаццолу, а если уж и отдали, зачем было Лукку Пелегрини в аренду отдавать!

    Дак думали видимо что Данило будет играть на уровне времён Порту и Де Шильо ломаться перестанет.А так конечно опрометчиво это было.
  7. BATA040 13.07.2020,11:27:28   +3
    Приветствую всех, братья Ювентини. Я болельщик этого замечательного клуба, на протяжении долгих лет. Всегда следил за этим сайтом, новости регулярно читал и комментарии, но никогда не регистрировался. Я в основном всегда отписывался на сайтах; JFCRU и Sports.ru.

    Хотел бы изложить свое мнение по этому поводу. Я считаю, надо любой ценой брать Кьезу, даже ценой обмена на Гансало, но Ромеро конечно жаль будет.

    Цитирую BlackMike:
    И куды его сувать,этого Кьезу?У нас вроде Бернардески с Костой есть,приходит Кулушевски,нам их что,солить?Если уж и менять то на татуированного.

    А вообще Игуаин если уходит,то нужен ЦН в первую очередь.Ну и проблемы альтернативы Сандро, а также ПЗ,т.к Куадрадо не всегда стабилен на этой позиции и ему уже за 30 должны быть решены.Помимо этого нужно избавляться от старого хрусталя в виде Хедиры и укреплять центр поля,одного Артура мало.

    Сами виноваты, кто просил отдавать Спинаццолу, а если уж и отдали, зачем было Лукку Пелегрини в аренду отдавать!
  8. Antosha 13.07.2020,11:07:37   +5
    бля От Къезы трясет аш..
  9. Anthony 13.07.2020,10:45:19   0
    Цитирую Pernambukano:
    Хакими надо было брать в защиту. Но увы

    Проипать эриксена, когда у нас беда в пзщ, хакими, когда беда с флангами. Буду орать, если холланд следующим летом перейдет в интер за лямов 70-80, а наши купят какого-нибудь хименеса за 90
  10. BlackMike 13.07.2020,08:20:48   +25
    И куды его сувать,этого Кьезу?У нас вроде Бернардески с Костой есть,приходит Кулушевски,нам их что,солить?Если уж и менять то на татуированного.

    А вообще Игуаин если уходит,то нужен ЦН в первую очередь.Ну и проблемы альтернативы Сандро, а также ПЗ,т.к Куадрадо не всегда стабилен на этой позиции и ему уже за 30 должны быть решены.Помимо этого нужно избавляться от старого хрусталя в виде Хедиры и укреплять центр поля,одного Артура мало.