Этот день в истории: 28 октября 2006 года

Алессандро Дель Пьеро28 октября 2006 года - исторический день для Алессандро Дель Пьеро и для всего «Ювентуса». Ровно пять лет назад он забил решающий гол в ворота «Фрозиноне» и достиг невероятной отметки - 200 голов за бьянконери.


Путь, начатый за 13 лет до этого, 19 сентября 1993 года забитым голом в ворота «Реджаны» на «Деле Альпи». И за последние пять лет он не останавливается - сейчас на счету Алессандро Дель Пьеро 284 гола в 683 матчах.


Источник: Juventus.com

Теги: Дель Пьеро
 

Комментарии 

  1. MamburuM 28.10.2011,22:20:18   
    Цитирую juveAl:
    внимательней будь и правильно читай

    это пять!
  2. Jack 28.10.2011,20:53:20   
    juveAl, норм :)
  3. juveAl 28.10.2011,18:43:45   
    ну так я и сказал что он только за юве забил 284 гола а остальные 27 за италию и 1 за падову если прибавить то будет 312 голов за всю карьеру. НО то что я сказал что открою секрет то не прав ( извиняюсь. И вот еще MamburuM то ваще не в тему сказал про то что это сайт болельщиков юве ну и что зато тема про ДП идет же) и то что он еще про какие-то дворовые и тренировочные голы сказал вообще чуть не умер от смеха)
    Jack ВРОДЕ ЩАС ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ??))
  4. Jack 28.10.2011,17:21:45   
    juveAl, изначально ты заварил кашу с 300 голами, а теперь глаголишь со своей горы.
    А думаю Mentalist и Invisible говорили про голы именно за Юве, а ты перевел тему на все его голы.

    По сабжу:
    Юве - 284
    Италия - 27
    Падова - 1.
  5. juveAl 28.10.2011,17:16:19   
    Цитирую MamburuM:
    Цитирую juveAl:
    ребят о ткрою может быть для вас секрет у него более 300 голов он за юве только забил 284 а он еще за падову играл за сборную играл ))

    в том-то и дело, что это сайт болельщиков Юве, а не персональных фанатов Дель Пьеро. Таким макаром с товарищескими, тренировками и дворовыми матчами можно и тысячу насчитать

    Причем здесь это сайт болельщиков юве???!!! А тема идет про Дель Пиеро то сначала внимательней будь и правильно читай это ПЕРВОЕ, А ВТОРОЕ то что ДП ЗА ВСЮ СВОЮ КАРЬЕРУ ЗАБИЛ БОЛЕЕ 300 СОТ ГОЛОВ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДВОРОВЫЕ,ТРЕНИРОВКИ ВАЩЕ НЕ В ТЕМУ
  6. MamburuM 28.10.2011,15:28:34   
    Цитирую juveAl:
    ребят о ткрою может быть для вас секрет у него более 300 голов он за юве только забил 284 а он еще за падову играл за сборную играл ))

    в том-то и дело, что это сайт болельщиков Юве, а не персональных фанатов Дель Пьеро. Таким макаром с товарищескими, тренировками и дворовыми матчами можно и тысячу насчитать
  7. juveAl 28.10.2011,15:20:09   
    ребят о ткрою может быть для вас секрет у него более 300 голов он за юве только забил 284 а он еще за падову играл за сборную играл ))
  8. SiJver 28.10.2011,15:04:58   
    за 5 лет 84 гола. 17 голов за сезон. Очень неплохо, учитывая уменьшение игрового времени и возраст.
  9. Invisible 28.10.2011,14:51:17   
    Цитирую Mentalist:
    Ну надо бы до 300 дотянуть


    истину говоришь!
  10. Mentalist 28.10.2011,14:48:55   
    Ну надо бы до 300 дотянуть