Фавилли переходит в «Дженоа» - ForzaJuve.ru
 

Фавилли переходит в «Дженоа»

Нападающий «Ювентуса» Андреа Фавилли сегодня пройдёт медицинское обследование перед трансфером в «Дженоа». Генуэзцы возьмут футболиста в годичную аренду за 5 млн. евро с последующим правом выкупа за 7 млн. евро, при этом у «Старой Синьоры» останется право контрвыкупа игрока через год за 21 млн. евро и через два года за 24 млн. евро.

 

Источник: Football Italia

 

Андреа Фавилли

Теги: Фавилли Дженоа
 

Комментарии 

  1. GILLES 09.08.2018,14:19:23   +1
    с жуком будет схема 4-2-3-1, без него 4-3-3, и вообще, аллегри может импровизировать… такое широкое поле для творчества
  2. Campione33 08.08.2018,18:23:30   -16
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Campione33:
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Neil:
    Цитирую Campione33:
    у нас по факту 1 ЦН остается , Жук … а если не дай боже травма … я бы Фавилли не отдавал!

    А как же роналдунашефсё??

    Прикинь, ещё живут люди, которые думают, что Роналду будет пахать слева, а Жук играть в центре
    а нет блядь , роналду будем 1 ебашит в нападение , даун тупой!

    Как говорится, комментарии излишни не пиши больше, не позорься плс

    Это по-моему ты сам себе недоумок совет дал…
  3. Anthony 08.08.2018,18:19:38   +6
    Цитирую Campione33:
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Neil:
    Цитирую Campione33:
    у нас по факту 1 ЦН остается , Жук … а если не дай боже травма … я бы Фавилли не отдавал!

    А как же роналдунашефсё??

    Прикинь, ещё живут люди, которые думают, что Роналду будет пахать слева, а Жук играть в центре
    а нет блядь , роналду будем 1 ебашит в нападение , даун тупой!

    Как говорится, комментарии излишни не пиши больше, не позорься плс
  4. 2moRRow 08.08.2018,16:10:10   
    Цитирую JuveFan:
    в статье ведь указано, что Дженоа имеет право после годичной аренды приобрести игрока..

    А, в этом смысле)
    Спасиб, не подумал
  5. JuveFan 08.08.2018,15:55:19   +8
    Цитирую 2moRRow:
    Цитирую 2moRRow:
    Получается, аренда не на год, если мы его сможем через 2 года выкупить?

    Товарищи минусующие, вы хоть помогите разобраться - где логика в контексте статьи: "возьмут футболиста в годичную аренду…", "…останется право контрвыкупа игрока через год за 21 млн. евро и через два года за 24 млн. евро". Вопрос залу: у кого Юве будет выкупать игрока через 2 года, если аренда сроком на год?
    А Фавилли похож на Дзюбу)


    в статье ведь указано, что Дженоа имеет право после годичной аренды приобрести игрока..
    вот теперь и подумай, если Дженоа воспользуется этим правом, у кого потом Ювентус будет выкупать его обратно.
  6. Campione33 08.08.2018,15:10:06   -8
    Цитирую Anthony:
    Цитирую Neil:
    Цитирую Campione33:
    у нас по факту 1 ЦН остается , Жук … а если не дай боже травма … я бы Фавилли не отдавал!

    А как же роналдунашефсё??

    Прикинь, ещё живут люди, которые думают, что Роналду будет пахать слева, а Жук играть в центре
    а нет блядь , роналду будем 1 ебашит в нападение , даун тупой!
  7. 2moRRow 08.08.2018,15:08:35   -6
    Цитирую 2moRRow:
    Получается, аренда не на год, если мы его сможем через 2 года выкупить?

    Товарищи минусующие, вы хоть помогите разобраться - где логика в контексте статьи: "возьмут футболиста в годичную аренду…", "…останется право контрвыкупа игрока через год за 21 млн. евро и через два года за 24 млн. евро". Вопрос залу: у кого Юве будет выкупать игрока через 2 года, если аренда сроком на год?
    А Фавилли похож на Дзюбу)
  8. Anthony 08.08.2018,14:14:00   +13
    Цитирую Neil:
    Цитирую Campione33:
    у нас по факту 1 ЦН остается , Жук … а если не дай боже травма … я бы Фавилли не отдавал!

    А как же роналдунашефсё??

    Прикинь, ещё живут люди, которые думают, что Роналду будет пахать слева, а Жук играть в центре
  9. Neil 08.08.2018,13:49:47   0
    Цитирую Campione33:
    у нас по факту 1 ЦН остается , Жук … а если не дай боже травма … я бы Фавилли не отдавал!

    А как же роналдунашефсё??
  10. Campione33 08.08.2018,11:56:40   -7
    у нас по факту 1 ЦН остается , Жук … а если не дай боже травма … я бы Фавилли не отдавал!