Галлиани не исключает переход Дель Пьеро в «Милан»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не исключил, что нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро может продолжить карьеру в стане чемпионов Италии. Напомним, президент клуба Андреа Аньелли заявил, что нынешний сезон будет последним для 36-летнего игрока в «Старой Синьоре».

«Мы почти заполучили Дель Пьеро в 1993 году. Факт того, что мы не смогли сделать это, остаётся одним из самых больших разочарований в моей карьере. Не поздно ли сделать это сейчас? Мы приобретаем игроков, смотря на их талант, а не на возраст. Многие наши звёзды, в том числе Паоло Мальдини и Алессандро Костакурта, завершили карьеру лишь в 40 лет. Пиппо Индзаги сейчас 38, и он по-прежнему приносит нам пользу», - сказал Галлиани

 

Напомним, что год назад, когда у Дель Пьеро были трудности с подписанием нового контракта, владелец «Милана» Сильвио Берлускони так же заявлял, что хочет видеть Дель Пьеро в своей команде.

 

Источник: Football Italia

 

Дель Пьеро

Теги: Дель Пьеро Милан Галлиани
 

Комментарии 

  1. Lars 22.10.2011,10:56:52   
    ment0l_1899
    мердюк, свали, а?
    твой бред тут никому не интересен.
  2. Zuba 22.10.2011,07:57:36   
    Shulyaev правильно написал
  3. ment0l_1899 21.10.2011,23:11:35   
    V1Ktory
    ну да конечно) хочешь узнать уровень Юве? Да что тут говорить вы даже с Батэ какой год подряд в ЛЧ не можете поиграть, ну правильно 7 место Сериала)))) Не говоря уже о каких то кубках ЛЧ. Если ты малыш не знаешь то Милан - 'Самый успешный клуб'. Да и 7 ЛЧ говорят уже о чем то.
    Вы на первой строчке сейчас только из за легкого графика. Ну ничего, скоро игры пойдут посложнее и Юве просто сгорит, да и Пирло невечный. Не зря его спихнули. Так как он не может играть стабильно весь сезон и без травм.

    SeGa
    и что даст 4ая звезда? ничего) Сериал скоро уступит место французкой и португальской лиге. Юве только и славится тем что ввыигрывал Леччо, Кьево, Парму, Фиорентину - об этом говорит статистика на международной арене. И поверь пусть вы хоть 10ую звезду нарисуете, Сериал уже никому неинтересен. А в ЛЧ Юве никогда играть не умел, не умеет и не будет уметь. Да даже в том году в ЛЕ вы с позором вылетели) и только не надо отмахиваться что нафиг вам нужна ЛЕ. Хотя именно из за таких как Юве страдает Сериал.
  4. Rhymes 21.10.2011,14:25:29   
    Мой любимый комплект формы Ювентуса)

    Алесандро сказал что в Италии кроме как за Ювентус не за кого играть не будет
  5. Gianluka 21.10.2011,11:40:40   
    Галиани подавится..
  6. zheltbiy 21.10.2011,09:31:18   
    Вспомнились слова Приображенского: "Я смеюс!"
    Алекс нужен многим, но, если мне не изменяет память, сам он говорил, что уйдет только за бугор.
  7. sanglier 21.10.2011,07:32:18   
    галиани вбросил говна на вентилятор
  8. Blind_Dog 21.10.2011,07:28:37   
    Цитирую PolOsatik:
    вы дебилы ещё и Берлускони на замену Инзаги выпустите хоть разочек

    ahahahah
  9. Shulyaev 21.10.2011,04:38:58   
    Если ДП перейдет в Милан то как по мне его звезду на стадионе нужно будет демонтировать!!! Ну а если руководство не предложит ему хотя-бы должность в клубе, то я даже не знаю что с такими дебилами даже и делать!!!
  10. flatron 21.10.2011,00:49:37   
    а были клоуны которые писали, что после 2006 года он не ушел только потому, что предложений не было)))