Джузеппе Маротта - лучший спортивный руководитель года

Джузеппе Маротта26 августа генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта примет участие в церемонии награждения лучших спортивных деятелей года, уже в пятый раз организуемой в Мадзара дель Валло. 

 

В этом году лучшими спортивными руководителями названы Маротта и президент Национального Паралимпийского Комитета Лука Панкалли

 

Среди других номинантов фигурируют такие известные личности, как Дженнаро Гаттузо – приз за блестящую спортивную карьеру, Оскар де Пеллегрин – чемпион лондонской паралимпиады-2012 по стрельбе из лука, Паоло Тальявенто – лучший итальянский судья международной категории, Эмануэле Терранова – футболист-уроженец Мадзары, завоевавший путёвку в Серию А вместе с «Сассуоло», а также Винченцо Нибали, одержавший победу в велогонке Джиро Д’Италия.

 

Источник: hercole.it

Теги: Маротта
 

Комментарии 

  1. Serhi87 12.08.2013,12:22:31   
    Красавчег!!!! Так Держать! и Вести грамотную селекционную политику и в будущем!!!
  2. zebra 11.08.2013,14:52:35   +2
    Цитирую redkostia:
    это как про негров могут шутить только негры так и про плешь только плешивые

    шутка (особенно хорошая шутка) в отличие от насмешки - это когда весело всем: и тому, кто шутит, и даже тому над кем шутят. а большинство типичных выражений, касающихся внешности Маротты ("косой-косоглазый", "лысый-плешивый"), больше подходит для выражения неуважения и оскорблений. да и вообще, физический недуг или недостаток, внешний деффект как повод для шутки - это удел очень недалеких людей (например таких, кто пренебрежительно называет поклонников Юве "гоббами"). независимо от цвета кожи и прочего "жира-ранжира".
    p.s. да! говорят у Конте тоже с волосами проблемы были. челочка - не то парик, не то пересадка… может конкурс шутки на эту тему организуем? в стихах, эпиграммах и рисунках. есть желающие?
  3. MamburuM 11.08.2013,12:30:52   +2
    Цитирую ABC:
    ты то хоть мне за золотую пальмовую плюсанул?

    а как же, самым первым
  4. redkostia 10.08.2013,10:43:48   +3
    Цитирую zebra:
    Цитирую ABC:
    Цитирую redkostia:
    маротта будет награжден премией плешь года :)

    Золотая пальмовая плешь

    а вы оба являетесь обладателями прекрасных, потомственных шевелюр? ваши отцы и деды имели такие же и сохранили их до седых волос и глубокой старости? что ж, такое бывает, - поздравляю. но если ответ "нет", то придет и ваше время стричся под Брюса Виллиса.

    это как про негров могут шутить только негры так и про плешь только плешивые
  5. ABC 09.08.2013,20:51:00   +2
    Цитирую MamburuM:
    ABC

    не все в теме, забей

    ок
    ты то хоть мне за золотую пальмовую плюсанул?
  6. MamburuM 09.08.2013,20:09:27   +1
    ABC

    не все в теме, забей
  7. ABC 09.08.2013,19:38:22   +6
    Цитирую zebra:
    Цитирую ABC:
    Цитирую redkostia:
    маротта будет награжден премией плешь года :)

    Золотая пальмовая плешь

    а вы оба являетесь обладателями прекрасных, потомственных шевелюр? ваши отцы и деды имели такие же и сохранили их до седых волос и глубокой старости? что ж, такое бывает, - поздравляю. но если ответ "нет", то придет и ваше время стричся под Брюса Виллиса.

    я уже как лет 6 Маротта стайл
  8. zebra 09.08.2013,19:29:46   +3
    Цитирую ABC:
    Цитирую redkostia:
    маротта будет награжден премией плешь года :)

    Золотая пальмовая плешь

    а вы оба являетесь обладателями прекрасных, потомственных шевелюр? ваши отцы и деды имели такие же и сохранили их до седых волос и глубокой старости? что ж, такое бывает, - поздравляю. но если ответ "нет", то придет и ваше время стричся под Брюса Виллиса.
  9. ABC 09.08.2013,18:31:00   +3
    Цитирую redkostia:
    маротта будет награжден премией плешь года :)

    Золотая пальмовая плешь
  10. MamburuM 09.08.2013,17:21:48   +4
    с таким директором клуб стал двукратным чемпионом Италии, получение приза логично