Ибрагимович пропустит игру против «Ювентуса»

Златан Ибрагимович все же пропустит игру «Милана» против «Ювентуса». Сегодня в Риме федеральный суд отклонил апелляцию адвоката «Милана» Леандро Кантамессы и подтвердил три матча дисквалификации для шведского нападающего.

 

Источник: Tuttojuve

 

Ибрагимович

Теги: Ибрагимович Милан
 

Комментарии 

  1. Davids21 24.02.2012,09:33:26   
    Это как его Волюнтаризм
  2. bvgthfnjh 24.02.2012,00:46:34   
    правда что.Красичу дали три матча дисквалификации за падение в штрафной,хотя например Индзаги(хороший нападающий)всю жизнь симулировал.а "великий"ибрагимович пидар не может себя в руках держать и ему это много.я б ему еще добавил за Сторари,на пол года козла дисквалифицировал,каратист сраный
  3. znatokjuve 23.02.2012,23:57:58   
    Marchisio, Амаури напоминает один анекдот: разговор оптимиста и пессимиста: - пессимист: … что-то член не встаёт… оптимист: … зато смотри, как висит!!!

    А играть Юве будет только на победу. Я думаю, к таким матчам команда Конте готова куда серьёзнее, чем к игре против той же Пармы. Пока они (миланцы) пиарятся в лучах былой славы, мы тихонько точим топоры и шнуруем бутсы… Едем за победой!!!!! ForzaJuve!!!!!
  4. 3BEROBOY 23.02.2012,23:31:33   
    Главное не пропустить первыми.
  5. SeGa 23.02.2012,23:24:06   
    Играть нужно на победу! Прижмемся к Буффону - мылан обязательно забьет, на Меацца в родных стенах, перед своими болелами. Можно атаковать небольшими силами, без навала (хотя если мылан позволит так играть, можно поглумиться). Главное - дать понять, что мы не собираемся сушить матч, и ничья для нас не очень то катит.
    По игрокам - мы ничуть не хуже + у нас почти нет травмированных и нет дисквалифицированных, так что за мылан только их стены. Победит лучший настрой и немного удачи.
    Верю, что удача на нашей стороне! Ну а настрой Конте может обеспечить!
  6. Marchisio 23.02.2012,23:11:19   
    Ребят, не в тему будет, но всё же: Суперфорвард Амаури опять жжет. Просто убил своим заявлением))))))))))))))) Ржу-нимагу до сих пор

    www.euro-football.ru/.../...
  7. maxve 23.02.2012,23:10:07   
    Цитирую Fausto:
    Теперь будет сложнее.

    мне тоже показалось,что с удинезе они лучше играли без него.
  8. EvpKolovrat 23.02.2012,23:08:06   
    Цитирую flatron:
    мда лучше бы цыган играл, Кьелл бы его закрыл и у ббилана бы ничего не получилось, а так они будут играть как команда

    Не всё так просто. Ибрагимовичем занимается не только Кьел, но и кто-то ещё для подстраховки. Он практически всё время отвлекает внимание нескольких человек и если бы Алегри был более искушён, обязательно бы этим воспользовался. ИМХО, без него нам будет проще.
  9. hykeone 23.02.2012,23:02:28   
    Не Кьеллини так пусть бы Бонуччи перее6ал по этому носатому фэйсу, этот может.) Хотя, не надо, вот что в принципе получилось.
  10. juvefan_vlz 23.02.2012,22:42:46   
    Помнится, было тоже самое, когда он играл за Ювентус перед игрой с Миланом. Если я не путаю, то это тот самый матч, когда Алекс сделал пас через себя и Трезеге перевесил Диду ударом головой. Золотые были времена.