Джузеппе Маротта войдёт в Зал Славы Итальянского Футбола

Джузеппе Маротта войдёт в Hall of Fame итальянского футбола: такое решение приняло экспертное жюри, заседание которого прошло сегодня в офисе Федерации Футбола Италии в Риме.


Вместе с ним в Зал Славы будут включены Фабио Каннаваро, Диего Армандо Марадона, Карло Анчелотти, бывший судья Стефано Браски, Сандро Маццола, Ферруччо Ново, Карло Каркано и Джакомо Булгарелли

 

Музей Футбола в Коверчано, основанный в декабре 2011 года с целью увековечить и почтить самых значимых деятелей и основоположников традиций кальчо, уже принял в свои объятия таких видных персон бьянконери, как Роберто Баджо, Дино Дзофф, Джампьеро Бониперти, Марчелло Липпи, Джованни Трапаттони, Мишель Платини и Гаэтано Ширеа.

 

Четвёртая церемония «Hall of Fame del calico italiano» состоится в январе во Флоренции, и каждый из премируемых деятелей футбола оставит символическую реликвию своей карьеры, которая пополнит коллекцию специального отдела Музея Кальчо.

 

Джузеппе Маротта

 

Источник: Juventus.com

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. cds 22.10.2014,11:10:17   -4
    Цитирую AlexandroXXX:
    Боже мой…откуда такие индивиды берутся, какой нахер агуеро и ван перси!!!???летающий стадион вам не подогнать?


    А-а-а-… Понятно, не в курсе темы…
    Ну тогда матчасть подучи, архивы почитай, годы (хотя бы) за 11-12, может поймешь, почему я так написал..
  2. AlexandroXXX 21.10.2014,21:27:50   +10
    Боже мой…откуда такие индивиды берутся, какой нахер агуеро и ван перси!!!???летающий стадион вам не подогнать?
  3. Klaud07 21.10.2014,18:50:54   0
    Хахаха, а вы все дача, дача…Вот куда откаты пошли. …Я памятник себе воздвиг, не рукотворный…
  4. cds 21.10.2014,15:42:28   0
    Цитирую Говноголова:
    напоминаю, что все маструбирующие на Саббакини и гавкающие на руководство Ювентуса,

    должны одеть антиблошиные ошейники


    Вот ты гадёныш , если б не бухал с тобой (в Питере) - наверно б обиделся, но зная твое чувство юмора - поржал
    Хорошая римская собака - мертвая собака!!!
  5. Говноголова 21.10.2014,13:30:18   +19
    напоминаю, что все маструбирующие на Саббакини и гавкающие на руководство Ювентуса,

    должны одеть антиблошиные ошейники
  6. cds 21.10.2014,13:19:35   +1
    Цитирую Davids21:
    @cds
    Не спорю братец по всему тобою сказанному, но и отрицать тот факт, что и их мог не подписать, а мутил бы в стиле Секко.
    Так что и на том спасибо.
    Ещё есть одно жирное "НО", ЛИМИТ ЗП, он и играет порой главную роль в решении всяких там Агуэро и Ван Перси. А платить хрусталям по одному Матри в год, я бы тоже не хотел, но и не хотел бы этих самых Матрёшек у себя видеть.
    Хрен его знает у кого правда, знаю одно, всем клубам нужно позволить иметь собственный стадион и тогда оборот денежный в итальянском футболе вырастит в несколько раз и вернётся тогда "Серия А" на свои ведущие позиции в Европе и ЗП потянутся вверх.


    Да, дружище, про зп согласен … Печально все это, что калочемпионаты испании с турниром из 3 команд и германии из 2-х, сейчас предпочтительнее, чем самый умный и зрелищный - кальчо…
    Это все мразота интеровская виновата… Эта тварь сделала с кальчо посмешище через тот скандал… Суки…
  7. Davids21 21.10.2014,12:36:59   0
    @cds
    Не спорю братец по всему тобою сказанному, но и отрицать тот факт, что и их мог не подписать, а мутил бы в стиле Секко.
    Так что и на том спасибо.
    Ещё есть одно жирное "НО", ЛИМИТ ЗП, он и играет порой главную роль в решении всяких там Агуэро и Ван Перси. А платить хрусталям по одному Матри в год, я бы тоже не хотел, но и не хотел бы этих самых Матрёшек у себя видеть.
    Хрен его знает у кого правда, знаю одно, всем клубам нужно позволить иметь собственный стадион и тогда оборот денежный в итальянском футболе вырастит в несколько раз и вернётся тогда "Серия А" на свои ведущие позиции в Европе и ЗП потянутся вверх.
  8. Temыч 21.10.2014,12:03:15   +1
    Нет вы все не так поняли Маротта просто войдет в здание Зала Славы итальянского Музея, а потом выйдет .Нет а если серьезно,то это очень большое достижение для нашего руководителя,так что в руководстве у нас сидят настоящие профи своего дела.
  9. sanekjuve 21.10.2014,10:17:24   -7
    Да Паратичи слабый руководитель. Уволить просто Мароту нужно. А Недведа главным поставить(он давно мечтает получить эту должность.) Объединить тандем Недвед- Паратичи вот это будет идеально. Павла многие уважают и когда о будет ехать за игроком многие будут давать предпочтение нам.
  10. cds 21.10.2014,09:57:57   -5
    Цитирую Davids21:
    "в номинации Премия Памяти, Руководители:"
    И не одного Аньелли????

    @cds
    Да ладно тебе, остынь.
    Ведь Видаль, Пирло, Барцальи, Погба, Лихт, Сторари, а главное Падоин, как-то же пришли. Он не идеал конечно, но жить можно. Я, например, его ненавижу каждое ТО, но потом возобновляются игры и всё забывается. Главная проблема нынешнего Юве - это схема. А состав позволяет много добиться, уж точно наши ребята ничем не уступают Атлетико прошлого года.


    Да ладно, брат…
    Погбёныша нам практически впарил жирный боров Райола, Барц был в заднице и практически не играл в Германии, т.к. не мог там себя найти (у нас нашел и слава Б-гу!), Артурито был (к моменту покупки) очень хорошим игроком, но не лидером и лучшим полузащитником мира, так что его цена к тому времени была обоснована, не выше и не ниже, и не надо было быть гением, чтобы его купить.. Пирлиньо после милана был на распутье, и учитывая то, что он нам достался на халяву, единственным камнем преткновения была его зп, но лысый и тут не смог его уболтать на понижение, и рискнул, подписав его на его зп в милане (а если б Пирло не заиграл????)… Сторари - это не тот человек, чье подписание было "суперсделкой"… Согласись, брат, Марко просто хороший второй вратарь, не более… Хотя любому другому, я в горло вцеплюсь, если он скажет, что Марко не второй в мире вратарь после Джиджи , т.к. Юве всегда будет лучшим клубом мира … Лихт всегда был просто хорошим работягой со своими косяками и фашикам просто были нужны деньги… Чего ж лысый не подписал Фалькао? Агуэро? Вератти проебоглазил, с Иммобиле общий язык не нашел, Ван Перси не смог уломать… Эх… Да что говорить… Вспоминаю деду Лючано, вот где гений трансферов был!!! А посмотри на шакалят? Там реально Сабакини четко свое дело знает, один людоед Жервиньо чего стоит, Итурбе, думаю, вспоминать не надо
    Жалко, братан, что так получается… Паратичи в спортдиры, лысого в сассуоло!!!