Фрей: «Не могу понять трансфер Буффона в ПСЖ» - ForzaJuve.ru

Фрей: «Не могу понять трансфер Буффона в ПСЖ»

Бывишй вратарь «Пармы» и «Фиорентины» Себастьян Фрей рассказал о том, что он думает относительно ухода Джанлуджи Буффона из «Ювентуса» в ПСЖ.

 

«Я не могу понять двух вещей, одна со стороны ДжиДжи, другая со стороны ПСЖ. Первая: зачем нужно было приобретать Буффона, имея такого сильного вратаря, как Ареоля? Я всегда любил ДжиДжи, он творил историю, если бы я был на его месте, то ушёл бы из футбола. Я надеялся, что он закончит в Италии.

 

Вторая вещь: если ПСЖ хотел получить в лице Буффона лидера в раздевалке, то за это они отдали слишком высокую цену», – сказал Фрей.

 

Источник: Football Italia

 

Себастьян Фрей

Теги: Фрей ПСЖ Буффон
 

Комментарии 

  1. SERGEY_KHAVROLEV 15.09.2018,20:21:09   +1
    aik666, чёт, плоский юмор у тебя. Ну а ты можешь верить в теории заговоров, если тебе это нравится
  2. ventidue 15.09.2018,01:32:14   +1
    Цитирую aik666:
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    aik666, что за бред? Давно заметил, что люди сами себе мифы придумывают

    На пресс-конференции Буффон сам сказал, что отказал Аньелли, который предлагал ему контракт ещё на один год. Тухель на этой неделе заявил, что основной вратарь у него - Ареоля, а Буффон лавку в ПСЖ полировать будет


    Твое право чувак. Можешь KHAVать это, а можешь и не KHAVать.

    Не хами, чувак..
  3. aik666 14.09.2018,23:34:42   -2
    Цитирую SERGEY_KHAVROLEV:
    aik666, что за бред? Давно заметил, что люди сами себе мифы придумывают

    На пресс-конференции Буффон сам сказал, что отказал Аньелли, который предлагал ему контракт ещё на один год. Тухель на этой неделе заявил, что основной вратарь у него - Ареоля, а Буффон лавку в ПСЖ полировать будет


    Твое право чувак. Можешь KHAVать это, а можешь и не KHAVать.
  4. Monk27 14.09.2018,22:34:02   -7
    Фрей? Это вообще кто?
  5. Anthony 14.09.2018,20:05:11   +3
    SERGEY_KHAVROLEV, как будто это новость. Тут у большинства понимание футбола начинается и заканчивается на уровне подобных домыслов и опыта игры в Фифу или ФМ
  6. Klaud07 14.09.2018,15:20:57   +3
    чет жестко Фрей постарел, не узнал бы его по фото
  7. SERGEY_KHAVROLEV 14.09.2018,14:47:19   +6
    Cornienco, это какие-то домыслы. Тот же Маротта, Аньелли и Буффон не раз говорили, что в конце сезона двое последних собираются и обсуждают будущее Буффона на следующий сезон. В конце концов, есть последнее интервью Буффона, где им чётко было сказано следующее:

    Цитата:
    Ещё 15 дней назад стало понятно, что я перестану играть. Сейчас я получаю предложения и замечательные вызовы, как на поле, так и за его пределами. Самый важный – остаться на поле, я получил его от Аньелли. Через три дня, полные эмоций, я возьму ещё два или три дня на принятие решения. Я попытаюсь следовать зову своей души и природы.


    www.forzajuve.ru/.../...

    Но ещё раз повторю, гораздо проще выдумывать какие-то мифы и свято в них верить. Не раз это вижу в отношении того же Буффона, Дель Пьеро или Маркизио
  8. Cornienco 14.09.2018,14:19:30   +3
    SERGEY_KHAVROLEV
    Как в этом случае ты прокомментируешь слова Маротты:
    "– Буффон – великий человек, он оставил великое наследие, – цитирует Football Italia Маротту. – Если он захочет продолжить играть, пусть играет. Если нет – двери "Ювентуса" всегда будут для него открыты."
    www.sport-express.ru/.../...

    Главная фраза "Если нет - двери открыты".
    То есть, если "Да" - двери закрыты.
  9. Dianaln 14.09.2018,13:34:05   -5
    Так Буффону и надо! Жадность до добра не доводила никого. Будет, что пень лавку охранять, а так бы ушел феерично…