Евро-2012. Италия 1 - 1 Хорватия

Группа C. 2-й тур

Познань (Польша). Стадион Мейски. 37096 зрителей

Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)

 

Италия: Буффон, Маджо, Кьеллини, Бонуччи, Мотта (62’ Монтоливо), Маркизио, Джаккерини, Де Росси, Пирло, Балотелли (69’ Ди Натале), Кассано (83’ Джовинко)

На замене: Сиригу, Де Санктис, Огбонна, Бальцаретти, Абате, Барцальи, Диаманти, Борини

Главный тренер: Чезаре Пранделли

 

Хорватия: Плетикоса, Стринич, Чорлука, Шильденфельд, Ракитич, Вукоевич, Модрич, Срна, Перишич (68’ Праньич), Елавич (83’ Эдуардо), Манджукич (94’ Кранчар)

На замене: Келава, Субашич, Шимунич, Бульят, Врсалько, Вида, Бадель, Дуймович, Калинич

Главный тренер: Славен Билич

 

Голы: 39’ Пирло, 72’ Манджукич

Предупреждения: 56’ Мотта, 80’ Монтоливо, 86’ Шильденфельд

Удаления: нет

 

Матч

Теги: Сборная Италии Сборная Хорватии
Предыдущая Следующая
 

Комментарии 

  1. 94vladzislav94 15.06.2012,22:51:37   
    Цитирую lid1:
    Цитирую 94vladzislav94:
    если хотим выходить из групы, то:
    1)выигрывать у ирландии обязательно
    2)надеятся на победу одной из команд в матче Испания-Хорватия
    3)если же там будет ничья со счётом, то:
    а) 0-0 Италия выходит с первого места, вторые испанцы
    б) 1-1 Италии нужно побеждать с разницей мячей +2 или +1(но тогда нужно забивать 4, гола)
    в) 2-2 3-3 и тд Италия пролетает


    вот тут я не понял. если италия ирландию выиграет с разницей в 3 гола, а второй матч ничья, с любым количеством забитых мячей. то в отличии от хорватии у италии разница будет +3 а у хорват +2. ведь так? так чего италия пролетит???

    Тут мне нужно сделать поправочку) пункт 3-б если там 1-1 то нужно побеждать +3 и не меньше.
    Ответ: на первом месте разница голов между командами с одинаковым колчеством очков, те бери игры без встречь с ирландцами
  2. lid1 15.06.2012,21:59:21   
    Цитирую 94vladzislav94:
    если хотим выходить из групы, то:
    1)выигрывать у ирландии обязательно
    2)надеятся на победу одной из команд в матче Испания-Хорватия
    3)если же там будет ничья со счётом, то:
    а) 0-0 Италия выходит с первого места, вторые испанцы
    б) 1-1 Италии нужно побеждать с разницей мячей +2 или +1(но тогда нужно забивать 4, гола)
    в) 2-2 3-3 и тд Италия пролетает


    вот тут я не понял. если италия ирландию выиграет с разницей в 3 гола, а второй матч ничья, с любым количеством забитых мячей. то в отличии от хорватии у италии разница будет +3 а у хорват +2. ведь так? так чего италия пролетит???
  3. Davids21 15.06.2012,13:04:45   
    Прикольно то, что с Ирландцами сыграем вничью.
    Задолбали эти ничьи. Везде они.
  4. alexshark 15.06.2012,12:59:36   
    Cornienco

    Много причин, не хочу из пустого в порожнее переливать. В третьем туре Испанци убьют хорватов( ложиться не будут, как Дания со Шведами), или все помним прошлый евро, когда Голландия переехала Румынию и вышли Итальянцы, а ведь могли Голландци тогда лечь под Румынию и просрать матч. Статус Испанцам непозволит порочит свое имя… хотя Хорватии прет дико, то гол шаровый, то из вне игры, то опять шара(как вчера + вне игры)… этому должен наступить конец в ближайшем матче … А Квалья вчера бы пригодился команде - это 100%
  5. 94vladzislav94 15.06.2012,12:37:08   
    если хотим выходить из групы, то:
    1)выигрывать у ирландии обязательно
    2)надеятся на победу одной из команд в матче Испания-Хорватия
    3)если же там будет ничья со счётом, то:
    а) 0-0 Италия выходит с первого места, вторые испанцы
    б) 1-1 Италии нужно побеждать с разницей мячей +2 или +1(но тогда нужно забивать 4, гола)
    в) 2-2 3-3 и тд Италия пролетает
  6. torminen 15.06.2012,12:15:20   
    Не должны испанцы играть в ничью. Имхо не в их стиле выходить из группы по разнице мячей… да и Италию они по идее больше уважают, чем Хорватию.
    Вобщем надо выиграть ирландцев и все будет ок.
  7. Trek800 15.06.2012,11:31:36   
    Цитирую Deavy:
    Мне это напомнило одну из ничей Ювентуса в прошедшем сезоне. И это, наверное, неудивительно.

    Игра Джаккерини вчера очень понравилась.


    Точно, будет забавно, если все игры в групеИталия сведет в ничью, как когда-то Юве в ЛЕ.

    А так очень похоже на былой Юве,забитый первый гол, потом пропущенный гол в свои ворота и нет времени отыграться или сразу после забитого гола, ответный гол.ак под копирку, жаль что копируется Юве прошлых и начало последнего сезона, а не конец последнего сезона Юве.
  8. JuveDenis93 15.06.2012,11:16:26   
    первый тайм порадовал…а вот второй…особенно после пропущенного гола(который огорчил меня), Итальянцы начали торопиться и играть не думая…в итоге неоднократные потери мяча =( балотелли надоедает уже,сколько можно моменты засирать?! кароч будем надеяться на выход в плей-офф!Вперед Италия.
  9. Adham 15.06.2012,10:50:30   
    Цитирую Cap:
    Deavy. я думаю испанцы и хорваты сумеют договориться. зачем рисковать то…
    касаемо сб Италии…я считаю Италия которая не умеет сушить игру это не Италия. Оба раза когда италия выходила вперёд, я оба раза был уверен что сейчас Италия засушит игру и выиграет. но нет, она не умеет это делать. а ведь умение засушить игру это святое для Италии. как пальцы для пианиста)


    *ля… точно сказал… Вообще вчера не сущить а давить надо было хорватов… что хорошо у Италии получалось до перерыва…
    Ну ладно ушли в защиту… ну ну*ера выпускать Монтоливо…
    Лучше было бы Ночерино выпустить. Вообще Уебб удивил. Видели как Срна мотте по голове заехал нифига. А как Монтоливо задел хорвата сразу желтая…
    Тупое судейство и тупые решения тренера.
    В моменте с голами всегда лажал ДДР поэтому приходилось вытягиваться Кьелу или Боне оставляя пространство вот и получается такая хня… Вся надежда на Барца!
  10. Cap 15.06.2012,10:34:24   
    Deavy. я думаю испанцы и хорваты сумеют договориться. зачем рисковать то…
    касаемо сб Италии…я считаю Италия которая не умеет сушить игру это не Италия. Оба раза когда италия выходила вперёд, я оба раза был уверен что сейчас Италия засушит игру и выиграет. но нет, она не умеет это делать. а ведь умение засушить игру это святое для Италии. как пальцы для пианиста)