Гаттузо: «Побороться за серебро, не потерять бронзу»

Рино ГаттузоБывший полузащитник «Милана» Рино Гаттузо в интервью Sky Sport 24 прокомментировал грядущий воскресный матч с «Юве». Последний раз россонери уезжали из Турина победителями 5 марта 2011 года. Единственный гол в том матче забил как раз сам Гаттузо. «Серьезно, это странно, что последняя победа «Милана» в Турине была ещё при мне. Такие матчи всегда из разряда тех, в которых каждый хочет принять участие».

 

«Конечно, преимущество на стороне «Юве», но «Милан» оправился после плохого старта. Цели понятны: бьянконери хотят закрыть все вопросы о чемпионстве, россонери стараются побороться за вторую строчку, стараясь как минимум не уступить третьего места «Фиорентине».

 

«Буффон? Я передаю ему моё тёплое приветствие. Для меня он всегда будет единственным первым номером. Я очень его люблю. Пустое место – это Беккенбауэр, а не Джиджи», - добавил Дженнаро.

 

Источник: Tuttojuve

Теги: Милан
 

Комментарии 

  1. Cornienco 19.04.2013,18:20:24   -6
    Когда человек ждет одобрения касательно того что ему нравится, любое негативное замечание со стороны другого кажется оскорблением, а положительное - отдушиной.
    Как говорил Ганди - не имеет значения какой песок Вам бросают в глаза, золотой или обычный, это всего лишь песок.
    Так что, какая Вам, господа, хер разница, что сказал Гаттузо о Беккенбауере, а Беккенбауер о Буффоне.
  2. RomaNero 19.04.2013,17:58:00   +11
    zebra

    Какой же ты дотошный
  3. Askeron 19.04.2013,15:50:58   +1
    Один из моих любимых игроков, хоть и играл за Милан. Вот такого футболиста по-моему нам не хватает - со стальными яйцами!
  4. Puma_Supai 19.04.2013,15:27:37   +7
    было б из-за чего так кипятиться…
  5. zebra 19.04.2013,15:15:58   -7
    Bianconero1990,
    да ПЛЕВАТЬ какой он (Беккенбауэр) человек!!! его поступок относительно Буффона никто не одобряет! но вы ж так увлеклись, что миланца скоро до небес превознесете. ну, подумаешь ругнул (в числе многих прочих) немца, что ему (Гаттузо) теперь именной самовар от благодарных русскоязычных ювентини выслать?
  6. Bianconero1990 19.04.2013,14:48:01   +4
    Цитирую zebra:
    Цитирую Bianconero1990:
    «… да он великий футболист и все такое,…не трогал бы Юве я навен его уважал бы больше

    да, критика в адрес Буффона была слишком язвительной. но об этом уже говорено-переговорено. если Руммениге высказался неодобрительно по этому поводу, то куда уж дальше. зачем вновь напоминать Юве скандальную тему с "Немцем" и неприятную тему с поражением от "Баварии" (эти вещи напрямую взаимосвязаны)? от одних только теплых воспоминаний о матчах в майках сб.Италии?
    кто занимает больше места в футбольной истории Беккенбауэр или Гаттузо - это пусть они между собой разбираются. я же хочу видеть поражение миланской команды, независимо от результатов этих разборок.
    можно, конечно, выдавить из себя что-то типа "спасибо на добром слове", но исключительно из вежливости и не более того.


    Да без разницы кто что занимает, если человек многого добился в футболе его за это уважают, но это не даёт ему никакого права плохо отзываться о других! Я все понимаю не хочется вспоминать, но я думаю не позорно вылететь от Баварии именно такой Баварии! И как по мне сейчас это самый сильный клуб в мире.
    И ещё раз беря во внимание все заслуги Немца перед футболом человек он нехороший по крайней мере могу судить по его словам в адрес Джиджи.
  7. zebra 19.04.2013,14:16:58   -5
    Цитирую Bianconero1990:
    «… да он великий футболист и все такое,…не трогал бы Юве я навен его уважал бы больше

    да, критика в адрес Буффона была слишком язвительной. но об этом уже говорено-переговорено. если Руммениге высказался неодобрительно по этому поводу, то куда уж дальше. зачем вновь напоминать Юве скандальную тему с "Немцем" и неприятную тему с поражением от "Баварии" (эти вещи напрямую взаимосвязаны)? от одних только теплых воспоминаний о матчах в майках сб.Италии?
    кто занимает больше места в футбольной истории Беккенбауэр или Гаттузо - это пусть они между собой разбираются. я же хочу видеть поражение миланской команды, независимо от результатов этих разборок. вольно или невольно, но последний абзац в новости сместил акцент с будущего противостояния "Юве - Милан", на минувшее противостояние "Буффон - Беккенбауэр". я (в своем сознании) возвращаю эти акценты на место.
    можно, конечно, выдавить из себя что-то типа "спасибо на добром слове", но исключительно из вежливости и не более того.
  8. KabinetTrofey 19.04.2013,14:10:03   +4
    Цитирую Tanarri:
    До сих пор помню как он Карло Анчелотти на бровке трепал, схватив обеими руками за голову, когда Милан не помню кого выиграл…

    Он и Липпи тоже трепал. www.youtube.com/.../
  9. Tanarri 19.04.2013,13:40:08   +1
    До сих пор помню как он Карло Анчелотти на бровке трепал, схватив обеими руками за голову, когда Милан не помню кого выиграл…
  10. Bianconero1990 19.04.2013,13:37:58   +11
    «Буффон? Я передаю ему моё тёплое приветствие. Для меня он всегда будет единственным первым номером. Я очень его люблю. Пустое место – это Беккенбауэр, а не Джиджи», - добавил Дженнаро.
    Рино в своем стиле)))) Красавчик.
    А насчет привилегий Немца, да он великий футболист и все такое, но пиздеть в сторону Джиджи его никто не просил. а так не трогал бы Юве я навен его уважал бы больше