Хедира остаётся, Джан уходит? - ForzaJuve.ru

Хедира остаётся, Джан уходит?

Если верить Sport Mediaset, «Ювентус» может продать полузащитника Эмре Джана после того, как клуб решил оставить в своих рядах его соотечественника Сами Хедиру.

 

Источник: Football Italia

 

Эмре Джан

Теги: Хедира Джан
 

Комментарии 

  1. Aleksiy 13.08.2019,11:22:23   -2
    Ну наконец-то, целый год ждал этой новости!! Отвратительный игрок и близко не уровня Ювентуса. Надеюсь, что его таки продадут
  2. DOB 12.08.2019,23:22:06   
    люди добрые, скажите пожалуйста кто отвечает за новостной раздел ??
  3. Mikha 12.08.2019,21:11:53   +2
    Выскажу, судя по всему, непопулярное мнение, но если Джан не подходит для быстрого и комбинационного футбола, то продать и забыть. Сарри с руководством виднее. Но, надеюсь, это не только с целью получить прибыль.
  4. flatron 12.08.2019,15:43:26   +7
    правильно Джан же на 10 лет моложе и постоянно в лазарете хахаххаа
  5. ForzaJuve86 12.08.2019,15:31:14   +2
    Они вообще ебанулись там? Какое продать , в центре поля играть будут люди которым по 75 лет ? бля если это все делается с инициативы Сарри , то пшол бы он нахуй!

    такое ощущение , что он спецом пришел чтоб развалить Юве изнутри
  6. BlackMike 12.08.2019,14:44:35   +6
    Если кого и продавать из ПЗ вместо Хедиры,так это Матюиди или Бентанкура на крайняк
  7. Novocaine 12.08.2019,14:14:49   +21
    Сегодня утром в офисе Sport Mediaset после выпитых чашек кофе и плотных косяков травы у журналистов произошёл разговор: -Джакомо, что там писали в вчера в Sky sport Italia про Хедиру ?
    - То что Сарри решил не продавать его,сеньор.
    - А давай сегодня напишем , что вместо Хедиры продадут Эмре Джана! [ Раздаётся громкий и местами истеричный смех]
  8. Chuck 12.08.2019,13:59:44   +23

    Паратичи жги дальше, скоро все будут скучать по Маротте))
  9. Juventus_navsegda 12.08.2019,13:57:29   +21
    ну конечно, легче продать того, кто хоть как-то востребован и может принести пользу
  10. Alexfitness 12.08.2019,13:57:14   +28
    Простите, что *ля?