«Фиорентина» 4 - 2 «Ювентус». Комментарии Антонио Конте, Барцальи

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте выразил своё разочарование тем, что «Юве» растратил своё преимущество в два мяча в матче против «Фиорентины» и в итоге проиграл 4-2.

 

Специалист считает, что «бьянконери» выглядели лучше большую часть матча и могли усилить давление до момента с назначением пенальти, чтобы взять три очка.

 

После матча Конте сказал: «Мы проиграли матч, в котором мы доминировали 70 минут. Всё шло хорошо, и у нас была не одна возможность забить третий гол. Но вдруг случилось что-то странное. Если бы это было просто, я бы мог это объяснить. Но это футбол. Мы надеемся, что произошедшее сегодня днём послужит опытом. Мы продолжим работать и хотим двигаться вперёд. Я не думаю, что в мыслях игроков уже был предстоящий матч против «Реала». В противном случае, это означало бы, что наш подход к делу неверен».

 

Конте

 

Защитник Андреа Барцальи изо всех сил пытается понять, как его команда умудрилась сегодня проиграть.

 

Футболист пообщался с журналистами Sky Sport Italia: «Я честно не знаю, как объяснить то, что произошло. Мы доминировали в игре, были близки к третьему забитому голу. Не было заметно даже намёка на камбэк «Фиорентины». К сожалению, мы расплачиваемся в этом году. По сравнению с прошлым сезоном, мы позволяем больше бить по нашим воротам. Мы сконцентрированы на 99 процентов, но очевидно, что этого недостаточно».

 

Барцальи

 

Источник: Juventus.com

Теги: Фиорентина Конте Барцальи
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. NV19680708LT 22.10.2013,20:08:52   
    после второго гола потеряна концентрация на поле и не понятно, что хочет команда выиграть или делать ничью. И здесь уже никто не поможет ни Конте, ни Тэвис, ни Вучинич.
    Согласен с Артуром - психологический фактор: "мы тонем или плывем".
    Такова реальность футбола
    Завтра в Мадриде будет тоже не просто. Реал по-прежнему крепкий орешек
    Если выиграем,куплю бутылку и буду пить за победу!
  2. Skurikhin 22.10.2013,14:51:33   +3
    Цитирую svalinga:
    принципиальный соперник явно не аргумент

    Так приведи свой аргумент. В мире правит презумпция невиновности. И существует статья за клевету.
    Как гласит википедия: "Клевета? — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию".
  3. svalinga 22.10.2013,13:16:43   0
    Цитирую Skurikhin:
    Цитирую svalinga:
    Цитирую Skurikhin:
    Цитирую svalinga:
    очень жаль, что дог был именно с Фио

    Нет слов. Иди на чемп. Наверное, воздержусь от оценочных характеристик.

    ты слепо веришь в честность всего спорта?

    Слепо верить в честность всего спорта - это одно. А говорить, что твоя команда сыграла с одним из самых принципиальных соперников договорной матч - совсем другое.
    На чём основаны эти суждения? Какие есть факты?
    Это нормальный такой коммент с чемпионат.ком. В комментариях к любому абсолютно матчу кто-то пишет - "дог". Обычный троллинг. Поэтому Вам следует перейти на сайт для сетевых троллей. Именно это я и имел в виду.

    принципиальный соперник явно не аргумент
  4. Skurikhin 22.10.2013,12:55:03   +1
    Цитирую svalinga:
    Цитирую Skurikhin:
    Цитирую svalinga:
    очень жаль, что дог был именно с Фио

    Нет слов. Иди на чемп. Наверное, воздержусь от оценочных характеристик.

    ты слепо веришь в честность всего спорта?

    Слепо верить в честность всего спорта - это одно. А говорить, что твоя команда сыграла с одним из самых принципиальных соперников договорной матч - совсем другое.
    На чём основаны эти суждения? Какие есть факты?
    Это нормальный такой коммент с чемпионат.ком. В комментариях к любому абсолютно матчу кто-то пишет - "дог". Обычный троллинг. Поэтому Вам следует перейти на сайт для сетевых троллей. Именно это я и имел в виду.
  5. svalinga 22.10.2013,12:46:57   -2
    Цитирую Skurikhin:
    Цитирую svalinga:
    очень жаль, что дог был именно с Фио

    Нет слов. Иди на чемп. Наверное, воздержусь от оценочных характеристик.

    ты слепо веришь в честность всего спорта?
  6. Skurikhin 22.10.2013,01:14:48   +1
    Цитирую svalinga:
    очень жаль, что дог был именно с Фио

    Нет слов. Иди на чемп. Наверное, воздержусь от оценочных характеристик.
  7. adp 22.10.2013,00:46:53   +3
    Про Асамоа: дриблинга нет, мысли нет, удара нет, паса нет, просто тупо прет как носорог, какого х.я он постоянно в основе?
    Инфантильность Пирло уже бесит, наверное уже пакует чемоданы, и к шейхам.
    Льоренте к сожалению все ни как.
    Нечто странное у них произошло. Что странного в том, что дают бить, в том что защитники не знают как расположиться, в том что игрок теряет мяч (по моему Видаль)в центре выполняя какой то "пи..атый" финт когда за ним только два защитника. Ничего странного товарищ Конте, просто обычное раз…байство.
    Насколько помню Липпи в первый раз ушел (подал в отставку) после проигрыша от пармы точно с таким счетом. Никаких параллелей, просто вспомнилось. Он говорил, что игроки не понимают его, у них не горят глаза, и он не знает как исправить ситуацию.
    За исключением нескольких, с игроками сейчас точно такая же ситуация - мне так кажется.ИГРЫ НЕТ, ИГРАЮТ ПО ИНЕРЦИИ, КАК ПОЛУЧИТСЯ. Надеюсь Конте знает как ему быть в такой ситуации, или же надо уходить как настоящий мужик - как ушел Липпи. Лучше бы я ошибался.
    Злой пи…ец как. Как такое может быть?
  8. Monk27 21.10.2013,23:29:07   +2
    Защита жестоко облажалась вчера