Евро-2012. Пирло признан лучшим игроком матча Германия - Италия

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло назван членами жюри УЕФА лучшим игроком полуфинального матча чемпионата Европы - 2012 с командой Германии. 

 

Пирло

Теги: Сборная Италии Пирло
 

Комментарии 

  1. ArNee 29.06.2012,22:58:05   
    ну ладно не нравятся вам месси и роналду,но зачем столько ненависти то?их тут совсем уже пид…ми окрестили,нельзя же так,они же вам лично никому ниче плохого не сделали.
  2. JUVE_Ivan 29.06.2012,16:36:59   
    Цитирую boxer_77:
    Цитирую cds:
    Если после таких встреч и побед (Юве и сборная) Пирло не дадут голденовский шарик, окончательно уверую в то, что всё куплено… пох на то, что пидоргоподобный португал и полурослик с Аргентины наколотили по пол-ста и больше мячей… В чемпионате, где кроме этих двух команд больше никого нет это не показатель,а вот высочайшее мастерство, показываемое уже десятилетие, и предназначенное не для себя, а для команды - это показатель истинного класса игрока! Пирло - ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!

    "Golden Foot" Буффону и Пирло будет пореальней получить, шар должен получить лучший игрок мира на данный момент, коим несомненно является Л.А. Месси.

    Чемпионат Испании не слабее Чемпионата Италии. А уж в этом-то сезоне и подавно.

    И еще, я бы, наверное, бухал неделю от счастья, если бы этот "португал" или " полурослик", хотя бы на полсезона пришли к нам в аренду.

    И нах нам эти гомики???????!!!!!!! Если Италия выиграет ЕВРО, ЗМ должен получить Пирло, а те два придурка даже близко с Пирло не стояли в этом сезоне!!!
  3. cds 29.06.2012,15:43:15   
    Цитирую assai95:
    Цитирую boxer_77:
    Цитирую cds:
    Если после таких встреч и побед (Юве и сборная) Пирло не дадут голденовский шарик, окончательно уверую в то, что всё куплено… пох на то, что пидоргоподобный португал и полурослик с Аргентины наколотили по пол-ста и больше мячей… В чемпионате, где кроме этих двух команд больше никого нет это не показатель,а вот высочайшее мастерство, показываемое уже десятилетие, и предназначенное не для себя, а для команды - это показатель истинного класса игрока! Пирло - ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!

    "Golden Foot" Буффону и Пирло будет пореальней получить, шар должен получить лучший игрок мира на данный момент, коим несомненно является Л.А. Месси.

    Чемпионат Испании не слабее Чемпионата Италии. А уж в этом-то сезоне и подавно.

    И еще, я бы, наверное, бухал неделю от счастья, если бы этот "португал" или " полурослик", хотя бы на полсезона пришли к нам в аренду.

    Иди бухай,пидорас и малорос нафиг сдались Юве.
    ЗМ получит Месси,тут к бабке не ходи.Эх,если бы мяч вручали только журналисты…


    Спасибо за поддержку, братан Я тоже, если честно, не хочу видеть слишком звездных полупидоргоросликов в Юве… Мы никогда не были командой звёзд, мы всегда были командой-звездой… Даже если вспомнить тот чумовой Юве с Зизу, Алексом, Пиппоголом, Дешамом, бешеным Эдгаром и прочими "реальными пацанами", то даже Зизу на их фоне не выглядел суперпуперзвездой, хотя он такой звездой и был… Они все играли на КОМАНДУ, а не на индивидуальные показатели игроков… Нам нужны такие как Пирло, Артурито, Къелл, Бардц, Маркиз, Буфф… В контексте, если посмотреть на их позиции, то им реально в мире найдется 1-2 ровни, ну вот кто может сыграть лучше Къелла на своей позиции? Да хер кто , а лучше Бардца?? То же самое…Кто нумеро уно в воротах? То-то… Кто лучший опорник в мире? Озил? Свинотигр? Хедира? Милнер? Джерард? Янг? Насри? Малуда? Диарра? Да залупу там Артурито!!! Кто лучший распасовщик? Эти два дрыща из путалонии? Рибери? Кристинка? Да хуёв тачку, … ПИРЛО!!! А про наших парней столько не говорят и не пишут, сколько про тех, кого я перечислил.. Так что таких упырей нам не надо, Мы-Юве, Мы - команда-звезда!! И мы снова входим на футбольный небосклон!!
  4. Michael_Juve 29.06.2012,12:12:44   
    Цитирую EvpKolovrat:
    Финал кубка

    Товарищеские игры не в счет!
  5. EvpKolovrat 29.06.2012,11:58:54   
    Цитирую Michael_Juve:
    Сколько он уже в официальных играх не проигрывал??? Года полтора??? есть еще в мире человек, который имеет такие показатели??? Однозначно претендент на ЗМ.

    Финал кубка
  6. assai95 29.06.2012,11:05:46   
    Цитирую boxer_77:
    Цитирую cds:
    Если после таких встреч и побед (Юве и сборная) Пирло не дадут голденовский шарик, окончательно уверую в то, что всё куплено… пох на то, что пидоргоподобный португал и полурослик с Аргентины наколотили по пол-ста и больше мячей… В чемпионате, где кроме этих двух команд больше никого нет это не показатель,а вот высочайшее мастерство, показываемое уже десятилетие, и предназначенное не для себя, а для команды - это показатель истинного класса игрока! Пирло - ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!

    "Golden Foot" Буффону и Пирло будет пореальней получить, шар должен получить лучший игрок мира на данный момент, коим несомненно является Л.А. Месси.

    Чемпионат Испании не слабее Чемпионата Италии. А уж в этом-то сезоне и подавно.

    И еще, я бы, наверное, бухал неделю от счастья, если бы этот "португал" или " полурослик", хотя бы на полсезона пришли к нам в аренду.

    Иди бухай,пидорас и малорос нафиг сдались Юве.
    ЗМ получит Месси,тут к бабке не ходи.Эх,если бы мяч вручали только журналисты…
  7. boxer_77 29.06.2012,09:37:50   
    Цитирую cds:
    Если после таких встреч и побед (Юве и сборная) Пирло не дадут голденовский шарик, окончательно уверую в то, что всё куплено… пох на то, что пидоргоподобный португал и полурослик с Аргентины наколотили по пол-ста и больше мячей… В чемпионате, где кроме этих двух команд больше никого нет это не показатель,а вот высочайшее мастерство, показываемое уже десятилетие, и предназначенное не для себя, а для команды - это показатель истинного класса игрока! Пирло - ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!

    "Golden Foot" Буффону и Пирло будет пореальней получить, шар должен получить лучший игрок мира на данный момент, коим несомненно является Л.А. Месси.

    Чемпионат Испании не слабее Чемпионата Италии. А уж в этом-то сезоне и подавно.

    И еще, я бы, наверное, бухал неделю от счастья, если бы этот "португал" или " полурослик", хотя бы на полсезона пришли к нам в аренду.
  8. Michael_Juve 29.06.2012,08:59:00   
    Цитирую cds:
    Если после таких встреч и побед (Юве и сборная) Пирло не дадут голденовский шарик, окончательно уверую в то, что всё куплено… пох на то, что пидоргоподобный португал и полурослик с Аргентины наколотили по пол-ста и больше мячей… В чемпионате, где кроме этих двух команд больше никого нет это не показатель,а вот высочайшее мастерство, показываемое уже десятилетие, и предназначенное не для себя, а для команды - это показатель истинного класса игрока! Пирло - ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!

    там не куплено, просто голосуют профаны в плане просмотра матчей. Голосуют сейчас не только журналисты (которые по роду своей профессии смотрят много футбола), но и профессиональные футболисты и тренеры, в том числе и отсталых стран, где даже не показывают Серию А. Большинство голосующих даже не видело матчей Пирло за Юве - это железно! И масса эта голосует за того, кто на слуху, за раскрученного футболиста, о котором все талдычат какой он крутой, даже не видя игр. А кто щас в таким относится?? Месси и Роналду!
    Что уж говорить, если даже Хави в год его становления Чемпионом МИРА (!!!), ЗМ отдали Месси, который хапнул на том же ЧМ да так, что позорно даже номинантом его выдвигать. Но PR сделал свое дело
  9. cds 29.06.2012,08:15:42   
    Если после таких встреч и побед (Юве и сборная) Пирло не дадут голденовский шарик, окончательно уверую в то, что всё куплено… пох на то, что пидоргоподобный португал и полурослик с Аргентины наколотили по пол-ста и больше мячей… В чемпионате, где кроме этих двух команд больше никого нет это не показатель,а вот высочайшее мастерство, показываемое уже десятилетие, и предназначенное не для себя, а для команды - это показатель истинного класса игрока! Пирло - ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!
  10. jufame 29.06.2012,07:34:08   
    Какую строчку интересно ФИФА, нам сейчас выделит?