Игуаин готов уйти в «Челси» - ForzaJuve.ru
 

Игуаин готов уйти в «Челси»

По сообщениям Calciomercato.com, нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин готов покинуть туринский клуб ради «Челси», но у него есть два условия. Во-первых, он в лондонском клубе должен зарабатывать не менее 7 млн. евро (сейчас 7,5 млн. евро). Во-вторых, Игуаин хочет заполучить «золотой парашют» в «Ювентусе», иначе он отказывается рассматривать любые предложения о трансфере.

 

Источник: Football Italia

 

Гонсало Игуаин

Теги: Игуаин Челси
 

Комментарии 

  1. DaRRRco 13.07.2018,18:24:56   0
    Как теперь он будет играть за нас, если команда явно дала понять, что он не нужен и готова продать его?
  2. Anthony 13.07.2018,12:20:15   
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую Anthony:
    Цитирую DonProne:
    Хорошо что не ты решаешь кого продавать а кого нет, блять некоторые ведут себя так будто Раналду перешел к нам 25 летним, бляха ему 34 скоро будет!!! Давайте продадим Пьяцу, Ругани, Дибалу(10ку нашу как никак) а еще Игуаина Жука и Португалец один будет мочить весь сериал и Лч.
    Трансфер Роналду годным окажется лишь тогда, если мы из лидеров никого не потеряем, ну разве что Игуаина, но Дибалу это через чур

    Причем тут Жук?) Он то должен остаться 100% как раз, ибо имхо он с Роналду будет оч хорошо смотреться вместе. Ну ты напиши, как ты видишь состав со всеми ними вместе? Я написал только про Дибалу, т.к. он по моему мнению сильно переоценен и его вполне в старте заменит Коста, а его в случае чего подменит Берна/Квадрат/Пьяца. Дибала по факту будет слабым в прессинге, никаким в позиционной обороне, Роналду так вообще пешеход. Но 1 такого простительно иметь, 2 такое уже. Для меня лично немного забавно видеть тут, как люди, которые вроде бы много матчей Юве смотрели прошлого сезона, говорят, что Игу сильно сдал. Он сдал в плане завершения, возможно, однако он очень заметно прибавил в подыгрыше и прессинге. + Он довольно сильный таргетмен, умеет цепляться за мячи. Дибала временами гениален и тащит игру, но он, как и Ругани, всё ещё не смог сделать последний шаг в когорту истинных чемпионов, также у него было много и провальных игр, непонятных ошибок. Да и характером показал, что он реальн пиздюк избалованный. Я то не агитирую его продажу, просто привожу мысль, что возможно без него, именно в нашей системе и в добавок с КриРо, игра будет лучше и стабильнее. С другой стороны, с ним у нас более гибкая тактика может выйти. Если его использовать в роли трекварти,смещающегося с правого в центр, освобождающего зону Канселу. Роналду, чтоб ты понимал, это 40-50 голов за сезон. Всё. А игру, в которой он будет забивать, можно разную придумать. Если Дибала созреет наконец-то для того, чтобы быть полноценным лидером, то отлично. Но пока что он лишь избалованный пиздюк.

    Со многим согласен, но какой тебе Роналдо пешеход?ахаха
    Ты смотрел ЧМ хотя бы вот последний например? Матч Испания - Португалия?
    Не подскажешь что там за парнишка бежал почти 40 км/ч в контратаку?

    Я имел в виду оборонительную фазу. Как Роналду в контры бегает, я прекрасно знаю. И это ещё одна причина, почему он не так хорошо совместим с Дибалой: для нашей оборонительной игры с контратаками и высоким прессингом КР подходит в разы лучше Дибалы.
  3. JuventusFun 13.07.2018,10:50:10   
    Цитирую Anthony:
    Цитирую DonProne:
    Хорошо что не ты решаешь кого продавать а кого нет, блять некоторые ведут себя так будто Раналду перешел к нам 25 летним, бляха ему 34 скоро будет!!! Давайте продадим Пьяцу, Ругани, Дибалу(10ку нашу как никак) а еще Игуаина Жука и Португалец один будет мочить весь сериал и Лч.
    Трансфер Роналду годным окажется лишь тогда, если мы из лидеров никого не потеряем, ну разве что Игуаина, но Дибалу это через чур

    Причем тут Жук?) Он то должен остаться 100% как раз, ибо имхо он с Роналду будет оч хорошо смотреться вместе. Ну ты напиши, как ты видишь состав со всеми ними вместе? Я написал только про Дибалу, т.к. он по моему мнению сильно переоценен и его вполне в старте заменит Коста, а его в случае чего подменит Берна/Квадрат/Пьяца. Дибала по факту будет слабым в прессинге, никаким в позиционной обороне, Роналду так вообще пешеход. Но 1 такого простительно иметь, 2 такое уже. Для меня лично немного забавно видеть тут, как люди, которые вроде бы много матчей Юве смотрели прошлого сезона, говорят, что Игу сильно сдал. Он сдал в плане завершения, возможно, однако он очень заметно прибавил в подыгрыше и прессинге. + Он довольно сильный таргетмен, умеет цепляться за мячи. Дибала временами гениален и тащит игру, но он, как и Ругани, всё ещё не смог сделать последний шаг в когорту истинных чемпионов, также у него было много и провальных игр, непонятных ошибок. Да и характером показал, что он реальн пиздюк избалованный. Я то не агитирую его продажу, просто привожу мысль, что возможно без него, именно в нашей системе и в добавок с КриРо, игра будет лучше и стабильнее. С другой стороны, с ним у нас более гибкая тактика может выйти. Если его использовать в роли трекварти,смещающегося с правого в центр, освобождающего зону Канселу. Роналду, чтоб ты понимал, это 40-50 голов за сезон. Всё. А игру, в которой он будет забивать, можно разную придумать. Если Дибала созреет наконец-то для того, чтобы быть полноценным лидером, то отлично. Но пока что он лишь избалованный пиздюк.

    Со многим согласен, но какой тебе Роналдо пешеход?ахаха
    Ты смотрел ЧМ хотя бы вот последний например? Матч Испания - Португалия?
    Не подскажешь что там за парнишка бежал почти 40 км/ч в контратаку?
  4. DonProne 13.07.2018,00:45:11   +4
    Я сам хер знает, что придумает Макс с ними со всеми, но Дибалу терять совсем не хочется, пусть лучше Игуаин уйдет. Один хрен он больше того что показал уже врядли сможет 31 год уже, скоро совсем сдаст, а Пауло 25, Дибала наша 10-ка.
  5. Edd 12.07.2018,23:44:57   -2
    Задолбали ныть. Будем играть 4-2-1-3 со следующей основой: Щенсный - Кансело/Де Шильо - Бенатия - Кьеллини - Сандро - Хедира - Пьянич - Коста - Дибала - Манджукич - Роналду !!!
  6. Anthony 12.07.2018,22:37:29   +4
    Цитирую DonProne:
    Хорошо что не ты решаешь кого продавать а кого нет, блять некоторые ведут себя так будто Раналду перешел к нам 25 летним, бляха ему 34 скоро будет!!! Давайте продадим Пьяцу, Ругани, Дибалу(10ку нашу как никак) а еще Игуаина Жука и Португалец один будет мочить весь сериал и Лч.
    Трансфер Роналду годным окажется лишь тогда, если мы из лидеров никого не потеряем, ну разве что Игуаина, но Дибалу это через чур

    Причем тут Жук?) Он то должен остаться 100% как раз, ибо имхо он с Роналду будет оч хорошо смотреться вместе. Ну ты напиши, как ты видишь состав со всеми ними вместе? Я написал только про Дибалу, т.к. он по моему мнению сильно переоценен и его вполне в старте заменит Коста, а его в случае чего подменит Берна/Квадрат/Пьяца. Дибала по факту будет слабым в прессинге, никаким в позиционной обороне, Роналду так вообще пешеход. Но 1 такого простительно иметь, 2 такое уже. Для меня лично немного забавно видеть тут, как люди, которые вроде бы много матчей Юве смотрели прошлого сезона, говорят, что Игу сильно сдал. Он сдал в плане завершения, возможно, однако он очень заметно прибавил в подыгрыше и прессинге. + Он довольно сильный таргетмен, умеет цепляться за мячи. Дибала временами гениален и тащит игру, но он, как и Ругани, всё ещё не смог сделать последний шаг в когорту истинных чемпионов, также у него было много и провальных игр, непонятных ошибок. Да и характером показал, что он реальн пиздюк избалованный. Я то не агитирую его продажу, просто привожу мысль, что возможно без него, именно в нашей системе и в добавок с КриРо, игра будет лучше и стабильнее. С другой стороны, с ним у нас более гибкая тактика может выйти. Если его использовать в роли трекварти,смещающегося с правого в центр, освобождающего зону Канселу. Роналду, чтоб ты понимал, это 40-50 голов за сезон. Всё. А игру, в которой он будет забивать, можно разную придумать. Если Дибала созреет наконец-то для того, чтобы быть полноценным лидером, то отлично. Но пока что он лишь избалованный пиздюк.
  7. Monk27 12.07.2018,21:42:28   +4
    Цитирую Anthony:
    Я бы продал Дибалу и выпускал бы чаще Пьяцу. Всё равно Дибала в схему под Роналду не оч заходит..



    Дибала с Роналду НИ РАЗУ вместе не сыграли. Самому не смешно?
  8. DonProne 12.07.2018,21:36:54   +3
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Monk27:
    Цитирую numerodieci:
    Но у нас и так крутая атака - КриРо, Манджукич, Дибала, Пьяца, Д. Коста.

    Про Пьяцу можно забыть. Максимум, что ему светит - редкие выходы на замены

    Я бы продал Дибалу и выпускал бы чаще Пьяцу. Всё равно Дибала в схему под Роналду не оч заходит..


    Хорошо что не ты решаешь кого продавать а кого нет, блять некоторые ведут себя так будто Раналду перешел к нам 25 летним, бляха ему 34 скоро будет!!! Давайте продадим Пьяцу, Ругани, Дибалу(10ку нашу как никак) а еще Игуаина Жука и Португалец один будет мочить весь сериал и Лч.
    Трансфер Роналду годным окажется лишь тогда, если мы из лидеров никого не потеряем, ну разве что Игуаина, но Дибалу это через чур
  9. JuveIrk 12.07.2018,21:34:16   +7
    Да ну…максимум золотой дождь…
  10. Anthony 12.07.2018,21:21:01   -9
    Цитирую Monk27:
    Цитирую numerodieci:
    Но у нас и так крутая атака - КриРо, Манджукич, Дибала, Пьяца, Д. Коста.

    Про Пьяцу можно забыть. Максимум, что ему светит - редкие выходы на замены

    Я бы продал Дибалу и выпускал бы чаще Пьяцу. Всё равно Дибала в схему под Роналду не оч заходит..