Ибрагимович: «Ювентус» - символ итальянского футбола в мире» - ForzaJuve.ru

Ибрагимович: «Ювентус» - символ итальянского футбола в мире»

Нападающий Златан Ибрагимович, побывавший сегодня в Мальмё, где в честь него была открыта статуя, поделился своим видением ситуации в Серии А.

 

«Хотел бы я вернуться в Серию А? О, на 100 процентов. Я знаю, что смогу изменить ситуацию как в Италии, так и в других странах. Я был лучше, чем игроки, которые сейчас там. Мой контракт истекает в декабре, и я не знаю, что будет потом».

 

«Мне по-настоящему грустно видеть «Милан» таким, поскольку это должен быть клуб на вершине, когда дело доходит до результатов и инвестиций. Там должны быть лучшие игроки мира, но сейчас это не так. Им нужно инвестировать, иначе они никуда не сдвинутся. Качество не получится получить бесплатно».

 

«Ювентус» делает большие дела, они являются символом итальянского футбола в мире благодаря своему составу».

 

«У «Интера» тоже всё хорошо, у них отличный тренер в лице Антонио Конте, и он очень старается».

 

«Другие команды пытаются что-то сделать, но они не на том уровне, что и «Ювентус». «Интер» немного позади».

 

«У меня хорошие отношения с Карло Анчелотти, так как он отличный тренер и замечательный человек. Мне посчастливилось сначала узнать его, а затем поработать с ним. Мне жаль, что это длилось всего год, так как я хотел поработать с ним подольше, потому что это был замечательный период в моей карьере. Думаю, для него тоже».

 

Источник: Football Italia

 

Ибрагимович

Теги: Ибрагимович Анчелотти
 

Комментарии 

  1. viorikaserdyukov 14.10.2019,16:31:57   
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь—— gg.gg/zevss
  2. Neil 12.10.2019,02:42:56   +1
    Цитирую Anthony:
    Как можно жалеть Милан после того, что эти свиньи сделали прошлым летом? У них во главе такие коррумпированные клоуны были, как и Моратти. Это итальянский Спартак, ничем не лучше Интера, а в чём-то даже хуже. Они даже до сих пор не могут стадион перестать делить на двоих и хотят новый строить, опять же, в совместном владении. По крайней мере сейчас, за последние 7-8 лет Интер больше уважения заслуживает, чем Милан.

  3. cds 10.10.2019,07:44:25   +6
    Цитирую Anthony:
    Как можно жалеть Милан после того, что эти свиньи сделали прошлым летом? У них во главе такие коррумпированные клоуны были, как и Моратти. Это итальянский Спартак, ничем не лучше Интера, а в чём-то даже хуже. Они даже до сих пор не могут стадион перестать делить на двоих и хотят новый строить, опять же, в совместном владении. По крайней мере сейчас, за последние 7-8 лет Интер больше уважения заслуживает, чем Милан.

    Словосочетание "интер и уважение" не сопоставимы вообще… Как "хороший Гитлер", "интересная передача ДОМ-2", "честный чиновник в России"…
  4. dmitriiysivokha 09.10.2019,21:08:04   -5
    Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь—— url.uz/zevs
  5. Luchano_Modzhi 09.10.2019,19:37:24   +8
    Цитирую Anthony:
    Как можно жалеть Милан после того, что эти свиньи сделали прошлым летом? У них во главе такие коррумпированные клоуны были, как и Моратти. Это итальянский Спартак, ничем не лучше Интера, а в чём-то даже хуже. Они даже до сих пор не могут стадион перестать делить на двоих и хотят новый строить, опять же, в совместном владении. По крайней мере сейчас, за последние 7-8 лет Интер больше уважения заслуживает, чем Милан.

    Не знаю,что миланисты сделали прошлым летом,но знаю точно,мердюков черно - синих уважать не за что!!!
  6. Anthony 09.10.2019,15:00:14   -19
    Как можно жалеть Милан после того, что эти свиньи сделали прошлым летом? У них во главе такие коррумпированные клоуны были, как и Моратти. Это итальянский Спартак, ничем не лучше Интера, а в чём-то даже хуже. Они даже до сих пор не могут стадион перестать делить на двоих и хотят новый строить, опять же, в совместном владении. По крайней мере сейчас, за последние 7-8 лет Интер больше уважения заслуживает, чем Милан.
  7. vadboy 09.10.2019,13:14:36   +4
    В Наполи, похоже, собрался
  8. Pl_99 09.10.2019,11:47:18   +4
    великий - это Берлу. А настоящий Милан…был до него! И после него
  9. cds 09.10.2019,10:23:01   +12
    Цитирую JuventusFun:
    Цитирую cds:
    Приезжай, шлюха носатая, и попробуй что-то изменить… Быстро свой мерзкий хавальник заткнешь…

    Изменить бы сейчас уже не изменил, но в Милане явно лишним бы не был.
    Пёнтек, как и всякие Лападулы и т.д. - нападающие одного сезона, стрельнули и всё, а этот хотя бы морально давил на команды типа СПАЛ и т.д.

    Ну да… Мелан, честно говоря, немного жаль… почему-то такой ненависти, как к пидорам с мерды, у меня к ним нет… Может эта шлюха носата и помогла бы им.
    А увидеть, как Жора снова бодается с этим гондоном - прекрасное зрелище
    Всё-таки великий клуб. Не чета нам, конечно , но достоин уважения…
  10. JuventusFun 09.10.2019,10:10:56   +11
    Цитирую cds:
    Приезжай, шлюха носатая, и попробуй что-то изменить… Быстро свой мерзкий хавальник заткнешь…

    Изменить бы сейчас уже не изменил, но в Милане явно лишним бы не был.
    Пёнтек, как и всякие Лападулы и т.д. - нападающие одного сезона, стрельнули и всё, а этот хотя бы морально давил на команды типа СПАЛ и т.д.