Игуаин подталкивает Кина на выход? - ForzaJuve.ru

Игуаин подталкивает Кина на выход?

Если верить Sky Sport Italia, нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин отказывается от всех предложений, которые касаются его ухода из клуба, включая предложения «Ромы» и «Вест Хэма». По этой причине туринцы, по мнению Corriere di Torino, могут продать нападающего Мойзе Кина. Другим вариантом является аренда или опция обратного выкупа.

 

Источник: Football Italia

 

Мойзе Кин

Теги: Игуаин Кин
 

Комментарии 

  1. vasko 14.07.2019,16:54:53   
    Цитирую Amadeo:
    Цитирую vasko:
    Кина значит: зачищаешь или атакуешь? Если в позитивном ключе,
    то не так понял, извиняюсь.

    Да все норм. А в выборе между Игуаином и Кином, я однозначно за Мойзе. Невероятно, что кто-то выбирает аргентинца

    сам колеблюсь в выборе Кина и Игу 50/50. Так то если серьезно: ни один из них не будет игроком основы. Криш-Дибала-Кьеза или Икарди(если купят). Бернардески или Коста.
  2. Amadeo 14.07.2019,12:27:03   0
    Цитирую vasko:
    Кина значит: зачищаешь или атакуешь? Если в позитивном ключе,
    то не так понял, извиняюсь.

    Да все норм. А в выборе между Игуаином и Кином, я однозначно за Мойзе. Невероятно, что кто-то выбирает аргентинца
  3. vasko 14.07.2019,03:52:54   +1
    Цитирую Amadeo:
    Цитирую vasko:
    кхм, эксперт. У него отдых после молодожного евро(u21).

    Это как-то противоречит тому, что он не вызван на первый сбор?! Логика у вас какая-то женская

    Кина значит: зачищаешь или атакуешь? Если в позитивном ключе,
    то не так понял, извиняюсь.
  4. Amadeo 14.07.2019,02:12:15   +2
    Цитирую vasko:
    кхм, эксперт. У него отдых после молодожного евро(u21).

    Это как-то противоречит тому, что он не вызван на первый сбор?! Логика у вас какая-то женская
  5. ForzaJuve86 13.07.2019,22:04:17   -3
    Началось в деревне утро , какое нах продать , да проще (если там Гонсало мутит воду в действительности*) его нах выгнать , да заплатить неустойку!
  6. BARZAGLI 13.07.2019,17:27:22   -9
    Гансава ты красава, у тебя чорно-белое сердце, то как ты любишь юве достойно уважения, ты должен остаться, ведь ты настоящий ювентино,не могу даже вообразить, с какие рвением ты будешь доказывать, что ты достоин носить эту футболку (ждем от тебя побитья рекорда в 36 голов!).
    А Кина правильно подталкиваешь на выход, он должен понимать, что старших нужно уважать и уступать им место, ну и понимать, что он абсолютно бестолковый игрок, не уровень сегодняшнего Юве, и не занимать твое место, а ехать покорять Апл.
  7. Mikha 13.07.2019,17:06:26   +10
    Цитирую aik666:
    Кину надо обрастать мясом. В Юве этого обычно не гарантируют. Игуаина стоит оставить в покое, результат будет, надеюсь. Он побил рекорд Серии А и это аргумент. Странно, что его оскорбляют.

    Так Кин вон за последние полгода и выходил частенько и голы забивал. Плюс, тренировки с лучшими игроками в мире. Оскорблять Игуаина уж точно не стоит, он много хорошего сделал для Юве. Но цф скорее всего будет играть Дибала (как пишут сми), либо вообще Роналду (как писали ранее, ибо тогда рушится схема Сарри) поэтому лично я не вижу Игу в роли запасного, а Кина вижу. Игуаин хорош, когда играет матчи подряд, а не 1 через 3.
  8. aik666 13.07.2019,16:14:31   +9
    Кину надо обрастать мясом. В Юве этого обычно не гарантируют. Игуаина стоит оставить в покое, результат будет, надеюсь. Он побил рекорд Серии А и это аргумент. Странно, что его оскорбляют.
  9. Mikha 13.07.2019,15:55:12   -5
    Кин выходил с замен и делал разницу, а Игу без постоянной практики станет таким, каким он сюда приехал