Gazzetta: «Наполи» хочет переноса матча против «Юве» на субботу

Napoli - JuventusМиланское ежедневное спортивное издание La Gazzetta dello Sport опубликовало заметку, в которой сообщает о желании «Наполи» перенести матч 27-го тура Серии А против «Ювентуса» с пятницы, 1 марта, на субботу, 2 марта.

Но бьянконери ответили отказом. Вчера утром президент Лиги Серии А выступил в роли посредника, обратившись с этой просьбой к генеральному директору «Юве» Джузеппе Маротте. Однако «Ювентус» ответил «нет», что вполне соответствует желанию соблюсти существующие нормы, а также отнестись с уважением к болельщикам, собирающимся поддержать команду на выезде и уже организовавшим поездку.

Источник: La Gazzetta dello Sport

Теги: Наполи
 

Комментарии 

  1. MamburuM 25.02.2013,11:58:16   
    да нет, я согласен, что это не моя забота - рейтинги и реклама в ЛЕ и вообще осмысление необходимости существования этого турнира. Просто у всех людей мнения разные, часто неверные и ничем не подкреплённые, поэтому каждый гундосит о том, что ему ближе или кажется правильным

    Я буду болеть за Юве в пятницу, а сегодня просто буду рад потере очков неаполитанцами. Остальное меня мало интересует.
  2. zebra 25.02.2013,01:05:31   0
    и Тебя Это реально беспокоит-огорчает?! пусть у другого Миши (Михаил ведь, если не ошибаюсь) на этот счет голова болит…
    можно болеть за Удине против Наполи, можно мечтать о собственной победе в очном поединке в Неаполе (порадуем старину Диего), а не гундосить про то, что: эв-ва, какие нехорошие ребята из Неаполя, - в ЛЕ играть не хотят и теперь нам скудетто труднее выиграть будет.
  3. MamburuM 24.02.2013,21:41:01   +2
    Цитирую zebra:
    можно подумать что "наши фаны" просто кипятком фанатеют от ЛЕ и коэффициентов. свои унылые ничейки в этом "мега"-турнире уже позабыли?..

    Я помню. 6 ничьих полуторными составами и вылет с 3 места - не одно и то же, что слив плей-офф со счётом 0-3 дома основой.
  4. zebra 24.02.2013,12:20:11   -1
    можно подумать что "наши фаны" просто кипятком фанатеют от ЛЕ и коэффициентов. свои унылые ничейки в этом "мега"-турнире уже позабыли?..
  5. Anthony 24.02.2013,03:31:11   +13
    Цитирую PesceCane:
    Слили ЛЕ, сливайте и чемпионат.

    Вот с этим в точку. Надо бы такой баннер вывесить нашим фанам на матче в Неаполе)
  6. Shantackler 24.02.2013,02:08:51   +2
    …ага, давайте в субботу и наши парни на моппэдах подъедут!…
  7. Dino 24.02.2013,01:53:59   
    MamburuM,
    понятно. спасибо. да пошли они. никакого уважение к чемпиону. никакого уважения к Италии.
  8. PesceCane 24.02.2013,00:47:40   +7
    Пошла нахрен помойка, с позорниками разговор короткий. Слили ЛЕ, сливайте и чемпионат.
  9. 1897MOGGI30 24.02.2013,00:01:17   +1
    Цитирую LloydBanks10:
    за 10 дней 3 матча ??!! не умрут!!


    ты не понял.

    у них задание.
  10. 41shadow41 23.02.2013,20:53:04   +6
    Цитирую Deavy:
    вы не забывайте, что у них козыри в рукаве остались. Всемирный потоп, например, или невозможность проехать к стадиону в связи с огромной кучей мусора, в который внезапно превратился Неаполь

    А также угон автобуса с футболистами местными ультрас)) Шапито продолжается.