Джовинко: «Результаты превыше всего»

Себастьян Джовинко«Юве» продолжает побеждать в Италии и в Европе, однако критика не утихает, изыскивая новые объекты. Как, например, то, что нападающие забивают мало, несмотря на то, что атака бьянконери – лучшая в чемпионате и одна из самых результативных в Европе (семь голов только в последних двух матчах).


Или же пристальное внимание критиков к Джовинко, несмотря на его голы, голевые передачи, обостряющие пасы и удачные обводки. Именно об этом сам Себа говорит в интервью Sky: «Мне нет дела до критики. Для меня главное то, что мы занимаем первую строчку в чемпионате, что мы совсем недавно обыграли чемпионов Европы, что мы выиграли Суперкубок и у нас лучшее нападение и защита. Думаю, что при всём этом полемика неуместна, главное – мы продолжаем играть и добиваться результатов».


И действительно, всего два дня назад «Ювентус» сделал ещё один шаг к плей-офф Лиги Чемпионов. Джовинко снова возвращается к вечеру на «Ювентус Стэдиум», когда он оформил окончательный счёт 3-0: «Это очень важная победа, фундаментальная для продолжения нашего присутствия в Европе. Мы хотим проявить себя во всех турнирах, и Лига Чемпионов не исключение. Празднование гола? Я инстинктивно сорвал с себя футболку, просто сделал первое, что пришло в голову».


Уже в воскресенье бьянконери ждёт ещё один важный матч – на «Меацца» против «Милана», который также на подъёме после победы в матче Лиги Чемпионов. О сопернике Себастьян отзывается шутя: «Милан» имени Эль Шаарави? Он прекрасно проявляет себя, поэтому я соглашусь с этим утверждением».


Источник: Juventus.com

Теги: Джовинко Милан
 

Комментарии 

  1. St@s 24.11.2012,12:28:41   
    Цитирую Alexei86:
    Цитирую St@s:
    Конте не мог этого не предусмотреть

    Не мог не знать, теперь не мог не предусмотреть…

  2. Caxep 24.11.2012,08:12:58   
    Цитирую dijuice:
    Бекхема в том году в Реале ещё не было… если чо

    И чо?
  3. assai95 24.11.2012,07:39:11   
    Детектед
  4. dijuice 24.11.2012,07:25:55   
    Цитирую Caxep:
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую Juve8596:
    5. Сезон 2002/2003 - в 1/2 финала выбили "Реал" 1:2 3:1 (+)


    Я этот второй матч помню, как вчера был. Да, думаю, и не я одна
    и, бл…, финал помню…


    О Да! Я тот матч смотрел с другом - ярым фанатом Реала и таланта Роналдо, Зидана и Бекхема. И после того МЕГА матча, и после финала, он впервые в жизни и по сей день больше никогда не троллил меня за поражения Юве…


    Бекхема в том году в Реале ещё не было… если чо
  5. DimaK 24.11.2012,04:21:45   
    Цитирую Temыч:
    Вот я например не понимаю чем зацепил Джовинка некоторых болельщиков,он выдающегося ничего не сделал,голов мало забил,передач мало,играет как хрен пойми что,часто теряя мяч,в борьбе он плох,что хорошего в нем хз.

    Тем, что он воспитанник клуба с быстрой скоростью, видением поля, который хорошо цепляется за мяч, хорошо открывается и постоянно старается. Потенциал есть, а голы придут. Если раскроется, то клуб получит много пользы.

    ИМХО: В данный момент его лучше использовать как игрока замены. В стартовом составе он проигрывает по габаритам, а когда выходит на замену, то игроки соперника уже уставшие и тогда Себа может по максимуму использовать свои преимущества.
  6. Caxep 23.11.2012,21:39:08   
    Цитирую Puma_Supai:
    Цитирую Juve8596:
    5. Сезон 2002/2003 - в 1/2 финала выбили "Реал" 1:2 3:1 (+)


    Я этот второй матч помню, как вчера был. Да, думаю, и не я одна
    и, бл…, финал помню…


    О Да! Я тот матч смотрел с другом - ярым фанатом Реала и таланта Роналдо, Зидана и Бекхема. И после того МЕГА матча, и после финала, он впервые в жизни и по сей день больше никогда не троллил меня за поражения Юве…
  7. Temыч 23.11.2012,19:58:28   
    Вот я например не понимаю чем зацепил Джовинка некоторых болельщиков,он выдающегося ничего не сделал,голов мало забил,передач мало,играет как хрен пойми что,часто теряя мяч,в борьбе он плох,что хорошего в нем хз.
  8. Slava1991 23.11.2012,17:55:50   
    Цитирую EvpKolovrat:
    Вот увидите, если не сломается, закончит сезон минимум с 15ю мячами в сериале

    И Чиро их назовёт ненужными